网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次)2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次)12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次)13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次)1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次)智慧安防中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次)视频监控中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[景洪电厂500kV线路保护改造设计] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能大连电厂华润大连湾C2热力站工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[小湾电厂岔小线厂外段K15+250路段边坡治理工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能国际电力股份有限公司太仓电厂电力市场技术支持平台服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区美丽乡村建设规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省疫情防控信息化网络平台建设项目信息系统设计服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛水文勘测研究中心2022年秦皇岛水质自动监测站运行维护服务合同书
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学电力电子技术实训室项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辐射环境质量监测能力建设合同
【河北】【中标结果】
承德市2022年普通干线公路交通量观测站建设工程施工(JD-1合同段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大连电厂-燃料部喷淋装置喷枪采购询价W07询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
大连电厂-燃料部钢材采购询价W07询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
大连电厂-检修部锅炉本体班螺丝松动剂采购询价W07询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
大连电厂-化水专业除盐水粗滤器活性炭采购询价w07询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
大连电厂-检修部锅炉专业保温棉采购询价w07询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
大连电厂-检修部汽机主机班4号机组检修用电磁阀等备件采购询价W07询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北省海岸线动态监测等6个项目职业中介服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年省级财政重点绩效评价服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院化工专业实训室建设项目
【河北】【中标结果】
劳务用工派遣协议书
【河北】【中标结果】
大连电厂-检修部锅炉专业活性氧化铝采购询价W07询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
大连电厂-检修部环保专业钢管采购询价W07询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
大连电厂-检修部环保一班杂品采购询价W07询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
大连电厂-检修部电气专业系统应用软件采购询价w08询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能九台电厂2号机组管道支吊架状态检验与调整服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯黄铁路有限责任公司道岔备件采购招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
重点道路绿化提升建设项目(项目代码:2202-130881-89-01-913625)B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人民法院租赁移动办公办案系统安全加密终端项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
台泥辽宁熟料短倒运输(小屯站)询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁熟料短倒运输(铧子站)询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁熟料短倒运输(张台子站)询价
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会绩效评价服务机构采购项目 竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
闻喜公司-闻喜站铁路货车站煤炭运输议标
【河北】【中标结果】
台泥辽宁厂区至生活管道修复询价
【河北】【中标结果】
2021年化皮镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年第二季度循环水处理药剂采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年第二季度石灰石材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区美丽乡村建设规划编制项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院2022年租赁部分项目装改工程监理石家庄工商职业学院2022年租赁部分项目装改工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院2022年租赁部分施工图优化设计咨询中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
临城县“7.20”洪涝灾害农村公路灾后恢复重建工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县“7.20”洪涝灾害农村公路灾后恢复重建工程施工一标段废标,重新招标
【河北】【中标结果】
正定新区桥梁景观规划设计方案终止公告
【河北】【中标结果】
邢东矿消防设施维护、保养成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿消防设施检测成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿水5孔封堵成交公告
【河北】【中标结果】
锡林郭勒峰峰能源有限公司查干淖尔一号井矿产资源勘查项目完成报告成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团动物保健品有限责任公司绿色生物兽药拓展提升项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局2022年防汛抢险救灾装备物资采购项目
【河北】【中标结果】
雄安新区公共服务局网络安全服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
衡水市机关事务管理局2022年度机关保洁服务项目合同公示
【河北】【中标结果】
Z1311212200052301枣强县新屯镇人民政府枣强县新屯镇村级保洁及环境卫生治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(二包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(一包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫流标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年化皮镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002200302001河北省烟草公司衡水市公司2022年度物流业务外包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局小球运动中心运动队医疗器械及科研设备采购项目(进口)招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区盆窑生态清洁小流域综合治理工程-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口鑫盛生态环境工程有限公司挖掘机及装载机采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
栗新小区提升改造工程合同
【河北】【中标结果】
中核二三公司核系统检维修部无损检测服务分包任务
【河北】【中标结果】
海兴县2021年农业生产救灾资金(第九批)2021年中央农业生产和水利救灾资金(冀财农2021 117号)(秋冬种、农田排涝防灾救灾资金)成交公告
【河北】【中标结果】
耿庄桥镇刘丰头桥重建工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区农业农村局美丽乡村建设规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区盆窑生态清洁小流域综合治理工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县2021年省级配套农业生产救灾补助资金采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省海岸线动态监测等6个项目职业中介服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
遴选委托招标代理机构中标公示
【河北】【中标结果】
2022年鄂托克旗高标准农田建设项目设备采购及安装三标段
【河北】【中标结果】
2022年鄂托克旗高标准农田建设项目设备采购及安装七标段
【河北】【中标结果】
Z1310232200022001永清县城乡环卫一体化及垃圾集中运输项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262200092501文安县总部经济示范区房屋租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年鄂托克旗高标准农田建设项目设备采购及安装一标段
【河北】【中标结果】
2022年鄂托克旗高标准农田建设项目设备采购及安装二标段
【河北】【中标结果】
Z1303002105971011秦皇岛市公安局秦皇岛市公安局行政指挥中心2022-2023年度物业管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【食品抽检专项项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272200142011唐县县城污水处理设施建设项目特许经营者招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002200402001北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002200392001北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002200302001秦皇岛市海港区教育和体育局中小学学生用餐供餐单位入围中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
丁庄湾红色旅游服务中心建设项目(一期)施工中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
929工程2318、2318-1项目监理服务项目中标结果公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息