网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-地排车内胎
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-电焊南跨滑线一套
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-钢件防锈切削液采购
【河北】【招标公告】
锡林郭勒峰峰能源有限公司查干淖尔一号井110KV变电站变压器扩容改造工程设计竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
以岭万洲恒温培养箱采购方案征询公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业制剂一车间枕包袋批号照相检测机方案征询公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁铁路站台装卸服务议标
【河北】【招标公告】
黑龙江公司低压电机维修--宋晓东询价
【河北】【招标公告】
滦州公司废衬板(中合金)竞价
【河北】【招标公告】
辽阳公司电动葫芦更换钢丝绳询价
【河北】【招标公告】
伊东公司汽车衡改造项目招标
【河北】【招标公告】
伊东公司印刷品询价
【河北】【招标公告】
陵川金隅火车集装箱(货物)装卸议标
【河北】【招标公告】
和益环保电气询价
【河北】【招标公告】
亿利公司会议用矿泉水询价
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--发电连排管道泄漏维修
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--原料D磨金属探测仪主板维修
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--空气检测小型站维修
【河北】【招标公告】
辽阳公司密风喂料器备件询价
【河北】【招标公告】
唐县洁源盐酸议标
【河北】【招标公告】
伊东公司网络安全提升及等保2.0测评项目招标
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--小松正铲安装降尘系统
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业劳保用品询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业办公用品询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
行政库房上半年换装计划-劳保工作鞋20220412询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业医疗用品询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
防雨布加急采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
工程部-制剂三车间检重秤皮带询比价 公告
【河北】【招标公告】
CGJH-20220408-005 燕山大学校医院医用试剂采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
CGJH-20220408-008 燕山大学医院医用材料及医疗器械采购供应商准入项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
包头冀东-备件-伞齿轮减速机询价
【河北】【招标公告】
太原营销大同冀东—新荣区、云州区运输服务议标
【河北】【招标公告】
泾阳建材加油车运输加油租赁招标
【河北】【招标公告】
陵川金隅2022年矿山储量核实报告编制(季度、年度)招标
【河北】【招标公告】
雄安新区至北京大兴国际机场快线(R1线)项目初步设计(概算)评估咨询终止公告
【河北】【招标公告】
非标件9项招标公告
【河北】【招标公告】
建安公司钢材18项招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告(二次公示)
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局2022年国抽(转河北)和省本级食品安全抽检监测项目磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局河北省税务局采购项目自然人电子税务局征纳互动服务外包项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县饮马河支流沿沟河道生态修复工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县22个傍河村庄生活污水治理工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县饮马河故道水生态环境保护修复工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市昌黎县海河流域饮马河下游水环境综合整治工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(二期)施工图审查(水利工程部分)
【河北】【招标公告】
唐山银行应用性能监控平台
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司新增化学品库及危废库项目监理工程
【河北】【招标公告】
枣强县档案馆建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
柳赞镇道路硬化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
县道渤海大道养护提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市图书馆成人图书公开招标公告
【河北】【招标公告】
大气污染治理第三方技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区第一中学任泽区第一中学理化生吊装实验室及理化生准备室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县市场监督管理局汤道河分局商业用房三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
河北平泉食用菌产业技术研究院姜杖子实验基地7个棚室残值的拆除权公开拍卖
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县第四中学临街底商三年期租赁权
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区行政事业单位公务车、专用车2022年度定点加油服务招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局林茂东街道路工程(青山路至龙兴路)
【河北】【招标公告】
南大港东兴工业区凯意石化二期项目10KV电源工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程高压供电工程招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局林茂东街道路工程监理(青山路至龙兴路)
【河北】【招标公告】
【井陉县于家乡高家坡村村土地整治(占补平衡)项目监理二次】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园摆花项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
残疾人家庭无障碍改造项目采购
【河北】【招标公告】
保定市公安局高新技术产业开发区分局报废设备资产
【河北】【招标公告】
保定市房屋交易服务中心报废固定资产
【河北】【招标公告】
保定市中心血站报废专用设备及通用设备
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学强基计划三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年邯邰镇农村综合改革支持农村公益建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区电子信息产业规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区一级能源站及容东片区4号供热中心站外部电源EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
千年秀林景观提升工程(二期)-生态成果展示馆展陈招标公告
【河北】【招标公告】
广平县十里铺小学操场项目
【河北】【招标公告】
广平县平固店镇全民健身场地器材补短板工程
【河北】【招标公告】
2022年度薄弱学校能力提升项目广平县宋固学校大门、硬化、给排水等附属工程
【河北】【招标公告】
国家管网集团北方管道有限责任公司压缩机组维检修中心2022-2024年封严扇形段维修项目
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2022年与河北际华润泽物业服务有限责任公司际华3502怡园小区室分项目单一来源采购的公示
【河北】【招标公告】
冀东油田2022年度单井单套废弃钻井液无害化处理技术服务(除南堡1-2人工岛和堡古2储气库外)
【河北】【招标公告】
舟山外钓岛光汇油库储运基地工程(北岛)混凝土招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道(黑河-长岭)五大连池、明水、肇源压气站工程明水压气站施工招标项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区海阳镇人民政府G102国道(鲤泮庄段)排水涵洞/涵管排水引水工程(坑塘位置)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
舟山外钓岛光汇油库工程镀锌卷薄板招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北省保定市易县县城迎宾大道血山至中易水经济开发区道路改建工程PPP项目社会资本方采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区海阳镇人民政府G102国道(鲤泮庄段)排水涵洞涵管排水引流工程(现状渠道位置)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
漳州LNG项目常用配件及辅助耗材招标项目(三次)
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉县威州镇南固底村西南1.0km灰岩矿、石家庄市井陉县鼎源石灰石开采有限公司孙庄石灰岩矿综合治理工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉县威州镇南固底村西南1.0km灰岩矿、石家庄市井陉县鼎源石灰石开采有限公司孙庄石灰岩矿综合治理工程监理
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目D标段泛光照明工程
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段抗震支吊架采购及安装工程
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年信令监测系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
海兴县2022年农村公路建设项目
【河北】【招标公告】
承德金隅-树苗、种子-询价
【河北】【招标公告】
滦州公司废耐热钢(Ni20)竞价
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区承瑞路(西临济街-梦龙街)电力排管工程施工
【河北】【招标公告】
赵县碧水污水处理厂工程设计
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--原料D磨金属探测仪主板维修
上一页
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息