网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)与梁伟哲2022年正定新城铺基站场地租赁合同采购项目单一来源采购-公示
【河北】【招标公告】
中国电信邯郸分公司C区21楼办公区2022年度物业费采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(GL速成钢QJ钢带等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司2022年2月采购变频控制柜及变频器采购公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司2022年2月采购玻璃钢冷却塔采购公告
【河北】【招标公告】
张家口冀东年度低压电机维保询价
【河北】【招标公告】
张家口冀东排污许可证按照法律法规重新申请询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅渣铁处置竞价
【河北】【招标公告】
琉水环保-建筑垃圾中废旧钢铁竞价
【河北】【招标公告】
琉水环保-废旧钢铁竞价
【河北】【招标公告】
和益环保生产用工业气体议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅厂区周边环境抑尘防污染扩散招标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东紧急计划询价
【河北】【招标公告】
北水环保工业氯化钠询价
【河北】【招标公告】
和益环保腾辉公司工业气体议标
【河北】【招标公告】
容西片区供热(冷)一期、二期能源站和入廊管线工程施工一标段
【河北】【招标公告】
容西片区供热(冷)一期、二期能源站和入廊管线工程施工二标段
【河北】【招标公告】
涞水环保急采-大修用钢材询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅窑主减速机招标
【河北】【招标公告】
扶风公司矿渣^湿矿渣采购议标
【河北】【招标公告】
沿海营销潍烟5标散装水泥运输议标
【河北】【招标公告】
涞水环保急采-大修用备件询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-四连杆采购议标
【河北】【招标公告】
阳泉冀东110KV变电站系统春检询价
【河北】【招标公告】
某部综合整治工程
【河北】【招标公告】
启动区体育中心项目监理
【河北】【招标公告】
安国市2022年城镇老旧小区改造项目设计
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目电力配套工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段项目 水土保持方案报告书编制招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区兴安镇兴安村滹沱河北岸四荒地发包项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团第三工程有限公司长春公司伊通河北北段综合治理工程项目经理部钢材询价采购
【河北】【招标公告】
康保县县城路灯改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北磁县经济开发区公共管廊及消防设施工程-智慧化工园区平台工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区马连川水库雨情测报和安全监测设施项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
多功能抑尘车(25吨)购置暂停公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院租赁移动办公办案系统安全加密终端服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082210354三河市交通运输局车辆购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县市场监督管理局食品检测机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀州区核酸检测能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京2022年冬奥会张家口赛区徽章设计项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省建设工程施工合同(河北劳动关系职业学院教学楼及学生公寓外墙喷涂修缮项目)
【河北】【招标公告】
五四路校区南院体育中心跑道和草坪维修工程
【河北】【招标公告】
河北省塞罕坝机械林场松材线虫病等重大林草有害生物防控能力提升建设项目6标段:防虫药剂
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院信息系统顶层设计项目合同
【河北】【招标公告】
外请艺人服务合同
【河北】【招标公告】
三维单体化软件及裸眼3D
【河北】【招标公告】
河钢承德钒钛新材料有限公司“出口钒产品委托检测和代理报检业务”竞价采购公示
【河北】【招标公告】
河钢承德钒钛新材料有限公司“出口钒产品货运代理业务”竞价采购公示
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年手持式天馈线分析仪设备租赁服务项目(二次)比选失败公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2021年桃城区彭杜村乡智慧云广播建设项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院通勤车项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
元氏县广播电视台演播厅二期设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县人民医院空气波压力治疗系统采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
无极县制革废水集中处理厂提标改造进水管网二期工程变压器安装及高低压线路敷设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区社区智慧安防小区监理项目
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院2021年职工福利蛋糕采购(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段项目水土保持方案报告书编制招标公告
【河北】【招标公告】
某部生活区超市经营权采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中信银行股份有限公司石家庄分行2022年至2023年装修工程监理服务供应商入围采购项目
【河北】【招标公告】
中信银行股份有限公司石家庄分行2022年至2023年装修工程设计服务供应商入围采购项目
【河北】【招标公告】
【中国华能集团有限公司物资供应中心(23)12月份集中物资供应-华能伊敏煤电有限责任公司潜水泵项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年01月10日华能澜沧江水电股份有限公司漫湾水电厂2022年度大坝安全监测系统检修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【北方联合电力有限责任公司煤炭运销分公司车辆驾驶、驻港驻站、综合服务人员劳务外包服务采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古蒙电华能热电股份有限公司车辆驾驶、综合辅助岗位、新闻采编劳务外包服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年01月10日华能甘肃能源开发有限公司本部华能兰州热电公司两台机组突发事故抢修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月10日华能应城热电有限责任公司应城热电2022年办公综合楼屋面防水及外墙修缮项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月10日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业大柳煤矿有限公司劳务派遣中介询价项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月10日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业大柳煤矿有限公司副立井提升机1#液压站维修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月10日北方联合电力有限责任公司达拉特旗发电分公司达拉特发电厂五期1X1000MW机组扩建工程水土保持监理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【中国华能集团有限公司物资供应中心(17)12月份集中物资供应--洛阳热电阻垢剂采购】招标公告
【河北】【招标公告】
中信银行股份有限公司石家庄分行2022年至2023年装修工程造价服务供应商入围采购项目
【河北】【招标公告】
宿舍楼卫生间整修项目
【河北】【招标公告】
2022年01月10日华能山东石岛湾核电有限公司2022年运行用氧气及氮气采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年01月10日华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂2022年1月南京电厂日用杂品一批采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县集中供热“热源替代”项目设计-施工 EPC 项目所需管材、管件、补偿器等材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
新建晾衣棚工程
【河北】【招标公告】
南位集中安置房建设项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
河北国津天创污水处理有限责任公司排污许可证申报技术服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份1月份钢丝绳比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份1月份有色金属比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份1月份钢绞线比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份1月份钢材比价二批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份邢东矿1月份消防用品比价一批
【河北】【招标公告】
制剂车间不锈钢筛网采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭户外分类垃圾桶询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
某部生活区超市经营权采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校模拟手术室建设采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段项目水土保持方案报告书编制招标公告
【河北】【招标公告】
中信银行股份有限公司石家庄分行2022年至2023年装修工程监理服务供应商入围采购项目
【河北】【招标公告】
自动测试干扰车系统采购
【河北】【招标公告】
多功能抑尘车(25吨)购置暂停公告
【河北】【招标公告】
雄东片区 A 社区一期配套给排水设施工程等23个项目水土保持服务采购
【河北】【招标公告】
容西片区配套环卫设施一期工程监理
【河北】【招标公告】
中信银行股份有限公司石家庄分行2022年至2023年装修工程造价服务供应商入围采购项目
【河北】【招标公告】
广宗县2021-2022学年第二学期农村义务教育学生营养改善计划提标部分营养餐采购
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院新建车库及档案室项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
新建晾衣棚工程
【河北】【招标公告】
电气系统初装设备采购项目
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息