网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
“943”人防工程及附属房3年承租权三次
【河北】【中标结果】
丰田汉兰达冀CH1C20
【河北】【中标结果】
河北省森林公安局雾灵山分局罚没车辆四次 成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306212100602011满城区服务能力提升研究与实施专项服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心实验室检验、检测设备采购项目2包
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.515吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.051吨)
【河北】【中标结果】
攀长特高压胶管总成备件中标公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.418吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.040吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量1.213吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.105吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.021吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.061吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.671吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.694吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.084吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.292吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.654吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.033吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.664吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.016吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.802吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.084吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.025吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.005吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.033吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量1.204吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.190吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.038吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.060吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.015吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.109吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.418吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.082吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.785吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.027吨 )
【河北】【中标结果】
T130625210059保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权挂牌出让公告(徐告字【2021】57号)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心核酸及酶免质控品等检测试剂公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心核酸及酶免质控品等检测试剂公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.082吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.802吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.191吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.204吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.82吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.038吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.062吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量1.555吨)
【河北】【中标结果】
东方能源(河北公司、雄安公司)2021年第四十五批集中招标招标结果公示中标公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇开发区委托招商服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 [2022]-02号
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-33
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-35
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-34
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 [2022]-03号
【河北】【中标结果】
邢台学院艺术类实验实训平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市自然资源和规划局定州市农村集体建设用地和宅基地存量登记数据整合、房地一体确权审批登记颁证工作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院彩超仪采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.310吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.519吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.041吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.016吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.716吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.34吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.068吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.026吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.078吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.040吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.041吨 )
【河北】【中标结果】
甘孜电力建设有限公司物资项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
〔2021〕-44号地块国有土地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
冀东南堡1-29储气库工程-职业病预评价及控制效果评价服务中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年河北储气库分公司京58注采作业区井口及气井安全控制系统维护(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1311032200022002衡水市冀州区市场监督管理局2022年食品检验服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032200022002衡水市冀州区市场监督管理局2022年食品检验服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.062吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.249吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.039吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.704吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.820吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.022吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.191吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.041吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.036吨)
【河北】【中标结果】
T130430210015001出让结果
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品检测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309882100332011沧州渤海新区临港经济技术开发区规划水资源论证报告结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备(四)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局办公家具、食堂设备、机房建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
中共无极县委政法委员会无极县矛盾纠纷多元化解中心设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区自然资源和规划局T130428220001001出让结果
【河北】【中标结果】
T130428220001002出让结果
【河北】【中标结果】
位于7号宿舍楼121室、125室[缝洗(补)衣物室]3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.030吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.17吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.375吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.025吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.237吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.009吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.811吨)
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息