网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
Z130303220002中共秦皇岛市山海关区委宣传部广播电视采编播宣传服务公开招标
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于威海市乳山市胜利国际花园8幢2单元104室的房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水水位监测井洗井及其他运行维护服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院2022-2024年中国教育和科研计算机网接入服务项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源利用规划院采购河北省商业卫星高分辨率遥感影像数据及其生产数字正射影像图-硬件设备采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德石油高等专科学校通用设备(三)-教学设备项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司2022年银行余额调节表审计服务询价采购
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇北环路北侧冀(2017)霸州市不动产权第0003019号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
伊宁垦区人民法院关于巩留县三区公园路西侧亚麻厂南侧2-115号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于正定县正定镇常山西路12号1-1-201号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
伊宁垦区人民法院关于巩留县三区公园路西侧亚麻厂南侧1-110号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于石家庄市长安区北二环东路58号保利立方公寓H3H4商务办公楼2-0413号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交一公局第五工程有限公司2022年4月篷布集中招标采购公告
【河北】【招标公告】
中交一公局第五工程有限公司2022年4月桥梁检测车集中招标采购公告
【河北】【招标公告】
中交一公局第五工程有限公司2022年4月加工件集中招标采购公告
【河北】【招标公告】
中交二公局二公司黄河高速YZSG-2标项目门式起重机招标租赁公告
【河北】【招标公告】
中交一公局第五工程有限公司2022年4月无烟煤集中招标采购公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于拍卖保定市徐水区巨力路北智联家园(领秀公馆)3号楼1单元1902号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
终止拍卖公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于冀HEL925长城牌CC1032PA61A汽车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程电力变压器采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院山西合成生物产业生态园热电联产项目厂内通讯交换机设备采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院云南天安化工厂外公用工程动力站建设项目EPC工程除盐水系统设备采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院山西合成生物产业生态园热电联产项目多联机空调设备采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区雨水箱涵(经六路至经七路)工程
【河北】【招标公告】
广州市天河区人民法院关于广州市天河区天河北路30号东814室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东新银麦啤酒有限公司备品备件-采购橡塑件
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市东亮纸业有限公司存放于广东省东莞市凤岗镇天堂围村凤观路12号的机器设备一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集镇刘东村、巩堤头村至辛集中学革命老区道路项目一标段、二标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区通用机械厂片区保障性安居工程(返迁安置房)设计
【河北】【招标公告】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程及配套基础设施项目工程监理
【河北】【招标公告】
永清县隔离病房采购项目
【河北】【招标公告】
阳原县2021年京津风沙源治理二期工程水利项目开标记录
【河北】【招标公告】
兴玉路(田岭街—无终街)改造工程施工
【河北】【招标公告】
承德县2022年老旧小区改造配套基础设施工程监理开标记录
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区棚户区改造工程刘马坊片区项目附属配套工程(5#地块、6#地块、9#地块)施工
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目煤气加热器设备采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电六局制造安装公司华浙开原管业有限公司实验设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电六局制造安装公司华浙开原管业有限公司自动温控蒸养系统采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北半导体研究所自动粘片机采购国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
唐县卫生健康局全员核酸检测方舱实验室采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院燃料公司学生宿舍洗浴系统招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河城街镇农村厕所改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
罗汉山下道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
区委办公楼物业服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县大百尺镇太恒庄村小学人工草皮铺设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年西柏坡纪念馆接待用服装采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目第三批次A标段招标项目三次招标流标公告
【河北】【招标公告】
物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校学前教育智慧教室二期设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文化广电和旅游局东垣古城遗址公园规划及环境整治规划(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
海丰镇遗址考古勘察竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县卫生健康局全员核酸检测方舱实验室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市渔船渔港综合保障能力提升暨海洋渔船安全装备提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区行政事业单位2022年度车辆定点保险公开招标公告
【河北】【招标公告】
香河县高铁站周边地区城市设计项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县大中型水库移民补充住院医疗保险项目(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
香河县农业生产救灾补助项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日河北华能实业发展有限责任公司本部河北华能实业发展有限责任公司制冷机维保服务询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
[货物类] 中央储备粮保定直属库有限公司 2022-04-12 台式机 网上竞价项目
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所激光切割机采购招标公告
【河北】【招标公告】
2022年4月19日变压器低压线圈3个竞价通知
【河北】【招标公告】
2022年4月14日废钢边角料-LYJES·ZZFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2022年4月14日器具-BJLYDYKJ·HHFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2022年4月14日2022年二季度辊压冲压边角料-BJLYDYKJ·HHFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2022年4月14日废铁-KDLYQCJG委托竞价通知
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-1580生产线4号炉汽化冷却系统压力管道修复-询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目—原料车间项目电气安装工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
东良马环境卫生整治公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区标本运送服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院辅助楼标识牌采购及安装项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
2022年山西液化工厂零星维修、秩序服务及餐饮服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院成人教育(函授)教学资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目—原料药车间配电柜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园项目—原料药车间电缆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局维修改造类项目工程监理、巡视检查服务采购(二次)
【河北】【招标公告】
河北省体育局维修改造类项目设计、图纸优化审查服务采购(二次)
【河北】【招标公告】
北京首宝核力设备技术有限公司唐山曹妃甸分公司职工宿舍空调采购项目-询比采购公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于转发《关于举办河北省首届大学生简历设计大赛暨大型线上模拟招聘活动的通知》的通知
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗管理委员会设备、家具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗管委会雄东片区A单元爱景社区文化站设施设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年4月12日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
河北省自然资源利用规划院采购河北省商业卫星高分辨率遥感影像数据及其生产数字正射影像图-硬件设备采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄水文勘测研究中心地下水水位监测井洗井及其他运行维护服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院2022-2024年中国教育和科研计算机网接入服务项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区管委会2021年度洁净型煤推广项目采购终止公告
【河北】【招标公告】
枣强县2022年度造林踏查测量项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市住房和城乡建设局全国第一次自然灾害综合风险普查房屋建筑普查市本级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县第二中学西生态停车设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
拍卖公告
【河北】【招标公告】
物资拍卖公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息