网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司廊坊市生态环境视频监控系统服务项目国控点监控服务集成采购项目
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第九标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第十标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2021年楼面拉线塔整改辅材采购项目
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1号供热中心站电制冷设备采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2021年芦苇平衡收割项目中标公告
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
包钢白云鄂博铁矿(21-2)年电铲维简项目备件第五批
【河北】【中标结果】
包钢白云鄂博铁矿(21-2)年电铲维简项目备件第四批
【河北】【中标结果】
昭通中心城市昭阳西环高速公路工程声屏障材料采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院西校区消防改造设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧州市税务局12366纳税缴费服务热线远程坐席外包服务成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县住房和城乡建设局保障房项目配套商业房招租公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)双转子流量计招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油管道局工程有限公司第四分公司钻杆、钻具检测、修缮服务商准入招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)大罐喷淋招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网交投(张家口)新能源有限公司2022年至2023年度造价咨询服务招标项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化皖能天然气有限公司皖东北天然气管道工程管件评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2021年炼油分析仪器更新电化学式分析仪器招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司“110”联网报警服务及运钞车GPS卫星定位报警服务采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
迁西县紫玉街市场整体租赁项目二次
【河北】【中标结果】
国网交投(张家口)新能源有限公司2022年至2023年车辆定点美容服务 招标项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司金融网点保安服务项目采购第2标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司 抚宁迎宾路、昌黎县民生街邮政支局装修改造项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机关食堂餐饮服务外包采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司保定市分公司职工食堂食材采购 招标中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司金融网点保安服务项目采购第1标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司综合楼一二层内部装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司车辆维修和保养服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区人民检察院10kV配电项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年FSU及无线模块维修(维护)项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2021年医用耗材采购项目(三十)01包成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院设立户外导向牌服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段2022年各车队外口保洁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县紫玉街市场整体租赁项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022年-2024年治安保卫服务项目招标-2021年10月大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院2022年度广告服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网交投(张家口)新能源有限公司2022年至2023年宣传推广服务招标项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司造纸三部桥架更新采购(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【1号炉脱硝烟气旁路改造项目招标-2021年12月河北大唐国际王滩发电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【后勤办公服务项目招标-2021年12月河北大唐国际王滩发电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【阳原200MW风电和400MW项目工程施工监理服务项目招标-2021年11月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院“中医药治疗新冠肺炎的真实世界研究”课题服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院医疗设备维保服务项目单一来源采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2021年医用耗材采购项目(二十六)成交候选结果公告
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司固资-电热鼓风干燥箱中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中电建·雄安容东片区1号地项目大型品牌活动中标结果公示
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司1号热源厂安装彩钢瓦护墙板工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄通信机房整治改造工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司涿州市供电分公司工会委员会2022年度职工福利生日蛋糕采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2021年医用耗材采购项目(三十三)成交候选结果公告
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1号供热中心站电制冷设备采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院垃圾桶采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院灭火器维修保养项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2019年高标准农田建设项目新增耕地认定成交公告
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县高标准农田建设项目建设结果验收成交公告
【河北】【中标结果】
海港区2021年大中型水库移民蟠桃峪村基础设施项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
珠江道街道办事处(天成锦江苑)居家养老服务中心医疗服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
深圳市光明区教育局九里(暂定名)、洺悦府(暂定名)、玺云著(暂定名)幼儿园装修全过程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
江西维克造价咨询有限公司关于芦溪县万龙山乡卫生院智能疼痛治疗仪等中医医疗设备采购项目(项目编号:JXWK-PX-2022-02)询价成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸区海通道桥有限责任公司院内路面翻修工程
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司涿州市供电分公司工会委员会2022年春节职工慰问品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
焦化一期新增备用焦炉煤气脱硫系统工程(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长白县市民食堂装修及消防改造成交结果公示
【河北】【中标结果】
怀来泽怀热力有限公司2021-2022采暖期第二批煤炭采购项目(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
宣化区农业农村局本级宣化区农村厕所粪污资源化利用项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市结核病防治所2021年抗结核药品(A包三次)采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
江西六禧招标咨询有限公司关于江西省信丰县机关事务管理中心公务用车维修项目(项目编号:JXLX2021-XF-G002)电子化公开招标(不见面开标)的中标结果公告
【河北】【中标结果】
通化县耕地后备资源调查评价项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市中级人民法院购买特种车辆(囚车)项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
香河县中医医院水处理系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
防灾科技学院2022—2024年度后勤零星维修(装饰装修改造部分)中标公告
【河北】【中标结果】
通州湾示范区区域治理现代化指挥中心平台建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工园区医院综合楼工程项目二次结构招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
教育园区实验小学图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂2、3、4号炉中修密封件询价采购文件结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂有毒有害气体检测报警装置采购结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区安置区住宅楼标识标牌采购合同
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区四组团弱电箱及弱电桥架工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄国际展览中心PPP项目总投资额审计服务
【河北】【中标结果】
邯郸学院金融综合实训室项目A包合同
【河北】【中标结果】
井陉县2022年政策性农村住房灾害保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13108221025420012022年行宫东街道二四社区老旧小区建筑主体改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822102762001翟家庄道路硬化、排水工程中标结果公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息