网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1309002106512011路面修补材料采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
安国市药王庙游园景观绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812200142301拟建钢材市场规划范围内采空区调查物探项目结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县集中式饮用水源地及南水北调水质监测项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县乡镇空气站运维经费项目
【河北】【中标结果】
G1303002200152001佳龙国际旅游度假区项目沿海片区中心开闭所电力配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县集中式饮用水源地及南水北调水质监测项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县重点排污单位监督性监测项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县重点排污单位监督性监测项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
G1302092200082011唐山三友硅业有限责任公司智能化硅橡胶产品库技改项目土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092200112001唐山市曹妃甸区柳赞镇大庄河小学迁址新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
北豆村小学项目(教学楼、风雨操场、大门)施工招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目四种暂估价材料(钢材、可挠管、铸铁管、镀锌内衬不锈钢管)采购项目一标段(二次)
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目四种暂估价材料(钢材、可挠管、铸铁管、镀锌内衬不锈钢管)采购项目二标段(二次)
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2022年老旧小区楼体改造提升项目设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目四种暂估价材料(钢材、可挠管、铸铁管、镀锌内衬不锈钢管)采购项目三标段(二次)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
京杭大运河(清河段)左岸景观工程(扩建)项目一非遗文化主题街区三期工程项目施工
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2022年老旧小区楼体改造提升项目设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目四种暂估价材料(钢材、可挠管、铸铁管、镀锌内衬不锈钢管)采购项目四标段(二次)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程河北华电石家庄裕华热电有限公司2022年2号机组检修A标段(汽机、电气)、B标段(锅炉、灰硫)检修外委服务批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北华电蔚县阳眷100MW风电项目工程河北华电蔚县阳眷100MW风电项目主体工程EPC总承包批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
16排CT
【河北】【中标结果】
三河市财政局代管资金财政专户代理银行公开招标
【河北】【中标结果】
Z1309822200092001任丘市人民医院采购核酸提取仪项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002200102001小李庄片区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002110561001保定市住房公积金管理中心定制工作服项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002109001011保定艺术学校改善艺校新校舍办学条件结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002200092001临空服务中心G栋装修项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309822200122001任丘市2019年高标准农田建设项目新增耕地和产能提升核查评定结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002200092001小李庄片区改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002200092001小李庄片区改造项目施工中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
邱县梁二庄镇隔离点活动板房新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县岭底村赵家大院(赵运所)民居保护修缮工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022200092001秦皇岛市海港医院空气源热泵(冷暖)租赁设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222101412001青县疫情封控圈防控点建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130630220001涞源县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(涞自规告字[2022]01号)结果公告
【河北】【中标结果】
2022年城区市政设施综合维护服务单位(B包)
【河北】【中标结果】
河北省赤潮快速监测技术应用示范中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市洼里王学区赵白合小学餐厅项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
陕西移动西咸数据中心二期和城东机房机电配套施工项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医养结合中心项目-室外管网及硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院文印服务定点采购项目竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局中小学学生用餐供餐单位入围终止公告
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间乡级公路改建项目(二批次)施工终止公告
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间乡级公路改建项目(二批次)?监理终止公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区2021年村庄巷道硬化整县推进项目一标段流标公告
【河北】【中标结果】
养护合同
【河北】【中标结果】
承德市社会福利院劳务派遣人员选聘服务机构招标项目
【河北】【中标结果】
【河北大学附属医院重大疫情救治基地项目污水处理站设备采购和安装(暂估价部分)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【道路交通标志牌】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司2022-2024年建构筑物零星维修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十九批1-5包)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临空服务中心G栋装修项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第二十九批1-5包)(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临沂市兰山区李官镇云泊湖大街和张南路(衡大高级中学段)改造工程)中标公示
【河北】【中标结果】
京昆高速沿线(徐水段)象山矿山地质环境恢复治理项目EPC总承包项目1标段石方爆破工程施工专业分包
【河北】【中标结果】
辛集市碧桂园·云景小区住宅前期物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县农村生活水江水置换工程(2022年度)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村生活水江水置换工程(2022年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口新基建和新能源配套电网项目经开区110kV输变电工程(EPC总承包)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村生活水江水置换工程(2022年度)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位院区整治项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
扶风公司-伸缩通风管急件采购
【河北】【中标结果】
扶风公司- 非标管急件询价
【河北】【中标结果】
扶风公司-称重传感器急件询价
【河北】【中标结果】
曲阳金隅在线监测备件议标
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城西河上游段治理工程施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村生活水江水置换工程(2022年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年绿化苗木采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城西河上游段治理工程施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城西河上游段治理工程施工监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2019年高标准农田建设项目新增耕地和产能提升核查评定公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城西河上游段治理工程施工监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳路(南外环)改造提升项目(顺平街至前进大街段)勘察设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【小李庄片区改造项目施工】更正公示
【河北】【中标结果】
【小李庄片区改造项目施工】更正公示
【河北】【中标结果】
核工业二O八大队普通钻杆、锁接手采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
南平市福源畜牧发展有限公司2021年延平区国家数字畜牧业创新应用基地建设项目(生猪)-设备及服务(一)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院文印服务定点采购项目竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区2021年村庄巷道硬化整县推进项目一标段流标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县水环境综合整治PPP项目监理一标段招标公告
【河北】【中标结果】
好梦林水特色文创展示游客中心及综合活动中心项目全过程项目管理项目更正公告
【河北】【中标结果】
肃宁县水环境综合整治PPP项目监理二标段招标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县水环境综合整治PPP项目监理四标段招标公告
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间乡级公路改建项目(二批次)?监理终止公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2022年石灰石采购项目(第一次采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司2022年度液氨采购项目(第一批采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
拟建钢材市场规划范围内采空区调查物探项目中标公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司2022年生产用尿素采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市城市管理综合行政执法局购置车辆项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息