网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306812101232001涿州城市客厅起步区道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县福苑小区安置房项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区董铨东路道路东延工程
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程二标段施工
【河北】【中标结果】
2021年巴彦淖尔市乌拉特中旗高标准农田建设项目(第二批)
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程一标段施工
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程二标段施工监理
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程五标段施工
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程六标段施工
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程一标段施工监理
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程四标段施工
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(东石桥村段)EPC总承包
【河北】【中标结果】
【高碑店市东方路东延至G230段新建工程初步勘察及初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302200092001涞源县2022年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市农村供水提升改造项目(一期)设计
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包一标段教育地块弱电智能化工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段教育地块弱电智能化工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包一标段教育地块弱电智能化工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(二包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段公服配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理(第二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段教育地块弱电智能化工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(东石桥村段)监理服务项目
【河北】【中标结果】
沧州市政府1号办公楼加固工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002201172001竞秀区2022年第二批老旧小区改造和提升项目(材料检验试验)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工四标段(东北区第二部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工三标段(东北区第一部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工二标段(东区第二部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工一标段(东区第一部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
绥化兰西辰能风电平价上网项目新建220kv送电线路及兰西变改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
西藏自治区S502线洛隆至腊久段整治工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴安盟兴电电力安装有限责任公司2022年第一批物资集中采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309272200081002南皮县应急管理局2022农房保险公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
国投京唐港翻车机干雾电磁阀采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2022年3月景津环保压滤机备件采购计划(含技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
国投京唐港2021年度8月份大贲清扫器采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
国投京唐港2021年度4月份清扫器采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司鸳鸯湖一期#1机高低旁阀检修询价采购
【河北】【中标结果】
国电电力承德热电滦河热电2022-2023年技术服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
国投京唐港风机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
国神公司郭家湾电厂输煤系统细碎室、1号皮带下2号皮带下2号皮带落煤筒内衬板改造项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
喀喇沁旗2022年工行家属楼等20个老旧小区既有建筑节能改造项目施工
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·库伦旗分中心][公开招标][施工]2022年通辽市库伦旗旱作高标准农田建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市演艺有限公司审计项目
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院建设工程电梯(直梯)采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康巴什区第十小学项目施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-内蒙古鑫元硅材料科技有限公司10万吨年颗粒硅项目-碳钢特殊管件招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-第一分公司-广西盛隆项目-钢结构增补计划招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-西北分公司-宁夏宝丰三期项目气化装置安装工程招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院迁建工程二期西侧建设围墙栏杆项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院迁建工程二期临时供电项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局国土空间规划“一张图”实施监督信息系统等级保护测评成交公告
【河北】【中标结果】
宁波赛鼎-福建申远环己酮三期-桩基工程标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
五环公司-宏宜化工IGCC暨合成氨升级改造项目-碳钢低合金钢法兰及锻制管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城市发展局义务植树服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
下花园区西外环路洋河北(铁路~洋河桥)雨水管道修复工程成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县电动自行车牌照采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
福鼎市管阳建川城镇建设投资有限公司福鼎市“乡村振兴”PPP行动项目-管阳镇(管阳村、章边村等20个村)村庄规划地形图测绘项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院苯丙酮尿症患儿治疗替代食品招标采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
江西省烟草公司抚州市公司全市系统家具采购项目预中标公示
【河北】【中标结果】
后城镇2022年度农村公路建养项目(老青线)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
康巴什区第十小学项目施工标段
【河北】【中标结果】
保定市国土规划测量所采购大幅面专用彩色打印机项目中选候选人公告
【河北】【中标结果】
克什克腾旗扶贫产业基地综合服务平台建设项目(续建配套工程)
【河北】【中标结果】
2021年巴彦淖尔市乌拉特中旗高标准农田建设项目(第二批)滴灌首部设备购置第3标段
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院2022年总院区、东院区基建零星维修及改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆网络租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区卫生健康局隔离点防护物资及应急设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省渔政执法总队河北省海洋渔业船舶“插卡式AIS”和北斗卫星示位仪项目中标公告
【河北】【中标结果】
新河县城区地下管线普查及数据管理平台更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年巴彦淖尔市乌拉特中旗高标准农田建设项目(第二批)
【河北】【中标结果】
2022年通辽市库伦旗旱作高标准农田建设项目
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司玻璃钢弧形板、孔板采购其他玻璃钢制品招标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司油品成交结果公告
【河北】【中标结果】
[华能邯峰电厂1号锅炉低低温省煤器换型提升改造EPC工程安装施工预招标【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司检修运维公司国华寿光管件及钢管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建公司四川工程公司河北津西煤气发电工程管道(钢管)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(五)03包成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(十一)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国农业发展银行邢台分行箱式变电站工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国民生银行沧州分行(含同城)保安服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年防暑降温药品采购项目选取服务单位比选公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县科教园区项目迁移35KV巨寨县高压线路工程
【河北】【中标结果】
河北省工业测控工程技术研究中心仪器设备购置(进口)二次招标公告
【河北】【中标结果】
晋州市魏征文化馆布展项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县农业农村局赞皇县2021年产油大县奖励项目竞争性磋商一二标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区人民法院数字化法庭建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
后城镇2022年度农村公路建养项目(老青线)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
三道川乡2022年度农村公路建养项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
炮梁乡2022年度农村公路建养项目(炮梁桥)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赵县生活垃圾填埋场规范化封场项目设计服务费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次7标段流标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次12标段流标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息