网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
台泥辽宁急件衩裤询价
【河北】【中标结果】
张家口金隅熟料运输紧急询价(涿金-张金)询价
【河北】【中标结果】
吴堡冀东油漆询价
【河北】【中标结果】
闻喜公司-侯马北铁路货车站煤炭运输议标
【河北】【中标结果】
台泥辽宁急件屏蔽网线询价
【河北】【中标结果】
曲阳金隅硅石(产地:唐县军城)议标
【河北】【中标结果】
承德市第三医院业务用房扩建项目施工图二次深化设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县城乡环卫一体化及垃圾集中运输项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院石家庄市第四医院集成平台和互联网医院服务器(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县历史遗留矿山核查工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年食品安全抽样检验项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
生产领域和流通领域产商品抽样检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局行政指挥中心2022年-2023年度物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
王同岳镇2022年至2024年城乡环卫一体化环卫服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县肃宁镇大五里村道路硬化及配套工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
肃宁县梁家村镇泥洞村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
补建中小学幼儿园智能感知前端废标公告
【河北】【中标结果】
顺平县公安局交通管理大队电动自行车登记服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
清苑区电动自行车登记服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
食品抽检专项公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涉农区域红外视频监控系统运维项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2021年化皮镇农村综合改革支持农村公益设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市公安交通管理大队本级电动自行车登记服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市中级人民法院本级人民法院警用车辆采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
献县省级森林城市综合评审项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县城市管理综合行政执法局昌黎县城乡一体化全域城中村垃圾治理保洁服务项目(一街、二街、三街、四街、五街、何家庄村、八里庄村、汀泗涧村、杏树园村、五里营村)中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县融媒体中心(尚义县广播电视台)冀云尚义客户端升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
文安县总部经济示范区房屋租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
张北县水利设施提升项目咨询服务费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县新屯镇村级保洁及环境卫生治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄(高邑)国际陆港跨境电商交易中心项目EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
关于做好第八届寻找“河北最美(共产党员)教师”活动的通知
【河北】【中标结果】
高邑县2022年老旧小区改造配套基础设施建设(增加)项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省林业和草原局机关服务中心机关西院办公楼修缮工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院医用织物抗菌卫生整理技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
统管小区部分楼体屋面维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年新校区部分楼宇及家属院部分屋顶防水大修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省森林草原消防总队直属机动支队2022年物资装备采购项目2中标公告
【河北】【中标结果】
纪录片《大河之北·世界文化遗产》前期拍摄中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
2022年银河路(城建界-102国道)维护提升工程施工(项目代码2112-130200-89-05-735495)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(东石桥村段)EPC总承包
【河北】【中标结果】
国道G339京台高速吴桥出口至衡水界段改建工程三标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区“一企一管”污水管线项目
【河北】【中标结果】
河北迁安高新技术产业开发区基础设施提升工程(新增供电线路工程项目)中标公示
【河北】【中标结果】
【高邑县2022年老旧小区改造配套基础设施建设(增加)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G339京台高速吴桥出口至衡水界段改建工程三标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
【高邑县2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高邑县2022年老旧小区改造主体改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年银河路(城建界-102国道)维护提升工程监理(项目代码2112-130200-89-05-735495)中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次16标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次18标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次17标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次13标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次7标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次3标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次9标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次10标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次14标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次12标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次11标段
【河北】【中标结果】
沙河市卫生健康局蝉房乡卫生院医养中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次1标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次4标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次2标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次5标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次8标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次15标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次6标段
【河北】【中标结果】
隆兴寺大悲阁及其东西耳阁保护工程检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
重点道路绿化提升建设项目(项目代码:2202-130881-89-01-913625)A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄(高邑)国际陆港跨境电商交易中心项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年老旧小区改造主体改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆兴寺大悲阁及其东西耳阁保护工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区秋冬PM10PM2.5专项治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉国富嘉园小区四标段工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县2021年农村公路工程项目(三级路)乡道G307-大刘庄中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团原料管理部原料一车间8台配料称技改招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团2022年泰达公司外加剂采购招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团数字智联部供应链管理平台采购项目议标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部烧结厂竖炉大修炉体钢结构及设备安装项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
2022年县体育惠民工程体育器材采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311242200122001王同岳镇2022年至2024年城乡环卫一体化环卫服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252200172301安平县城建设提质升级项目(一期)全过程咨询招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北馆陶经济开发区管理委员会科技成果孵化港基础设施建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
翠屏山迎宾馆改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目道路方案设计、初步设计 中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛港股份有限公司内燃机车改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇南峪村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理二标段:工程施工及设备购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人民渠东干渠东石圪垯至芝麻峪改线工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县县城排水管网改造建设项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市第三医院业务用房扩建项目施工图二次深化设计中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区医药药材公司蓝天分公司应急医疗物资(一次性病毒采样管)临时储备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇南峪村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理三标段:输配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇南峪村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理四标段:监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯黄铁路有限责任公司物资采购项目邯黄铁路有限责任公司道岔备件采购招标
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息