网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
(石家庄市鹿泉区上庄镇上庄村村民委员会上庄中街(新兴北路-裕华路)道路拓宽工程项目)终止公告
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇人民政府滦河松岭段(大黑汀水库周边)水生态保 护与修复工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
市一中教学综合楼项目方案和初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县洒河桥镇人民政府大黑汀水库入库河流滦河支流沙河水生态环境修复工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年老旧小区改造设计】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院检验检查能力提升工程(机房改造工程分项)招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2022-2024年中国教育和科研计算机网接入服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
望都县固店中学体育运动场项目招标公告
【河北】【招标公告】
汉沽管理区临津产业园百祥东路新建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市第一中学新建学生宿舍楼及相关附属工程设计、采购、施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
望都县黑堡中心小学体育运动场项目招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区第一中学理化生吊装实验室及理化生准备室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
智慧传媒项目
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.4.9原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部4月热电偶车间计划询价
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部4月仪表电缆计划询价
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部4月炼钢计划询价
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会视频拍摄服务项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院数字化病案应用软件维护项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市丰润变压器保暖保供工程设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
兴玉路(田岭街—无终街)改造工程施工
【河北】【招标公告】
关于申报河北省科学技术厅高新技术项目的通知
【河北】【招标公告】
台泥辽宁急件滤芯(开山)询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅紧固件等询价
【河北】【招标公告】
磐石公司执行器备件采购询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅消防器材询价
【河北】【招标公告】
磐石公司电动执行器减速箱询价
【河北】【招标公告】
铜川公司减速机询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司集港熟料货代服务议标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅IC卡读写器询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅外啮合齿轮泵、三螺杆泵询价
【河北】【招标公告】
四平金隅-备品备件4.12
【河北】【招标公告】
承德金隅运输询价
【河北】【招标公告】
吉林环保连杆采购询价
【河北】【招标公告】
京涞建材智能龙门式洗轮机急采招标
【河北】【招标公告】
米脂冀东空压机维保招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅囊式蓄能器询价
【河北】【招标公告】
三友公司-委托第三方机构对投资方拟出资非货币资产的金额进行资产评估询价
【河北】【招标公告】
吉林环保胶带输送机防撕裂装置采购询价
【河北】【招标公告】
阳原县揣骨疃初级中学阳原县揣骨疃初级中学出租房产及院落项目公告
【河北】【招标公告】
【华能贵州荔波茂兰水庆等3个农业光伏项目水土保持监测、现状调查及工程竣工验收技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
华能碳资产经营有限公司专项法律服务延期竞争性谈判公告202204121059
【河北】【招标公告】
【华能贵州荔波茂兰水庆等6个农业光伏项目施工监理技术服务】招标公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东电气备件(4月)询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司1#辊压机电机底座制作
【河北】【招标公告】
平泉冀东喷射消音器询价
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂灰脱专业入口管组件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日北方电力包头第一热电厂包一新厂(600MW)化学标准溶液等(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂电试班2022年2季度维护费物资询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂灰脱设备外委修理(询价文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日北方电力包头第一热电厂包一新厂(600MW)PPR管件等材料(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂6C级检修过滤组件采购(询价文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能贵州盘州市风电有限责任公司华能贵州盘州轿子顶风电场库房修葺工程[重新]询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂外招生活水井流量计外委修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日北方电力包头第一热电厂包一新厂(600MW)钢材和保温管(一票制)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月12日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂6C检修自动控制装置及附属设备物资采购(询价文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邢台市第二中学“校园公共卫生服务”招标公告
【河北】【招标公告】
关于梳理上报2010年以前专业技术职称评审信息历史数据的通知
【河北】【招标公告】
关于石家庄至红崖谷客运班线到期重新办理的公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄至温塘客运班线到期重新办理的公示
【河北】【招标公告】
敬业集团B#高炉铁沟浇筑承包招标
【河北】【招标公告】
敬业集团原料管理部吸尘清扫车采购招标
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区行政事业单位2022年度车辆定点维修公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团动力事业部煤气发电锅炉附属压力管道检测服务项目议标
【河北】【招标公告】
敬业集团钢铁装备升级改造项目1500立方米高炉项目安全验收评价招标申请
【河北】【招标公告】
202204网络备件
【河北】【招标公告】
202204执行器
【河北】【招标公告】
202204称量备件
【河北】【招标公告】
202204电气备件
【河北】【招标公告】
202204制动器
【河北】【招标公告】
202204电料-急用
【河北】【招标公告】
202204灯具
【河北】【招标公告】
202204电气附件
【河北】【招标公告】
20220402动控部标准设备
【河北】【招标公告】
能源科技消防用品询比价20220411
【河北】【招标公告】
武安本级球团急用轻轨询比价送武安(确认能送货再报价)
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20220411
【河北】【招标公告】
南宫市中医院康复病房楼建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区二组团工程初步结算评审中介机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
武安本级球团急用轻轨询比价送武安
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局非法采砂鉴定核查公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区行政事业单位2022年度公务用车、专用车定点加油服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中工程技师学院(冀中能源高级技工学校)-学院2号楼201会议室工程大修
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-防爆电机、滚筒、绞车
【河北】【招标公告】
冀中工程技师学院(冀中能源高级技工学校)-学院2号楼201会议室机电设备改造工程
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-电源 密封圈采购
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-邢台矿2204-1电脑配件
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中能源股份2022年3月份临时计划矿用隔爆兼本安型语言报警器等一批询
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司-供应部-左框架
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-202244粉煤灰
【河北】【招标公告】
口服液车间灌装机配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业微机耗材询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省高速公路交竣工检测项目招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院食堂、图书馆项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于燕郊迎宾北路东本公司用地东侧、龙玺公司用地南侧两宗土地使用权(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于点钞机(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤城县“空心村”集中安置区赤城镇安置区建设项目附属工程施工
【河北】【招标公告】
武强县 2022 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理
【河北】【招标公告】
武强县 2022 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息