网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北华电蔚县阳眷100MW风电项目工程河北华电蔚县阳眷100MW风电项目主体工程EPC总承包批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程河北华电石家庄裕华热电有限公司2022年2号机组检修A标段(汽机、电气)、B标段(锅炉、灰硫)检修外委服务批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232100802001永清县人居环境整治村内道路硬化整县推进项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222200092001红色记忆·冉庄特色旅游项目冉庄景区连接线线路改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科环集团国能智深S21-001 驻马店电厂智能自检系统的研究与应用项目-智能报警模块现场服务询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月增压泵节流环等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月密封油系统备件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月磨煤机、给煤机等配件等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司管道泵(不含电机)询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年2月引风机、送风机配件等询价采购
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 渤自规示字[2022]G-1号
【河北】【中标结果】
T130635220001(2021)G31国有土地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002107501011廊坊职业技术学院思政课教师研修基地建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段4中标结果公示
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司惠州博罗支行装修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司广州中环支行局部装修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
示范快堆2LOT213E-安全一、二、三级大口径奥氏体不锈钢无缝钢管(CIAE)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段1中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局唐县分局压缩式垃圾车3年租赁费
【河北】【中标结果】
示范快堆2LOT213D-安全一、二、三级奥氏体中口径不锈钢无缝钢管(CIAE)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县中医医院2021年传染病区改造医疗设备采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
Z1302072200022002安全生产技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
津海文化公园建设项目EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
统计调查专项服务(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1303262200022001南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街南侧地块)工程—太阳能采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002200182001秦皇岛市职业技能公共实训基地智能制造实训中心建设项目先进制造板块设备结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大规模核酸检测第三方服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306312200012001望都县城区环境卫生保洁服务市场化项目结果公告
【河北】【中标结果】
中广核贵州谷冰、川能投盐边大面山二期、国华河北黄骅四期、华能湖北随县界山、华能盘县轿子顶螺纹锁固剂及防锈剂采购
【河北】【中标结果】
孙庄乡“红色江山”项目工程弃渣拍卖
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局本级移动政务审批系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市医疗保险服务中心唐山市医疗保险服务中心自助服务终端一体机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002200202001保定市沙河灌区“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310032200052001廊坊市人民医院迁建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司2022-2024年建构筑物零星维修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年第三采油厂沧州区域建设项目环境影响评价中标候选人
【河北】【中标结果】
包钢稀土钢板材公司动供区域水处理系统药剂
【河北】【中标结果】
河北西柏坡第二发电有限责任公司2022-2024年度西二建构筑物零星维修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄车辆段安全监控分析中心地源热泵设备及安装招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司海伦风电风电主变压器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区G307以北4条道路(昌盛街、吉藁街、西城街、东城街)改造项目工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232200062001朱家营污水站建新拆旧工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303242200042001卢龙县引青灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新华区职工大额医疗保险合作保险公司采购项目一标段
【河北】【中标结果】
邢台市区公厕指示牌安装项目合同
【河北】【中标结果】
乌拉特后旗呼和温都尔镇工业园区新建绿化工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北利晖生物科技公司等地块土壤污染状况调查及风险评估项目(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区G307以北4条道路(昌盛街、吉藁街、西城街、东城街)改造项目工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082200042001关于编制《丰润区设施农用地上图入库项目》结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030222000320012022年海港区环卫处清雪车辆改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
威县中医院保洁及保安服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303062200102301抚宁区零散烈士纪念设施迁移维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062200092301秦皇岛市抚宁区大新寨镇峪门口村上山道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大规模核酸检测第三方服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河间市县级以下烈士纪念设施维修工程
【河北】【中标结果】
曲阳金隅在线监测备件议标
【河北】【中标结果】
扶风公司-称重传感器急件询价
【河北】【中标结果】
灵寿冀东螺栓、清洁布等询价
【河北】【中标结果】
中国石油天然气股份有限公司华北石化分公司2022年废碱液委托处置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年海兴经济开发区部分项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县历史遗留矿山核查技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
广西建设工程机电设备招标中心有限公司横县2021年大中型水库移民后期扶持基金项目(提升+其他)I标[GS(SY1)2022002GHX-I]中标结果公告
【河北】【中标结果】
渤海路调压计量站采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年张家口宏垣电力实业有限公司第二次服务批次竞争性谈判采购采购公告
【河北】【中标结果】
平乡县住房和城乡建设局房屋自然灾害综合风险普查项目成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县重点排污单位监督性监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学教学设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
举升臂式重型泡沫消防车采购项目
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院唐山劳动技师学院校园保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市体育中心(主体育场)项目运营管理
【河北】【中标结果】
雄县大规模核酸检测第三方服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
关于开展国土空间规划城市体检评估工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滇中引水配套管网工程-昆明主城东南片区输水净配水工程第三方综合检测服务招标项目
【河北】【中标结果】
山海关长城(北翼城1号马面至4号马面段)(48号马面-靶场豁口)数字航空测量服务成交公告
【河北】【中标结果】
尼日尔三区块二期地面设施采购、施工、运行服务项目防腐涂料采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司石家庄分行装修工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021-2022年度冬春期间受灾困难群众基本生活救助项目二标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院承德县中医院CT、血管机维保服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市城市风貌设计中标公告
【河北】【中标结果】
安全生产技术服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院物业服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雄县消防救援大队2022年度蔬菜、肉类等供应配送服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
佛山市禅城区市场监督管理局2022年禅城区商事登记制度改革服务效能提升服务外包项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市园林绿化中心唐山动物园卫生清洁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县粮画小镇物业服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
路面修补材料采购项目三标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
古城二期首批供地拆除工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司安庆分公司 安庆石化炼油转化工结构调整项目 绝热材料评标结果公示(包1)
【河北】【中标结果】
怀来县官厅公共艺术小镇2.1期园林景观工程-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
拟建钢材市场规划范围内采空区调查物探项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县西环大街以西区域城市设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学教学设备采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中交路桥建设有限公司清水润城滦州项目球墨铸铁井盖采购评标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息