网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队专用材料购置项目一标段合同
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(四标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(七标段)
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级“燕赵楷模 时代新人发布厅”录制发布竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队专用材料购置项目三标段合同
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十二标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(一标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022-2024年带宽租赁项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(五标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十七标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十九标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(二标段)
【河北】【中标结果】
河北省公路工程质量安全监督站物业管理费邀请招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队专用材料购置项目二标段合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
终止拍卖公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
编制土地征收成片开发方案项目
【河北】【中标结果】
承德县残疾人联合会本级承德县残疾人联合会2022年居家托养服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局广仁岭隧道至头牌楼十字路口亮化工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年第一批大中型水库移民后期扶持项目(西平山村拖拉机采购)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市人力资源和社会保障局综合柜员制岗位工作人员外包服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
涿州市2021-2022年农村生活水源江水置换项目东码路(荷花路至进京检查站段)和旅游大道(107国道至边家街村北段)输水管道设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安平县市场监督管理局食品安全风险监测采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局临城县耕地后备资源调查评价项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
白沟镇芦辛庄、于庄、黄庄、王庄全面提升村级组织活动场所建设项目成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区海洋和渔业局渔港保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生服务体系建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年四好农村路提升工程施工图设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
无灯新建街道路灯照明工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局宅基地和集体建设用地使用权存量登记整合建库项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区疾病预防控制中心劳务派遣人员服务单位采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
专用设备购置项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
衡水高新区融媒体中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
执法办案管理中心配备安装箱式变压器项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市公安局改造装修党建教育中心工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市冀州区税务局办税服务厅业务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市机关事务管理局本级唐山市12345政务服务便民热线中心—设备采购终止公告
【河北】【中标结果】
蠡县军队离退休干部休养所改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛海港区市民中心及文化馆中央空调系统维护保养服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
义务教育营养改善计划2022年春季学期提标资金食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年大水面生态渔业项目(开捕节活动)中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县大气污染防治能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局本级石家庄市自然资源和规划局北院物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县行政审批局(本级)新办企业公章免费刻制采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年农村人居环境整治暨农村闲置宅基地合理利用筹资、管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2022年县级公路上滦线大修项目设计竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二强制隔离戒毒所本级保洁、绿化养护、后勤服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程检验检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
东城坊镇2021年人居环境整治暨美丽乡村重点村建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
东城坊镇2021年人居环境整治暨美丽乡村重点村建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【赵县2021-2022年地下水超采综合治理农村生活水资源置换项目外电引入工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年省级配套农业生产救灾补助项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院承德县中医院放射科设备维保服务采购项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市交通运输综合行政执法支队劳务服务中标公告
【河北】【中标结果】
滨江路南延道路绿化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年石家庄市三环路排水管道日常养护工程
【河北】【中标结果】
东城坊镇2021年人居环境整治暨美丽乡村重点村建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2022-2024年带宽租赁项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年石家庄市三环路道路日常养护工程
【河北】【中标结果】
东城坊镇2021年人居环境整治暨美丽乡村重点村建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
正定县树林村道路改造工程
【河北】【中标结果】
三友公司餐盘餐盒紧急询价
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东紧急计划询价
【河北】【中标结果】
唐县洁源盐酸议标
【河北】【中标结果】
老城区旱河上游雨水入河及管网改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市白龙邱等历史遗留污泥暂存场整治项目(一标段:工程监理)
【河北】【中标结果】
辛集市白龙邱等历史遗留污泥暂存场整治项目(五标段:效果评估)
【河北】【中标结果】
辛集市白龙邱等历史遗留污泥暂存场整治项目(二标段:环境监理)
【河北】【中标结果】
医院新增项目价格公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院汽车系车用先进复合材料注塑分析系统采购项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院招标代理机构比选(三次) 成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校运动员公寓A安全用电改造竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局关于推荐固安县申报2022年中央环京津设施蔬菜优势特色产业集群项目的公示
【河北】【中标结果】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程监理(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东敬业钢渣粉精加工议标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
2021年度广东敬业大中修备件10.30询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业炼铁办公一楼X荧光仪器室装修招标的评标公示
【河北】【中标结果】
【昌黎县农村公路桥梁改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
京抚线(G102)卢龙至抚宁段修复养护(大中修结合)工程一合同段中标结果公示
【河北】【中标结果】
京抚线(G102)卢龙至抚宁段修复养护(大中修结合)工程二合同段中标结果公示
【河北】【中标结果】
青乐线(S261)北寨至袁庄段修复养护(大中修结合)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市京抚线(G102)卢龙至抚宁段修复养护(大中修结合)等3项路面养护工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
京抚线(G102)卢龙至抚宁段修复养护(大中修结合)工程三合同段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇花木村等二个村土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理(二标段:输配电工程)废标公示
【河北】【中标结果】
新河县生活垃圾填埋场封场项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程及配套基础设施项目工程监理(二标段:配套基础设施)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程及配套基础设施项目工程监理(一标段:主体工程)中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息