网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.651吨)
【河北】【中标结果】
北京冬奥会、冬残奥会及春运、全国“两会”期间京九铁路任丘段安保服务项目
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路机辆分公司2021年智能工具柜公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
第一采油厂危险废弃物清运处置中标候选人
【河北】【中标结果】
井陉县 2021 年中央水库移民扶持基金项目(第二期)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市水上体育运动中心场馆运行(物业费)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.59吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.054吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.641吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.150吨)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-35
【河北】【中标结果】
保安服务合同
【河北】【中标结果】
保洁服务合同
【河北】【中标结果】
中国石化物资装备部(国际事业公司)华东油气分公司断路器(30台)高压断路器评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区生态文明示范建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年政策性农村住房灾害保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品检测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品检测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
评剧团办公楼房屋及土地使用权 公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品检测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品检测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年政策性农村住房灾害保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
存放于唐县石门乡石门村西好汉沟尾矿砂一批
【河北】【中标结果】
百兴公路产生的产生超出工程自用量的碎石渣土混合毛料资源、牛岗乡台底村气调库项目产生超出工程自用量的碎石渣土混合毛料资源公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
无障碍设施建设及审判区电梯工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院助理护士劳务派遣项目(3年)中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2021-33
【河北】【中标结果】
平山县退役军人事务局拥军优属慰问品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北平山中学校外高压3200千瓦及配电设备安装项目工程中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2021年省级水库移民扶持基金项目成交公告
【河北】【中标结果】
运营三轮车拍卖
【河北】【中标结果】
商报亭拍卖
【河北】【中标结果】
位于后勤服务楼一楼(超市)3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
罚没金条一批
【河北】【中标结果】
临城县民政局2021年冬季临时救助采购项目一批中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院后勤社会化服务项目(3年)中标公示
【河北】【中标结果】
2022年滹沱河生态区明曦湖公园、奥体公园绿地维护项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北电力有限公司生产调度指挥中心与办公基础信息化系统建设公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县政策指导咨询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品检测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002121641031河北省第八人民医院保洁服务采购 公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
T130633210006易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130633210006易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
改向挂胶滚筒等项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗设备(六)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
草泊稻地出租
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.020吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.296吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.102吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.621吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.771吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量6.209吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.002吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量1.074吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.032吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量3.853吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫3.38吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.021吨 )
【河北】【中标结果】
赤峰市资源型城市经济转型开发试验区管理委员会环境污染处理专用药剂材料结果更正公告(第一次)
【河北】【中标结果】
T130600210021保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2021〕033号结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县人民检察院检察机关听证系统建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区应急避难场所建设规划编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区第一幼儿园设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年政策性农村住房灾害保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县政法四级网扩容设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县住房和城乡建设局公开拍卖锅炉及锅炉房项目
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.158吨)
【河北】【中标结果】
宁夏渝丰化工股份有限公司LNG管阀件采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311262101081311农村改厕管护平台升级扩容项目结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县第一中学滑塌部位处理工程(8-8;9-9)
【河北】【中标结果】
元氏县2021年中央水库移民扶持基金预算项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306322100592001白洋淀大道西侧道路联通工程(安新段)勘察设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302292103291001玉田县人民法院基层法庭安保服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
T130281210022遵储(2021)18号国有土地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品检测服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区建筑工程安全质量专家服务项目竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局办公家具、食堂设备、机房建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二职业中学信息商贸教学设备购置
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造配套基础设施项目工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行员工2022年团体意外伤害保险项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北巡天种业科研基地项目澄清公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区文化中心建设工程项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区文化中心建设工程项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行辖内网点110报警服务费项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县2022年水系连通项目更正公告
【河北】【中标结果】
涞源县2022年老旧小区改造项目全过程工程咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
P131100220024河北佳润胶粘制品有限公司成交公告
【河北】【中标结果】
G1302052200032001唐山市开平区四街小区(城中村)采煤沉陷区避险搬迁安置项目A地块(回迁)监理(南区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052200042001唐山市开平区四街小区(城中村)采煤沉陷区避险搬迁安置项目A地块(回迁)工程材料检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052200032001唐山市开平区四街小区(城中村)采煤沉陷区避险搬迁安置项目A地块(回迁)监理(北区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200022001武邑县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目拆旧区土地复垦项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222200022001武邑县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目拆旧区土地复垦项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北能源职业技术学院卫生保洁管理服务招标中标公示
【河北】【中标结果】
武安市伯延小学维修改造康二城煤矿子弟学校操场改造采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
公安局五楼、八楼会议室音视频系统设备配置采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武安市口上小学水毁修复冶陶小学水毁重建及其他采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
献县市场监督管理局委托第三方检测产品质量服务项目八标段二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县殡葬管理所2022年度柴油采购三次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
集中采购道路、桥梁维修养护机械设备项目(2)二次中标公告
【河北】【中标结果】
魏县新型城镇化补短板强弱项PPP项目“两评一案”采购中标公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息