网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1号供热中心站电制冷设备采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
福建公司福州公司锅炉#11、#12、#13皮带机驱动滚筒改陶瓷滚筒询价采购
【河北】【中标结果】
非标零件加工采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国辐射防护研究院包装箱采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第十标段中标公告
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程1号供热中心站电制冷设备采购项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
2021年芦苇平衡收割项目中标公告
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目汽轮发电机设备采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
烟台发电厂/燃料部补偿器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
涞水县2022年营养改善计划课间加餐及食堂供餐食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县电子信息产业园参观通廊及展厅改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县疑似污染地块土壤污染状况初步调查项目二次招标公告
【河北】【中标结果】
遵化市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
遵化市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区自然资源和规划住建局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
华润沧州渤海新区气体有限公司全液化空分项目附属配套用地项目
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区10kV供电系统工程总承包(招标编号:2240STC10211)招标公告
【河北】【中标结果】
关于魏县人民医院门诊医技楼工程监理开标时间的变更
【河北】【中标结果】
:关于魏县人民医院门诊医技楼项目-屈曲约束支撑工程开标时间的变更
【河北】【中标结果】
台泥辽宁辊压机辊轴探伤及修复工程询价
【河北】【中标结果】
临澧冀东自动装车机招标代理议标
【河北】【中标结果】
合川公司煤炭运输议标
【河北】【中标结果】
安国市消防救援大队中药都消防站中央空调维修项目
【河北】【中标结果】
石家庄明城供电服务有限公司晋州市分公司2022年度选用食堂供应商服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
龙尾山公墓墓地鲜花供应采购项目
【河北】【中标结果】
[华能信息技术有限公司统一安全生产管理平台安全教育培训管理模块程序开发及推广实施技术服务采购项目【重新招标】【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
范坪热电公司水冷壁备件等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
范坪热电公司石灰石采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
范坪热电公司保安过滤器滤芯采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
范坪热电公司电极等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
范坪热电公司电脑钥匙采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
酒泉发电公司磨煤机备件等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
酒泉发电公司静电除尘器备件等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
范坪热电公司链条等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
酒泉发电公司耐磨管件\弯头采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
范坪热电公司气体采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021年芦苇平衡收割项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2021年FSU维修项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
2021年芦苇平衡收割项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目汽轮发电机组设备采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目汽轮机设备采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
河北龙泉兴业经贸有限公司龙山储灰场覆土项目中标公告
【河北】【中标结果】
华能杨柳青热电厂2022年1月份炉控二班维护费物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行(二级分行) 2021-2022年度招标代理服务机构采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
菏泽市长江路快速路工程上跨京九、新兖铁路立交桥工程施工总价承包评标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢稀土钢板材液压类备件招标
【河北】【中标结果】
400引风机软连接询价采购文件(400)结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2021年炼油分析仪器更新电位滴定仪中标公告
【河北】【中标结果】
医院内部奖励绩效考核软件中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002102522001廊坊市文化艺术公园地下人防工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山邦力晋银化工有限公司股权转让专项评估服务采购公告
【河北】【中标结果】
Z1310262101292001苏桥镇装配式水冲环保公厕采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中共武安市委办公室办公用品及耗材、印刷、维修维护、物业管理定点服务采购项目 四标段:物业管理 采购合同
【河北】【中标结果】
物业服务合同
【河北】【中标结果】
吉林省白山市妇幼保健计划生育服务中心(白山市妇幼保健院)保险经纪第三方服务代理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第十标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程监理第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县老旧小区改造提升项目(第二批)二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区市政支线道路工程一批次及NA10南延工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升、市政道路提升改造工程项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
2021年芦苇平衡收割项目中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息