网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安审拍字【2021】28号中标公示
【河北】【中标结果】
安审拍字【2021】28号中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市高开区2019衡开02号地块拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
T130281210021遵储(2021)17号国有土地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂滤片滤芯切割机等询价
【河北】【中标结果】
G1311832200012001衡水高新区2022年老旧小区改造项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309242100612011综治中心应用提升及平安村庄综治视联网设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832200112501应急值守指挥调度系统结果公告
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]26号)中标公示
【河北】【中标结果】
安审拍字【2021】28号中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]26号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府2021年第一批次2号地块中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市国土空间生态修复规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
链接装置板等34项中标公告
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
T131000220001廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字[2022]1号结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2022年-2024年锚杆和托盘加工服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县2021年捷地乡高标准农田建设项目一标段
【河北】【中标结果】
沧县2021年捷地乡高标准农田建设项目二标段
【河北】【中标结果】
G1311032100502001冀州区核酸检测能力提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自然资源“十四五”规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国产密封中标公告
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地使用权拍卖出让公告(安审拍字[2021]22号)中标公示
【河北】【中标结果】
安平县人民政府公开出让2021年第16号地块拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
流河镇北姚庄坑塘治理项目
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区社会保险中心生日蛋糕采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目石家庄文化传媒学校实训室提升改造项目
【河北】【中标结果】
栾城区308国道沿线环境容貌提升工程(环城水系至神威药业)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832200071001迁安市大数据中心调整优化全市网络架构项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
攀钢钒股份公司等三联件电磁阀等中标公告
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】031号中标公示
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2022]1号
【河北】【中标结果】
位于11号楼地下室23号、24号(复印部)3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
英利保定厂区办公电脑、工控机、音响等资产
【河北】【中标结果】
鸡泽县蓝天污水处理有限公司建筑物及附属设施等资产拍卖
【河北】【中标结果】
易县扶贫开发办公室公开拍卖旧机动车项目
【河北】【中标结果】
公开拍卖遵化市文化南路东侧临街四间门市3年承租权
【河北】【中标结果】
G1311282200032001阜城县第五中学电力线路迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平山县平山镇西石桥村环境提升工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
陕西销售公司咸阳兴平东立交LNG站新建工程(二次)中标人
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯街道办事处社区环境整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
淮镇敬老院西、307国道北中标公示
【河北】【中标结果】
G1311822200032001深州市中西医结合医院传染病区负压系统装修项目-(装饰工程、 PCR实验室)中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市互联网行业党群服务中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局第一批球类场地一标采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县租赁住房及配套基础设施工程槐水流春项目一期工程测绘、勘察、设计、造价成交公告
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)保温材料招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中核兰州铀浓缩有限公司工艺管道外协件加工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市安泰大街两侧10KV电力线路改造升级工程-施工
【河北】【中标结果】
鞍钢绿色资源科技有限公司钢丝皮带及其附件的采购二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2022〕13号
【河北】【中标结果】
平山县公安局采购声纹和虹膜采集设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
安国市安泰大街两侧10KV电力线路改造升级工程-监理
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂节能示范电站改造性能试验公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市体育局第一批球类场地二标采购项目(2、6包)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
泥浆潜水泵-50WQ15-22-2_2等中标公告
【河北】【中标结果】
G1306262200032001南拒马河防洪治理工程回迁安置区东区二期C区电梯设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院病房护理PDA设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委党校设备维修维护项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区数字园区项目
【河北】【中标结果】
T130229220003玉田县两宗土地拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
T130229220003玉田县两宗土地拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
轧辊公司轧辊磨床购置中标公告
【河北】【中标结果】
位于后勤服务楼一楼(复印部)3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
唐山世园投资发展有限公司转让一批拆除后废旧及闲置资产
【河北】【中标结果】
标的物:存放于唐县石门乡蟒拦村赵家沟尾矿砂一批
【河北】【中标结果】
办公设备拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司恒盛纺织分公司标的2整理车间设备
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司恒盛纺织分公司标的1前纺车间设备
【河北】【中标结果】
G1311002200072001衡水市公安局警务技能训练基地、滨湖新区公安分局、交警支队直属三大队业务技术用房、特警支队营房合建项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002200022001竞秀区2021年“冬病夏治”供热改造工程施工、监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302092200072301曹妃甸区产业高质量发展规划结果公告
【河北】【中标结果】
G1311222200022001武邑县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目拆旧区土地复垦项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县2022年度食品抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区长江街道办事处2021年惠民工程货物(家具、空调、LED)采购
【河北】【中标结果】
隆收储〔2021〕17号/隆收储〔2021〕24号国有土地使用权拍卖出让项目结果公示
【河北】【中标结果】
隆收储〔2021〕29号国有土地使用权拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县白庄乡小堡村小学附属工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
安平县国有建设用地拍卖出让公告中标公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息