网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平泉市黄土梁子镇政府本级2021年平泉市黄土梁子镇杨杖子村农业综合改革示范村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区三堤幼儿园项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
故城县自然资源和规划局本级国土空间生态修复规划竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2022年老旧小区改造配套基础设施项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
京瑞春天项目(一期)中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)10标段:雅馨苑小区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
营子矿区喇嘛沟河老爷庙村段改河工程 中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市轨道交通3号线一期首开段民用通信系统加装计量电表项目中选公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)8标段:省档案局宿舍(省监察厅宿舍)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢3月起重吊具询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司承揽工程4.3标准件及工具询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢3月输送备件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院2022届省级优秀毕业生、校级优秀毕业生评选结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)7标段:身份证制作中心宿舍、消防局宿舍中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-葛泉矿交叉筛(1.4ZS-18)配件一批(整体低价中标)
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司机车检修项目2标段二次成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿东庞井隐蔽致灾地质因素普查报告成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)6标段:省直第一干休所中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年京津风沙源治理二期工程水利项目-中标公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)5标段: 省总工会宿舍中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下花园区煤花线35KV高压线京包铁路北至花园站迁改工程-线路迁改标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区矿产资源综合治税监管项目-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年尚义县京津风沙源治理二期工程水利项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年尚义县京津风沙源治理二期工程水利项目一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
G1311022200072001滏阳河、滏阳新河桃城区上游段水质提升工程全过程工程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13110022004320012022年度机关大楼互联网无线覆盖相关网络设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)4标段:建国南区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
伊泰化工3月热动加工紧急计划管件3项
【河北】【中标结果】
G1311212200332001枣强县2022年农村公路建设项目(张嘉会等村级路改建工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(一包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(二包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫流标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等结果公告
【河北】【中标结果】
2022年赞皇县农村公路新改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年武安市农村公路灾后恢复重建工程设计、施工总承包二标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)3标段:建国南区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
克什克腾旗扶贫产业基地综合服务平台建设项目(续建配套工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)1标段:省安全厅宿舍中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二季度电子设备采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造独立采购项目C包
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雅阁牌HG7202A小型普通客车 冀H96215成交公告
【河北】【中标结果】
怀来大数据产业园区综合管网工程设计-怀来大数据产业园区综合管网工程设计-中标公示
【河北】【中标结果】
河北交通投资集团有限公司岗位价值评估及薪酬绩效制度改革优化服务预成交结果公示
【河北】【中标结果】
关于张家口高速公路发展有限公司公务用车项目的采购公告
【河北】【中标结果】
[华能广西浦北风电场工程项目风电场SVG建模及仿真实验采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能嘉祥发电有限公司新建供热首站工程水泵采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能秦煤瑞金电厂2022年2机组C级检修主机外包检修工程【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能瑞金电厂二期扩建(2×1000MW超超临界二次再热机组)工程冷却塔西路沥青混凝土道路施工] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832200202001河北迁安高新技术产业开发区基础设施提升工程(新增供电线路工程项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能望都县党政机关及公共建筑10.09兆瓦屋顶分布式光伏发电项目EPC工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华亭煤业集团有限责任公司陈家沟煤矿矿用移动屏蔽橡套软电缆采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能雅江公司2022-2025年度OA系统运维服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能迁安市10兆瓦屋顶分布式光伏项目EPC工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能八〇三热电有限公司2022度1、2号机组汽机设备及1号机组锅炉设备专项检修] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能雅江公司2022-2025年网络安全产品特征库升级服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能雅江公司2022-2025年日常信息化运维服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能巴中燃机项目可研报告收口工作的相关专题服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能德州热力公司华中华园二期换热机组采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(二期)电缆隧道及电缆排管工程设计(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
赤城县纸坊路棚户区改造安置房项目-强电工程招标公告
【河北】【中标结果】
怀安县河流资源统一确权登记调查项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院土木工程专业研究生及研发中心平台建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
冀州区官道李镇2022年农村厕所改造项目 中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2022年老旧小区改造基础配套设施勘察设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2022年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施监理一标段、二标段(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2022年老旧小区改造建筑主体和基础配套设施监理一标段、二标段(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第七批次)2标段:建国南区中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江西公司国华九江电厂电路断路器、不间断电源询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能定州电厂应急预案评审、备案询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进郊替代项目厂区、铁路、租地勘测定界-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
BF2廊道电缆桥架换型项目结果公告
【河北】【中标结果】
裂片机采购中标公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段公服配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理(第二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(一包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区食品安全监督抽检项目(二包)竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
中建桥梁有限公司国道240范县黄河公路大桥及接线工程项目金属波纹管采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
中建六局--中心妇产项目屋面钢结构工程--202101中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市中亭河危桥重建工程(肖家堡桥)施工(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
某单位外墙保温、涂料整修项目成交公告
【河北】【中标结果】
十一公司-国泰大成一期碳纤维项目碳化线安装工程-中化十一建-碳钢无缝管2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-国泰大成一期碳纤维项目碳化线安装工程-法兰招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
上一页
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息