网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年02月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸高煤、通用料大管100吨
【河北】【中标结果】
潘集、邯郸高煤小管107吨
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司烟丝装箱系统项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
物资保障部国能邯郸项目抽排阀采购
【河北】【中标结果】
河北丰宁大河西风场33台风机整包运维服务
【河北】【中标结果】
国网河北电力(石家庄)调度通信生产用房工程机房基础环境建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
潘集、邯郸高煤小管107吨
【河北】【中标结果】
偏航刹车器(河北建投)
【河北】【中标结果】
邯郸高煤、通用料大管100吨
【河北】【中标结果】
邯郸154MW项目空预器机加扩散制造
【河北】【中标结果】
北辰香麓(备案名北辰奥园)项目三、四期供热工程中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸高煤1#3111、3112设计新增25吨
【河北】【中标结果】
内蒙公司国电内蒙古东胜热电有限公司发电部-聚合氯化铝等(2项)询价采购
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年第一次物资类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
河北建投变频器精细化维护服务
【河北】【中标结果】
河北海兴、蔚县电场发电机更换吊装服务
【河北】【中标结果】
造价中标|祝贺我公司中标河北省保定市莲池区2021年老旧小区改造提升项目工程审计服务
【河北】【中标结果】
邯郸154MW项目空预器主钢扩散制造
【河北】【中标结果】
内蒙公司元宝山电厂2022年1月安全伸缩围栏询价采购
【河北】【中标结果】
华电汕头2#补买、邯郸热电不锈管2572米/2.5吨
【河北】【中标结果】
雄县城镇既有管道燃气用户加装安全保护装置采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院电子健康卡系统建设项目公开招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目菌型叶根非预扭结构成品动叶07.002.056采购
【河北】【中标结果】
株电冲灰水泵备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投变频器精细化维护服务
【河北】【中标结果】
河北建投(海兴一期、蔚县一期、蔚县二期)偏航、变桨齿轮箱招标
【河北】【中标结果】
河北建投(海兴一期、蔚县一期、蔚县二期)主齿轮箱招标
【河北】【中标结果】
中邮保险河北分公司招标代理服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G340国道货车靠右通行建设项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目T型叶根成品动叶07.002.054采购
【河北】【中标结果】
物资保障部邯郸背压机组顶轴装置
【河北】【中标结果】
邯郸热电、京信湛江T92小管233.8吨
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2022年1月PGA项目管件询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国华定州电厂图书询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团兴安热电有限公司骨架油封等询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团兴安热电有限公司板换密封垫等询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团兴安热电有限公司交换机等询价采购
【河北】【中标结果】
北京北控物业管理有限责任公司张家口分公司电信项目2022年保洁人员招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投变频器精细化维护服务
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司 “中邮先锋”平台运营支撑服务采购项目单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司锻造销轨(长协)采购标段二中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局 唐山市曹妃甸区公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(唐曹国土审告字[2022]003号)
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目T型叶根成品动叶07.002.054采购
【河北】【中标结果】
透平小机河北、吉林等11台设备公路运输项目
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目喷嘴成品导叶加工07.002.051采购
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目菌型叶根非预扭结构成品动叶07.002.056采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国华定州电厂平板电脑等询价采购
【河北】【中标结果】
邯郸项目电梯采购
【河北】【中标结果】
邯郸热电及电站服务储备料109.4吨不锈管采购
【河北】【中标结果】
邯郸热电、京信湛江T92小管233.8吨
【河北】【中标结果】
邯郸154MW项目空预器主钢扩散制造
【河北】【中标结果】
邯郸154MW项目空预器轻钢扩散制造
【河北】【中标结果】
邯郸154MW项目空预器机加扩散制造
【河北】【中标结果】
北京北控物业管理有限责任公司张家口分公司硅谷科技园区项目2022年保洁人员招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京北控物业管理有限责任公司张家口分公司电信项目2022年中控人员招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台分行集中运营自助设备清机加钞外包项目结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸高煤1#、邯郸热电1#主钢钢结构扩散生产(20211203)
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司宁东公司2022年1月锅炉专业非金属膨胀节蒙皮询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司宁东公司2022年1月汽机专业抗燃油询价采购
【河北】【中标结果】
河北建投蔚县二期偏航轴承
【河北】【中标结果】
吉林公司白城厂挡套、导叶衬套等询价采购
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司设备采购(标段二:喷雾干燥器)
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2021-58号国有建设用地使用权供地方案
【河北】【中标结果】
无锡润安建设开发有限公司
【河北】【中标结果】
【9号机3号高压加热器采购项目招标-2022年1月大唐河北发电有限公司马头热电分公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022-2024年厂区保安服务项目招标-2021年12月河北蔚州能源综合开发有限公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【阳原200MW风电和400MW光伏项目林业可研咨询服务项目招标-2021年11月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022-2023年非生产区域物业服务项目招标-2022年1月河北大唐国际张家口热电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022年机组检修金属检验项目服务招标-2022年1月大唐国际发电股份有限公司张家口发电厂】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【500kV升压站新建工程设计服务-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目小带冠成品静叶 07.002.050采购
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司邢台分行隆尧支行维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司设备采购(标段一:中试一次性反应器)
【河北】【中标结果】
下板城中承商住用地
【河北】【中标结果】
河北普阳1#国产阀门
【河北】【中标结果】
【蔚县白草村200MW林光互补光伏发电勘察设计项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【蔚县西合营150MW农光互补光伏发电勘察设计项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022-2023年度固定资产租赁(二年)单一来源
【河北】【中标结果】
国能河北电力国华定州电厂智能煤场一体化系统单一来源
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司平乡县人民医院银医合作项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
透平小机河北、吉林等11台设备公路运输项目
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目T型叶根成品动叶07.002.054采购
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目菌型叶根非预扭结构成品动叶07.002.056采购
【河北】【中标结果】
河北海兴、蔚县电场发电机更换吊装服务
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目喷嘴成品导叶加工07.002.051采购
【河北】【中标结果】
河北丰宁大河西风场33台风机整包运维服务
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年2月机械密封询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年2月有机硫询价采购
【河北】【中标结果】
【电机事业部】唐山佳祥85MW项目运输采购 2021.12.21
【河北】【中标结果】
邯郸154MW项目空预器主钢扩散制造
【河北】【中标结果】
国神公司神东凯悦滤袋询价采购
【河北】【中标结果】
邯郸高煤1#、邯郸热电1#主钢钢结构扩散生产(20211201)
【河北】【中标结果】
河北建投蔚县一、二期、海兴一期风机主控制柜 柜体加固、维修
【河北】【中标结果】
河北建投(海兴一期、蔚县一期、蔚县二期)偏航、变桨齿轮箱招标
【河北】【中标结果】
中国-阿拉伯化肥有限公司废装载机处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市区农村信用合作联社关于秦皇岛市金腾达经贸有限公司抵债资产处置拍卖公司选定
【河北】【中标结果】
中国-阿拉伯化肥有限公司废钢轨、废道岔处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司锻造销轨(长协)采购标段三中标公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司锻造销轨(长协)采购标段四中标公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息