网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第六批次)7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第六批次)6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2021年京津风沙源治理二期工程水利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄石公司公建/住宅类项目绿色建筑顾问集采中标公示
【河北】【中标结果】
雄石公司公建/住宅类项目绿色建筑顾问集采中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282200132301大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
乡道大陈线武烈河大桥(九华山大桥)工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2022年老旧小区改造配套基础设施工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2022年老旧小区改造配套基础设施工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252200052001建设失能、半失能人员护理院区政府购买服务结果公告
【河北】【中标结果】
保定市西二环北延建设工程全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
G1306002201352001竞秀区2022年“冬病夏治”供热改造工程勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002201092001竞秀区2022年第二批老旧小区改造和提升项目(建设单位管理和工程造价咨询)中标结果公示
【河北】【中标结果】
空气质量提升保障服务项目
【河北】【中标结果】
正定数字经济产业园尉佗街(正兴路-新城大街)工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定数字经济产业园长宁路(新元高速-新城大街)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
南淤疃幼儿园、盐场幼儿园、秦红龙幼儿园改扩建项目(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
南淤疃幼儿园、盐场幼儿园、秦红龙幼儿园改扩建项目(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002201361001华北军区烈士陵园华北军区烈士陵园室内保洁项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002201861101河北省监狱管理局河北省监狱改造用被服邀请招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002201731001河北省监狱管理局河北省监狱改造用鞋公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002128211011河北工艺美术职业学院校企合作课程和软件开发服务采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河间市城市照明设施节能改造项目
【河北】【中标结果】
Z1303002200812301秦皇岛市退役军人培训中心2022-2024年度退役军人教育培训、就业创业帮扶劳务服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年省级配套农业生产救灾补助项目中标公示
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司河北丰润正丰钢铁30MW分布式光伏发电项目施工、调试监理询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司亿利电厂潜水泵、叶轮等项目询价采购
【河北】【中标结果】
广西公司国能永福询价采购空调压缩机等5项询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司亿利电厂轴承座、球轴承等项目询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂镀锌平垫圈、六角头螺栓等物资询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂八角锤、钢丝钳、平板锉刀、棘轮扳手组套等询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽电厂球阀询价采购
【河北】【中标结果】
张家口市万全区盆窑生态清洁小流域综合治理工程-中标公示
【河北】【中标结果】
新河县农村公路建设工程项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
新河县农村公路建设工程施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第2标段)
【河北】【中标结果】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第3标段)
【河北】【中标结果】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第4标段)
【河北】【中标结果】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第5标段)
【河北】【中标结果】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第6标段)
【河北】【中标结果】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第8标段)
【河北】【中标结果】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第9标段)
【河北】【中标结果】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第1标段)
【河北】【中标结果】
定兴县2022年老旧小区改造项目二期工程(第7标段)
【河北】【中标结果】
2022-2023年石家庄市三环路排水管道日常养护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年石家庄市三环路道路日常养护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年省级配套农业生产救灾补助项目中标公示
【河北】【中标结果】
栾城区北十里铺村围挡工程中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区人力资源服务产业园建设工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303062200092001秦皇岛市抚宁区通用机械厂片区保障性安居工程(返迁安置房)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002201252301保定市大祝泽学校EPC总承包项目项目检测结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2022年春秋路道路绿化工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
新河县农村公路建设工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新河县农村公路建设工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2022年春秋路道路绿化工程总承包(EPC)监理中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第二医院口腔医院功能升级改造项目-弱电工程
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理(第二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目D标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司山东德州宁津路庄110千伏输变电工程Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
唐山银行第三代社保卡-发卡设备采购入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司技能培训中心北院学员训练操场树种更新绿化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
神木-安平煤层气管道工程(陕西-山西段)高密度聚乙烯硅芯管中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部医院医学影像科MRI及配套设备 维护保养服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部图书室数字设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台县全域旅游基础设施PPP项目竣工财务决算审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滇中引水配套工程—昆明主城东南片区输水净配水工程项目热轧钢筋采购公开招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县树林村道路改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局特勤局省党代表选举大会安保任务雇佣安检人员及租赁安保设备成交公告
【河北】【中标结果】
空气质量提升保障服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院会议室音视频设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
山东省烟台市本级烟台市政府投资工程建设服务中心轸大路综合管廊一期电力舱工程自来水管线迁改主材采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆中央空调系统维保运行中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局卫建分局安装安检设备和监控设备中标公告
【河北】【中标结果】
安平县市场监督管理局食品安全风险监测采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年市政设施配套项目零星维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[安徽电建一公司]江西丰城电厂三期扩建工程项目部不锈钢管加工件'>[安徽电建一公司]江西丰城电厂三期扩建工程项目部不锈钢管加工件
【河北】【中标结果】
大同市新荣区自然资源局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-尿素级阀门招标结果公告
【河北】【中标结果】
厅办公楼消防系统维修更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
北辰循环新能源产业资源综合利用项目
【河北】【中标结果】
中国联通(怀来)大数据创新产业园项目用地(75亩)过渡期规划衔接方案服务采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
单晶河风电场更换齿轮箱油服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(肥城)环保能源有限公司CEMS备件采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
餐饮油烟第三方检测中标公示
【河北】【中标结果】
大沙坎村农田道路修建混凝土路面中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县融媒体中心(尚义县广播电视台)冀云尚义客户端升级改造项目-中标公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院数字化病案应用软件维护项目采购公告(二次)
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息