网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
涿州市国土空间规划“一张图”系统部署所需软硬件建设项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2022年客户服务业务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局内丘县税务局劳务派遣项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅2022年河北省工伤预防在线培训平台中标公告
【河北】【中标结果】
中船重工(邯郸)派瑞特种气体有限公司低温制冷机系统【重新招标】-结果公告
【河北】【中标结果】
2022年干警职工春节福利采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院危险废液处置服务项目(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
青县自然灾害普查项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂小五金(杂物)采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年街道绿化管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党献县纪律检查委员会智慧纪检平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市蔡园镇人民政府本级蔡园镇乡村道路养护服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县新建粮食储备库路面硬化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市发展和改革委员会承德市生态产品价值核算与实现路径服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
信息安全等级保护设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局干部教育中心物业管理服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
综合指挥车高清调试改造中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学医学部四五号学生公寓线路维修项目(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
G1306812101152001西关河排污口区域污水整治和配套管网工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
王滩发电公司采样泵等询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
王滩发电公司稀释模块询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
武安发电公司维护部锅炉1月耗材物资询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002109592001路北区城市运行调度指挥中心建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002109602001路北区城市运行调度指挥中心建设项目设备购置及信息化建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232100612001涞水县医院北院区建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国中医科学院广安门医院保定医院设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目第二地表水厂供水范围管道工程一标段
【河北】【中标结果】
年处理18万吨废旧轮胎再生资源利用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县2020年农村饮水安全巩固提升项目二标段(水表采购)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2021-2022年农村生活水源江水置换工程项目第二地表水厂供水范围管道工程二标段
【河北】【中标结果】
G1306342100672001曲阳县红岗至石岭庄农村道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区归提寨河水质提升工程二期监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国中医科学院广安门医院保定医院勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303242100332001卢龙县第二水厂工程(水厂部分)中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目T型叶根成品动叶07.002.054采购
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目菌型叶根非预扭结构成品动叶07.002.056采购
【河北】【中标结果】
生产部国能邯郸1#等项目喷嘴成品导叶加工07.002.051采购
【河北】【中标结果】
2022年大庆油田三级物资招标昆仑集团电缆公司聚乙烯绝缘电缆料采购项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
中石化巴陵石油化工有限公司2022年中石化F-D1炉用燃料油框架协议公开招标F-D1炉用燃料油中标公告
【河北】【中标结果】
中交二航局寿颍项目支座评标结果公示
【河北】【中标结果】
G13108221026620012022年康城街道铁南社区老旧小区配套基础设施改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【骅东街道办事处老旧小区改造提升工程-化工厂小区、方庄商品楼】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国产密封中标公告
【河北】【中标结果】
博野县2021~2022年农村生活水源江水置换项目4个水厂直供村供水管线部分中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13108221026420012022年康城街道铁南社区老旧小区建筑主体改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13108221026020012022年康城街道北片老旧小区建筑主体改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13108221026320012022年康城街道北片老旧小区配套基础设施改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002200051501中共张家口市委宣传部2022张家口媒体接待站运营酒店服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
博野县2021~2022年农村生活水源江水置换项目东墟镇配水站至村配水管道部分中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310022100492011廊坊市公安局安次分局电子物证实验室采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县公安局警用装备项目(二标段)
【河北】【中标结果】
盐山县公安局警用装备项目(三标段)
【河北】【中标结果】
盐山县编制省级森林城市建设总体规划
【河北】【中标结果】
宁晋县城区住宅小区生活垃圾分类一期项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局可视化督察调度子系统市级MCU及配套管理设备采购项目合同书
【河北】【中标结果】
承德金隅-废旧耐火砖-竞价
【河北】【中标结果】
博野县2021~2022年农村生活水源江水置换项目新建第二地表水厂部分中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309222101442001青县智慧平安社区建设设备采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华区第一次全国自然灾害综合风险普查房屋建筑调查项目
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.563吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫250.319吨 )
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量1.65吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.563吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化量0.818吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫3吨 )
【河北】【中标结果】
Z1306262102402001金台经济开发区(三辛告片区)拆迁改造拆除清运服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812101282002中冶名城项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306232101302001拒马河都衙水质自动监测站升级国家自动监测站建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年重大传染病防控经费病媒生物学及细菌性传染病监测试剂耗材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232101522301涞水县城隍庙公园地下停车场项目勘察、设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232101292001涞水小学环境空气质量监测点更换设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
重型机械热加工中心建设项目--铸钢车间(大型金属材料智能制造项目)设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局智慧林草云平台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812200072301涿州东互通连接线增设声屏障工程结果公告
【河北】【中标结果】
大名县市场监督管理局2022年食品安全抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302292101242001玉田县高氟水村水源置换项目(水源部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002101881011北京2022年冬奥会和冬残奥会(张家口赛区)驻地酒店(设施)餐饮服务商政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
安徽公司庐江电厂2022年1月书架(品牌技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
G1310002102432011北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目航空科创会展服务基地工程全过程造价服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东新区房屋建筑和交通运输自然灾害综合风险普查项目
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2021-25号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司宁东一期膨胀节询价采购
【河北】【中标结果】
辽宁电力康平公司离子交换树脂询价采购
【河北】【中标结果】
辽宁电力康平公司硫酸询价采购
【河北】【中标结果】
Z1300002130251001河北医科大学第三医院棉制品 公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309862100882001沧州广和园林绿化工程有限公司土方项目(三期)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002107541301河北省秦皇岛市人民检察院秦皇岛市人民检察院办公及专业技术用房物业费竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842100672001方官污水处理厂扩容工程项目设备采购(污泥浓缩脱水系统)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县残疾人基层康复站康复设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
乡镇空气自动监测站监测仪器更换项目二次招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
丰南区看守所弱电维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年中央水库移民扶持基金项目二标段(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院2022-2024年正定新区校区安保服务社会化采购项目保安服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第十九中学食堂委托经营项目
【河北】【中标结果】
水域救援装备器材项目废标公告
【河北】【中标结果】
特勤大队二站进行变压器改造项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力公司新河县供电分公司工会委员会2022年春节 慰问品采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县乡村人居环境整治项目-4、5、6标段-涿鹿县乡村人居环境整治项目5标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院惠民服务平台设备项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
车辆维修厂选取项目(二次)结果公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息