网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州师范学院齐越楼会议室显示屏改造项目公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市曹妃甸区纪律检查委员会房屋租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩钢包角等询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用镀锌铁线询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
鹤岗公司电压互感器询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
宁煤公司各单位(煤炭)-钢材(H型钢)-202112-DJ
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
伊春市市政公用事业服务中心伊春市中心城区2022年二次供水泵站改造工程项目的可行性研究、工程设计及控制价编制结果公告
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程钻探胶管采购钻探胶管招标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程胶管采购橡胶管招标结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)300MW机水塔塔底清污(6%)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)高压水冲洗(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)330MW安全阀校验(6%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)330MW化学废水治理环保验收(6%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
京达(660MW)330MW电除尘灰斗清灰人工费(6%)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)300MW电梯维护(6%)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
京达(660MW)330MW凝汽器高压水冲洗(6%)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
京达(660MW)300MW炉空预器冲洗维护(6%)202201询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
京达(660MW)高压水冲洗(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
京达(660MW)生产设施积灰、积泥清理(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院后勤维修劳务外包项目采购询价邀请公告
【河北】【中标结果】
龙源电力山西公司老千山风电场50台湘电发电机轴承密封改造服务采购项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源平泉10万千瓦林光储氢一体化项目环境影响评价询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力新疆龙源-萨尔塔木、布尔津一期-变桨刹车4K1继电器改造询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力宁夏龙源蒋家南第二风电场输变电高压试验仪器物资询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源公司所属风电场消防系统年度检修维护项目询价采购
【河北】【中标结果】
容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B2标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
河间市扫码测温人脸识别智能系统建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市扫码测温人脸识别智能系统建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市扫码测温人脸识别智能系统建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩钢包角等询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
扶风公司辅材急件询价
【河北】【中标结果】
保定市华科房地产开发有限公司盛世佳苑项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县县城容貌提升工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B2标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地项目前期物业服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家管网集团北京管道有限公司 北京 分公司 2022 年水工保护工程招标项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-耐腐蚀管件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-2号机组脱硫系统提效改造工程等---标牌询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华北石化130万吨重整装置液相脱氯剂和氢气脱氯剂中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
国家管网集团北京管道有限公司 陕西 分公司 2022 年水工保护工程招标项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化十一建-山东振华项目-碳钢螺旋焊管招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州新兴用彩钢包角等询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用镀锌铁线询比价送武安(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦州公司方底覆膜塑编袋招标
【河北】【中标结果】
市上板城镇小堂沟村基站搬迁工程中标公示
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-截止阀\VA500.80.2680ltd.2的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-仪控专业备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-油漆化工等询价书的采购结果
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息