网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建西北院哈密国投十三间房5万千瓦风电场项目40.5kV隔离开关及避雷器设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电十一局第五分局抚宁抽水蓄能电站一体化污水处理设施采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中华慈善总会平安消防采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康达城市展厅装修项目设计采购施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北华奥医院有限公司项目一期(含张家口市第二医院创伤诊疗中心项目)全自动免疫发光分析仪一批医疗设备采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海油发展-湛江区域中心-法兰等23项采购-20220210采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-派驻组-第三方环保管家服务-20220208采购结果公告
【河北】【中标结果】
锦州-郑州成品油管道工程干线雄安新区段管线迁改工程防洪影响评价技术服务招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中冶名苑小区项目精装修工程(一标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中冶名苑小区项目精装修工程(二标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国腾印制有限公司彩票印制项目工程
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区创业孵化基地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区供水项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国腾印制有限公司彩票印制项目电力设计施工总承包
【河北】【中标结果】
怀来县官厅公共艺术小镇首开区二期G1-G3住宅楼室内精装修工程-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海南昌江核电厂1、2号机组主泵电机空水冷却器管束查漏专用工具研发项目采购结果...
【河北】【中标结果】
核工业二O八大队二连钻头采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
核工业二O八大队东胜钻头采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
高阳县人力资源和社会保障局定点职业培训机构及创业培训机构认定A包入围公告
【河北】【中标结果】
示范快堆2LOT213E-安全一、二、三级大口径奥氏体不锈钢无缝钢管(CIAE)采购项...
【河北】【中标结果】
高阳县人力资源和社会保障局定点职业培训机构及创业培训机构认定B包入围公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司坡口机主机加工制造选商招标项目
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司备件-换向阀等评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-宽温型导电膏等评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-天山胶等(22-01)评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-焦化专用GSY保温材料干料等评标结果公示
【河北】【中标结果】
高柱村城中村改造项目动迁服务中标公示
【河北】【中标结果】
中国移动河北公司河北移动产品自动化测试平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区临空路(广兴道-廊涿路)及配套基础设施工程水土保持咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
英利能源(中国)有限公司财产保险集中采购招标成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)印刷品供货商入围采购公开招标项目(二次) 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)经营管理类培训合作入围单位采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学生公寓自助洗鞋机、自助洗衣机服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学生公寓自助吹风机服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
一期出焦除尘及干熄焦环境除尘脱硫项目钙基脱硫系统成套设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(18)10月份集中物资供应--靖远电厂钢材询价采购(包087)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
科林热电(700MW)金属卤化灯泡等一批(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
组件能效损失及经济性评估技术研究第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能井冈山电厂4号机组锅炉内检及二期两台锅炉外检第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能井冈山电厂4号机组发电机检修用备件单一来源采购(需编制并上传PDF版响应文件)第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
气体探测器传感器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能临湘白羊田生态农场100兆瓦农光互补光伏发电项目(一期)工程质量监督第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能井冈山电厂2022年4台机组凝汽器不锈钢管水侧清洗及1、4号炉烟冷器冲洗询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能井冈山电厂2022年4号发电机抽穿转子询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新能源山东分公司荣成海上风电场2台3MW风机升降机检修维护采购文件-K4006询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
东坪煤矿储量核实报告编制及备案202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能临湘白羊田生态农场100MW农光互补光伏发电项目2022年至2024年度内网专线租赁服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能井冈山电厂检修部漏氢传感器及便携式流量计采购(需编制并上传PDF版响应文件)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
芯棒洁净袋等易耗品、劳保用品、工具采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
锐拓公司下属项目公司年度财务审计第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
P131100220072冀州区彰利喷涂厂成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220071冀州区驭暖暖气片厂成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220070冀州区宇鑫采暖设备厂成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220075冀州市锦春采暖设备厂成交公告
【河北】【中标结果】
P131100220074冀州区志强喷塑厂成交公告
【河北】【中标结果】
G1311002200102001道路交通标牌建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
P131100220073冀州区真诚水泥制品厂成交公告
【河北】【中标结果】
G1311262200012001江江河故城段治理项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002200082001滏阳路(南外环)改造提升项目(顺平街至前进大街段)勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002200082001滏阳路(南外环)改造提升项目(顺平街至前进大街段)勘察设计施工总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
P131100220069冀州区永发喷塑厂成交公告
【河北】【中标结果】
关于开展国土空间规划城市体检评估工作结果公示
【河北】【中标结果】
威县2021-2022学年农村义务教育营养膳食补助提标采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——2019年隆尧、南宫、宁晋、清河支行物业服务项目
【河北】【中标结果】
英利能源(中国)有限公司财产保险集中采购招标成交结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县诗经文化园二期项目生态修复一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区城镇既有住宅管道燃气用户加装安全装置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县诗经文化园二期项目生态修复二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院2022年度两校区物业费公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目七(批次一)02包三次公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2021年医疗设备采购项目四(批次二)01包三次公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院病理设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区901号建筑物、902号建筑物工程合同协议书
【河北】【中标结果】
Z1300002131481001河北医科大学第二医院物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
新建河北省怀来县沙城中学(高中部、初中部)工程项目——电梯招标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市井陉县河北井陉经济开发区(北区)基础设施提升及产业发展配套工程PPP项目
【河北】【中标结果】
湖林御景一期项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山高速公路集团有限公司2022至2023年度年后勤购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目电梯采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北经贸大学行政办公维修项目和实验室及多媒体日常运行维修、维护项目2022年河北经贸大学教务处日常运行维修、维护项目[中标公示]
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司循环水缓蚀阻垢剂、粘泥剥离剂采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县老年养护院项目总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
植物馆、新六标段、新七标段绿化养护项目-新七标段
【河北】【中标结果】
望都县城区环境卫生保洁服务市场化项目望都县城区环境卫生保洁服务市场化项目[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北经贸大学行政办公维修项目和实验室及多媒体日常运行维修、维护项目2022年河北经贸大学2022年行政办公设备和家具维修项目[中标公示]
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县老年养护院项目总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2022-2024年餐饮服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2022年水处理药剂采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县引青灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县北正乡秋东路道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县北正乡秋东路道路工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街南侧地块)工程—太阳能采购及安装工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【井陉县北正乡秋东路道路工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司热电车间车间设备设施维保中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县医院监护仪等医疗设备采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县医院监护仪等医疗设备采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院CT、血管机维保服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县医院监护仪等医疗设备采购项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北新天唐山LNG接收站项目62米或以上举高喷射消防车辆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新天哈电双城100MW风电平价上网项目塔筒采购I标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息