网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民检察院物业管理服务、食堂服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县医院肺结节CT影像辅助诊疗系统终止公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年新校区部分楼宇及家属院部分屋顶防水大修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局本级2022年国抽(转河北)和省本级食品安全抽检监测项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买社会团体、民办非企业单位登记技术性服务项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局购买社会团体、民办非企业单位登记技术性服务项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区富康街(怀希路至城北路)道路及配套管网工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀东油田储气库先导试验工程2022-2024年37大类超声波含砂监测仪年度代储定商定价物资采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
冀东油田2022-2024年度49大类燃气调压装置加工定作物资定商项目中标候选人
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局清苑区养路工区报废固定资产
【河北】【中标结果】
保定市司法局报废家具用具和通用设备资产
【河北】【中标结果】
保定艺术剧院报废流动舞台车(冀F85571)
【河北】【中标结果】
保定艺术剧院报废流动舞台车(冀FF0576)
【河北】【中标结果】
唐山市保障性安居工程投资建设有限公司 转让1辆公务用车(冀B96302)
【河北】【中标结果】
保定市农业农村局报废机动车(长城冀FNY230)
【河北】【中标结果】
唐山市南湖休闲美食广场物业服务有限公司转让一辆机动车
【河北】【中标结果】
保定市公安局白沟新城分局报废固定资产
【河北】【中标结果】
英利保定总部行政办公类资产
【河北】【中标结果】
保定市绿色建筑发展中心报废固定资产
【河北】【中标结果】
天津英利闲置工装架体及剩余设备
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局涞源县养路工区报废通用设备、专用设备资产
【河北】【中标结果】
江苏沿海输气管道如东-常熟-太仓段工程四标段顶砼套管穿越工程二次招标中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年大庆油田三级物资招标铸钢丸采购中标候选人
【河北】【中标结果】
冀东油田2022-2024年度49大类加热炉本体焊接加工定作物资定商项目中标候选人
【河北】【中标结果】
多功能泄油器中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1309242200042301海兴县2021年农业生产救灾资金(第九批)2021年中央农业生产和水利救灾资金(冀财农[2021]117号)(秋冬种、农田排涝防灾救灾资金)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242200052301海兴县2021年省级配套农业生产救灾补助资金采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年化皮镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市城中村改造安置区(一期)供水、供热等配套基础设施建设项目工程总承包三标段流标公告
【河北】【中标结果】
保定市城中村改造安置区(一期)供水、供热等配套基础设施建设项目工程总承包二标段流标公告
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽电厂吸入盖询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-(电气)二氧化碳-物资类询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
国网青海电力公司绿能2022年第1次非物资公开招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
2022年井下作业分公司压裂下井工具零部件加工定作中标候选人
【河北】【中标结果】
攀长特锻轧厂钛棒线材配套改造项目设备天然气调压柜中标公告
【河北】【中标结果】
F1中标公告
【河北】【中标结果】
河北省海岸线动态监测等6个项目职业中介服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀东油田神木气田佳县区块南区产能建设地面工程工艺管件(不锈钢)中标候选人
【河北】【中标结果】
河北某部综合整修工程施工项目中标候选人公示公告(2022-JWHJHB-G1001)
【河北】【中标结果】
公共资源交易辅助购买服务项目合同公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公共服务局网络安全服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区容东片区数字道路智能化项目选择投资人合同
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目 (二次)中标公示
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(一包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理(第二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
陕西石油工程设计服务框架协议(2022-2023)招标项目工程设计_--中标候选人公示
【河北】【中标结果】
45°弯头(X22SABG0081)中标公告
【河北】【中标结果】
北京银行石家庄分行办公楼及下辖支行物业管理服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-山西福马炭材料无水焦油加工项目-设备租赁招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-马鞍山钢铁股份有限公司炼焦总厂焦炉大修改造项目-煤气净化部分-不锈钢管件招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第一勘察设计院-化学工业第一勘察设计院有限公司办公楼装修-空调采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(二包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(一包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
河北省海岸线动态监测等6个项目职业中介服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态修复二期工程(晋州市)生态湿地工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第二批8标包竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第二批(21-26标包)24标包竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第二批(11-20标包)11标包竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
物资保障部邯郸项目进口疏水阀采购
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(一包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理(第二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
河北普阳二期1#进口配套件:进口安全阀
【河北】【中标结果】
国神公司大南湖一矿金属支架框架采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
伊春市市政公用事业服务中心伊春市中心城区2022年二次供水泵站改造工程项目,伊春市中心城区人本广场、比罗比詹广场改造及山河大道、体育公园基础设施改造工程项目2个项目的招投标代理结果公告
【河北】【中标结果】
[葛洲坝三峡建设公司]中国葛洲坝集团三峡建设工程有限公司叶巴滩地厂项目部锚杆钢垫板及螺母采购项目'>[葛洲坝三峡建设公司]中国葛洲坝集团三峡建设工程有限公司叶巴滩地厂项目部锚杆钢垫板及螺..
【河北】【中标结果】
河北省血液中心2022年世界献血者日主题活动策划服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市南湖休闲美食广场物业服务有限公司转让一辆机动车
【河北】【中标结果】
肃宁县水务局转让农村管网及肃宁县第一地表水厂、肃宁县第二地表水厂相关资产
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
[北方上都百万千瓦级风电基地项目系统继电保护设备采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
徐村水电站冲砂闸门控制系统改造询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
徐村水电站消防滤水器控制系统改造询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
野猫山、白鹤厂、杨家房风电场2022年进场公路汛期养护及保通询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)花纹钢板、锰钢板(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)防火泥DZPB-720(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)钢轨专用胶垫(一票制)202203询价书的采购结果
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息