网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平泉公司-石灰石毛石-议标
【河北】【中标结果】
桥西区2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度化德县白音特拉乡、朝阳镇、公腊胡洞乡旱作高标准农田建设项目(第九标段)
【河北】【中标结果】
2021年度 化德县长顺镇、德包图乡、七号镇旱作高标准农田建设项目(五标段)
【河北】【中标结果】
2021年乌兰察布市化德县朝阳镇、公腊胡洞乡、长顺镇旱作高标准农田建设项目(八标段)
【河北】【中标结果】
中共苏尼特左旗纪律检查委员会苏尼特左旗纪委监委办公楼装修改造项目缺项及新增附属工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
保定市无害化处理中心除臭药剂采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行会计传票递送业务外包项目成交候选人公示(更正)
【河北】【中标结果】
保定市无害化处理中心绿化养护服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
铃铛阁大街提升改造工程全过程咨询服务中标公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北综合能源服务有限公司2022年物资类第一批公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路供电专业大中修所需抗冰导线采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国能河北公司邯热退城进园工程分散控制系统(DCS)及智能发电运行控制系统(ICS)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路肃宁分公司供电专业2021-2023年所需接触网零件类物资框架合同公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州分公司2022-2023年度二类三类投资项目监理框架协议工程监理_--
【河北】【中标结果】
【下花园区鸡鸣山文化旅游综合改造建设项目(一期)监理招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行会计传票递送业务外包项目成交公示(更正)
【河北】【中标结果】
岐梅路(205国道-下堡)改建工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东城坊镇2021年人居环境整治暨美丽乡村重点村建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002200302001秦皇岛市海港区教育和体育局中小学学生用餐供餐单位入围中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
中钢邢机新厂区锻压分厂购置油压机-结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅标牌制作中心机动车驾驶证皮采购项目
【河北】【中标结果】
十一公司-国泰大成一期碳纤维项目碳化线安装工程-山东国泰大成项目临建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司金桃园项目合成氨螺栓公开询比价招标结果公告
【河北】【中标结果】
[葛洲坝市政公司]葛洲坝市政公司保定市莲池区城中村改造二期项目第二标段废旧钢材处理回收采购'>[葛洲坝市政公司]葛洲坝市政公司保定市莲池区城中村改造二期项目第二标段废旧钢材处理..
【河北】【中标结果】
国家税务总局巨鹿县税务局智慧税务大厅建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
义务植树苗木采购中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
保定市特殊教育中心安保服务成交公告
【河北】【中标结果】
冀津园区基础设施提升改造项目(供水及输水管网等)勘测项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县妇幼保健计划生育服务中心公共卫生服务体系建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县城市管理综合行政执法局定兴县同兴西一路(北环路至北一路)道路绿化项目成交公告
【河北】【中标结果】
清洁取暖工程项目(勘察、设计)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局医保信息平台远程运维平台服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
涉县双创基地研发中心装修工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局医保信息平台身份认证系统USB KEY购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
临城县自然资源和规划局临城县耕地后备资源调查评价项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局网络安全技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局医保信息平台CA及电子签章制作发放服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤城县恒海投资建设开发有限责任公司赤城县园区物业管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
城维计划-市政基础设施规划经费(子项3:综合地下管线数据年度现状摸查、子项4:市政工程规划管理咨询服务、子项6:广州市“三调”数据市政基础设施深化研究)(0809-2241GZG35014)(包2)结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧州市运河区税务局物业管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2022-2024年带宽租赁项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
广西鑫磐工程项目管理有限责任公司关于岑溪市人民医院超高档实时四维彩色多普勒超声诊断仪项目的中标公告
【河北】【中标结果】
涉县固新镇老漳村经济合作社涉县固新镇老漳村东岸上(原果园)土地出租项目中标公告
【河北】【中标结果】
食品安全示范区创建食品监督抽检工作经费第一包、第二包、第三包、第四包、第五包、第六包中标公告
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区供销合作社防疫移动板房采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室本级河北省一体化政务服务平台短信服务项目单一来源废标公告
【河北】【中标结果】
定兴县城市管理综合行政执法局定兴县同兴东一路(北环路至北二路)道路绿化项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院东校区操场灯光亮化改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年崇礼区农村环境卫生服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
地理信息公共服务平台数据融合更新公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
海委引滦局2022年水利工程维修养护项目-潘家口水库工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年机械租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2021实验室建设(地方债)项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(蔚县)环保能源有限公司安保服务采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅特勤局委托招标代理机构比选项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县生活垃圾焚烧发电项目吴桥县生活垃圾填埋场陈腐垃圾运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县生活垃圾焚烧发电场项目场地平整工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司山东德州宁津路庄110千伏输变电工程Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司陕西清水川三期工程管件、人孔采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(石公资交[2022]39号)
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区人民政府国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
桐庐县第一人民医院关于手动密集架一批 1批的在线询价成交结果公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-循环经济中心利旧钢轧部颚式破碎-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行引进招标代理公司项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北首钢京唐机械有限公司环保设备运行中心-滤筒生产线设备-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县中医院放射科设备维保服务采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县第三次全国土地调查耕地资源质量分类工作中标公告
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭审判楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院医疗设备询比采购公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(八标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(三标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十一标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十四标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十五标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十标段)
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路养护工程方案编制服务中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路养护工程路况检测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【净水厂二期改扩建工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十六标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十八标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(九标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(十三标段)
【河北】【中标结果】
承德医学院2022年电子图书资源项目单一来源公告(六标段)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息