网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司教育培训中心后勤服务工作外包服务采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
际华现代农业温室建设项目设计施工总承包与运营维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包10号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
龙泉古镇1#停车场提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包5号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包11号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区2022年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施监理一标段、二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包4号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包3号项目 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区2022年老旧小区改造基础配套设施勘察设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包2号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包1号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
[华能山东发电有限公司烟台发电厂辅助检修技工采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能(天津)煤气化发电有限公司除盐水系统反渗透膜采购招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能临沂发电有限公司液氨采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源股份有限公司云南分公司2022年中车机组变桨及主控系统深度治理工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[大庆绿源各场站2022年度35KV集电线路、10KV备用电源线路及变配电设备检修维护] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[汕头市金平区鮀莲街道88MW渔光互补光伏电站项目工程施工] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能伊敏煤电公司轮斗连续系统自动作业机器人及半连续自动化作业机器人研究] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能临沂发电有限公司140MW及350MW机组保温、脚手架服务及生产现场设备与环境卫生保洁项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能伊春热电有限公司伊春市中心城区换热站通讯用专线租赁项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包12号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区2022年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施监理三标段、四标段、五标段】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区 2022 年老旧小区改造建筑主体项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司辅网升级改造施工部分-公开询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司燃料机械专业球阀询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司燃料机械专业清扫器刮板询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司燃料机械专业滚筒询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司#1机组低品热回收改造项目-公开询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司燃料机械专业电动推杆询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司燃料机械专业推扒机备件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司燃料机械专业高压螺母、高压螺栓询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司检修锅炉专业蝶阀、球阀、疏水阀询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司燃料机械专业托辊、柱销螺栓、滑轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包12号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区续建配套与节水改造项目(2021~2022年)-2022年度施工澄清公告
【河北】【中标结果】
灵寿县灵正灌区续建配套与节水改造项目(2021~2022年)-2022年度监理澄清公告
【河北】【中标结果】
华能金乡新能源有限公司场站2021年并网通信接入系统技术服务项目采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能金乡马庙100兆瓦农光互补发电项目一期50兆瓦电站接入测试评估技术服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能(金乡)新能源有限公司金乡马庙100兆瓦农光互补电站项目质量监督检查项目采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中国华能集团有限公司燃料统一物流调运平台项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司#2炉B侧空预期轴承更换项目-单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
丰资规告字(2022)第02号-(2022)第08号地块流拍公示
【河北】【中标结果】
承德市第三医院业务用房扩建项目工程监理与项目管理一体化中标人公告
【河北】【中标结果】
县政府院内综合楼加固改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置—外线强弱电施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
熙璟天著室外景观工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区城市基础设施建设和老旧小区综合整治项目第一分项老旧小区综合改造设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司清洁生产审核中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿矿用隔爆型虹膜识别仪采购成交公告
【河北】【中标结果】
红树林泾阳除臭管道维修询价
【河北】【中标结果】
北京营销广灵金隅至张家口金隅熟料运输询价
【河北】【中标结果】
呼市营销武川冀东到311线3标水泥运输招标
【河北】【中标结果】
安平县城建设提质升级项目(一期)全过程咨询招标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫流标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县国有建设用地使用权挂牌出让公告丰资规告字(2022)第02号
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目全过程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311262200122302国土空间生态修复规划结果公告
【河北】【中标结果】
G1311222200062001衡水职业技术学院交通运输学院项目污水处理工程、供水工程、大门工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232200032001武强县2021年农村公路工程项目(三级路)乡道G307-大刘庄中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200052001衡水职业技术学院交通运输学院南大门、东大门工程及衡水职业技术学院交通运输学院供水工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822200142001深州市2022年老旧小区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822200132001深州市2022年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于核酸标本混采流程及功能开发项目院内竞争性磋商采购公告(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局新石中路377号写字楼空调维修服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市排水管网建设项目(普彤街部分)施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年尚义县京津风沙源治理二期工程水利项目三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年尚义县京津风沙源治理二期工程水利项目小流域治理(苗木采购)-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目--乡村振兴局田间道路硬化项目一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目--乡村振兴局田间道路硬化项目三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目--乡村振兴局田间道路硬化项目四标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目--乡村振兴局田间道路硬化项目五标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目--乡村振兴局田间道路硬化项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目--乡村振兴局田间道路硬化项目六标段-中标公示
【河北】【中标结果】
北辛堡中心幼儿园改扩建工程-中标公示
【河北】【中标结果】
国道G339京台高速吴桥出口至衡水界段改建工程三标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程一标段施工中标公示
【河北】【中标结果】
讲岳公路、磁西公路景观提升工程(EPC)总承包中标公示
【河北】【中标结果】
国道G339京台高速吴桥出口至衡水界段改建工程三标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
讲岳公路、磁西公路景观提升工程(EPC)总承包监理中标公示
【河北】【中标结果】
承德县应急管理局森林草原消防装备购置项目D包中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程四标段施工中标公示
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程二标段施工中标公示
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程五标段施工中标公示
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程六标段施工中标公示
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程一标段施工监理中标公示
【河北】【中标结果】
省道赤峰至康保公路(S302)冀蒙界至康保县城段改建工程二标段施工监理中标公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息