网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023年度秦皇岛职业技术学院纸质期刊采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院办公电脑(100台)项目招标公告
【河北】【招标公告】
融通农业发展(北京)有限责任公司农业种植生产物资采购-曹家务基地种植生产资料采购分包公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区泉古输油管道迁改项目安全评价技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛百峰食品有限公司板栗加工和冷储项目总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中俄东线齐齐哈尔支线天然气管道工程初步设计及施工图设计项目
【河北】【招标公告】
中铁二十三局集团有限公司廊坊临空经济区2020年市政路网及配套EPC工程项目经理部 自购物资(无砂透水水泥混凝土)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院植入式神经刺激电极系统采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程船用燃料油招标项目
【河北】【招标公告】
石家庄客运段洗涤车间锅炉低氮脱硝设备设施及在线监测设备维保项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-低压碳钢、合金钢管件项目公告
【河北】【招标公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-中高压碳钢、合金钢管件项目公告
【河北】【招标公告】
演武庄村村北道路扩宽项目工程
【河北】【招标公告】
2022年山海关区国省干线公路日常养护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属中学中加班云机房设备采购及安装项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
滦县宗喜现代农牧有限公司果蔬通风库项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2022年学院防水工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院创新创业信息化平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院就业质量年度报告采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年度秦皇岛职业技术学院纸质期刊采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
办公楼卫生间改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位学术厅、三楼会议室多媒体及设备升级公开招标公告
【河北】【招标公告】
省级统建不动产登记系统数据库调整项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
香河县中医医院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
垃圾中转站维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蠡县大曲堤镇中心小学人工草皮铺设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县民政局怀来县经济困难失能、高龄老年人护理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
残疾人基本康复服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年4所幼儿园维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局警辅人员执勤服装采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部广告牌制作定点单位项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水水位监测井洗井及其他运行维护服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源利用规划院采购河北省商业卫星高分辨率遥感影像数据及其生产数字正射影像图-硬件设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
网球队重点及一线队员训练、比赛保障服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学通用设备(三)-教学设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局警辅人员雨衣、雨鞋等防护装具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄客运段石家庄客运段洗涤车间锅炉低氮脱硝设备设施及在线监测设备维保项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院就业质量年度报告采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区泉古输油管道迁改项目环境影响评价报告编制服务招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区泉古输油管道迁改项目水土保持方案编制比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年河北省森林草原防火视频监控系统服务器扩容集成项目比选失败公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司山东德州宁津路庄110千伏输变电工程Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司洛宁县永宁大道道路改造工程一标段项目砂砾石采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院创新创业信息化平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院健康宣教主题展台制作及多媒体硬件安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛公司生活垃圾焚烧项目引风机串级调速装置采购公告
【河北】【招标公告】
平山县生活垃圾焚烧发电项目进厂道路安全评价分析采购公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年河北省森林草原防火视频监控系统服务器扩容集成项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
河北广电信息网络集团股份有限公司石家庄分公司2022年单向高清机顶盒采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
华北石化循环水用杀菌剂框架采购招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市动物园天然气管道工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市图书馆***书公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局 石家庄市第九中学本部教辅用房改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
医用耗材类、固定资产类、办公设备类选购通告20220412
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院动态界面剪切试验仪招标公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院河北省岩土工程安全与变形控制重点实验室仪器购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
中医药文化宣传推广电视服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂餐厅原辅料采购项目 竞争性谈判信息公告
【河北】【招标公告】
202204流量计
【河北】【招标公告】
202204电气备件
【河北】【招标公告】
202204天车电气
【河北】【招标公告】
202204网络备件
【河北】【招标公告】
202204称量备件
【河北】【招标公告】
202204执行器
【河北】【招标公告】
202204电气附件
【河北】【招标公告】
202204制动器
【河北】【招标公告】
202204灯具
【河北】【招标公告】
202204电料-急用
【河北】【招标公告】
能源科技消防用品询比价20220411
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20220411
【河北】【招标公告】
20220402动控部标准设备
【河北】【招标公告】
武安本级球团急用轻轨询比价送武安(确认能送货再报价)
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
【华能大连电厂金地湾和府等2座热力站及高温水网工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日北方联合电力金桥热电厂金桥(600MW)300MW车辆租用(3%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能苏州热电有限责任公司4月五金件采购延期询价公告202204121027
【河北】【招标公告】
淮阴二厂--金属软管等延期询价公告202204121031
【河北】【招标公告】
华能苏州热电有限责任公司4月压缩空气灌装延期询价公告202204121027
【河北】【招标公告】
2022年04月12日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司东海拉尔发电厂东海拉尔发电厂高温承压管道焊口检测询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能武汉发电有限责任公司三期江边泵房#7循泵出口液控蝶阀返修延期询价公告202204121033
【河北】【招标公告】
2022年04月12日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司翻车机设备检修维护工程项目采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能能源交通产业控股有限公司华能能源交通产业控股有限公司职工文艺展演服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日呼伦贝尔安泰热电有限责任公司东海拉尔发电厂东海拉尔发电厂高温承压管道更换工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能太仓港务有限责任公司高新技术企业认定服务】终止公告
【河北】【招标公告】
太仓电厂4月氨站安全阀维护保养程鑫公开询价X09722040026延期询价公告202204121032
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局办公人员统一工装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
110kV豆安Ⅰ、Ⅱ线N17~N24跨越京石客专场站新区迁改工程-项目公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司2022年钢丝绳芯胶带年度供货协议招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县气象局业务用房建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
平泉市中医院病房楼新建项目(项目代码:2019-130881-84-01-000195)
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴套采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-三车间污泥检测
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份空压机配件
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿2204-3加工维修配件
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司-环保绿网采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-开利制冷机维保
上一页
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息