网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年01月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
金隅咏宁工业氨基磺酸、尿素询价
【河北】【中标结果】
灵寿冀东预热器降阻后管道喷涂浇筑询价
【河北】【中标结果】
阳泉冀东污水处理站维修询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁检修材料询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁干冰询价
【河北】【中标结果】
涞水环保-废旧滑线处置议标
【河北】【中标结果】
新城镇创建“美丽城镇”重点项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新城镇创建“美丽城镇”重点项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司2021年度企业所得税汇算清缴审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州广和园林绿化工程有限公司土方项目(三期)三标段
【河北】【中标结果】
河北国建高速公路投资管理有限公司2021年度企业所得税汇算清缴审计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团工程技术有限公司就地热再生机组及其附属设备维修改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
察北管理区农宅空置率50%以下“空心村”治理及农村人居环境整治项目(土地整治(占补平衡))(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位车库设计、施工图和造价项目成交公告
【河北】【中标结果】
乐源君享牧业威县有限公司2021年乳品企业自建奶牛场项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市主城区地下综合管廊建设项目(Ⅱ期)初步设计和概算招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
乐源君享牧业威县有限公司2021年乳品企业自建奶牛场项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐运客二定制客运运营中心项目工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
段甲岭镇西岭村“两室”改造及新建活动广场工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市鹿泉区高标准农田建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目航空科创会展服务基地工程全过程造价服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州广和园林绿化工程有限公司土方项目(三期)一标段
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区城南化工园区配套基础设施建设一期工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
信都区公产房产服务中心住宅专项维修资金专户管理银行项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022-2024年生产区域保洁服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年101A检修汽机及电气标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
一期发变组保护升级改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县养老服务中心(窝洛沽分院)新建项目工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
1号电袋除尘器滤袋中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州广和园林绿化工程有限公司土方项目(三期)二标段
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院自助报告打印系统采购项目 01包:自助报告打印系统4台(超声科) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县5所学校操场改造提升项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位医疗设备采购项目(第5包检验病理1)(二次)变更公告(2021-JQ56-W1105)
【河北】【中标结果】
某单位医疗设备采购项目(第13包血透类)(二次)变更公告(2021-JQ56-W1113)
【河北】【中标结果】
某单位医疗设备采购项目(第10包手术床)(二次)变更公告(2021-JQ56-W1110)
【河北】【中标结果】
深泽县5所学校操场改造提升项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
330MW机组空预器堵灰与防治研究中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县5所学校操场改造提升项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县5所学校操场改造提升项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位医疗设备采购项目(第3包康复1)(二次)变更公告(2021-JQ56-W1103)
【河北】【中标结果】
某单位医疗设备采购项目(第7包护理类)(二次)变更公告(2021-JQ56-W1107)
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区城南化工园区配套基础设施建设一期工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县第二水厂工程(水厂部分)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院后勤服务中心楼维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
滦县三友榆山实业有限公司矿山迹地转型利用(包含矿山地质环境修复治理)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年行宫东街道二四社区老旧小区配套基础设施改造工程设计
【河北】【中标结果】
2022年行宫东街道燕兴和中建社区老旧小区配套基础设施改造工程设计
【河北】【中标结果】
330MW机组空预器堵灰与防治研究中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院自助报告打印系统采购项目 01包:自助报告打印系统4台(超声科) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程新增电机采购
【河北】【中标结果】
某单位医疗设备采购项目(第7包护理类)(二次)变更公告(2021-JQ56-W1107)
【河北】【中标结果】
2022-2023年度卷烟干支线运输外包服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
某单位医疗设备采购项目(第13包血透类)(二次)变更公告(2021-JQ56-W1113)
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局公路养护管理处2022年大中修工程和养护工程项目招标代理机构中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311242101252001饶阳县2021年中央农业生产救灾(物资采购)项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区水工环地质综合研究招标公告
【河北】【中标结果】
沧州大运河文化带沧州大化工业遗存提升改造项目造价咨询招标公告
【河北】【中标结果】
2022-2025年一、二期输煤系统运行服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2025年一、二期机组锅炉磨煤机辊套、磨盘堆焊项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年106C级检修锅炉、脱硫及热控标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年#1、#2机组脱硝系统第二、三层蜂窝式催化剂采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
热网加热器中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2025年保温、脚手架零星工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行单位银行结算账户驻点拓户服务外包项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022100522001衡水市桃城区 2022 年度老旧小区(2000 年前)改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022100532001衡水市桃城区2022年度老旧小区(2001-2005年)改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢“1260m3高炉无水炮泥吨铁承包”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化框架外电仪零散配件-202201-电仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区2022年市政维修和掘路修复服务及监理中标公告
【河北】【中标结果】
工程建设监理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年301B、108C机组检修锅炉标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年301B、108C机组检修汽机标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年房地产公司办公区秩序服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县乡村人居环境整治项目-4、5、6标段-涿鹿县乡村人居环境整治项目4标段-中标公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县乡村人居环境整治项目-4、5、6标段-涿鹿县乡村人居环境整治项目5标段-中标公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县乡村人居环境整治项目-4、5、6标段-涿鹿县乡村人居环境整治项目6标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省第二女子监狱项目(一期)水土保持监测及验收中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县第二消防站办公家具采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院危险废液处置服务项目(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
邯山区江南锦苑小学(九鼎小学)纸质文献资源及设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广平经济开发区科创中心增设变压器及配套线路工程中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院医院后勤服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
金台经济开发区(三辛告片区)拆迁改造拆除清运服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县城隍庙公园地下停车场项目勘察、设计成交公告
【河北】【中标结果】
涉县自然资源和规划局本级2021年涉县耕地后备资源调查评价工作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某单位新建门急诊楼强电改造工程招标公告
【河北】【中标结果】
槐安路东延试验检测费项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年中央农业生产救灾(物资采购)项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢东新区房屋建筑和交通运输自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2021年度第六批次1号地土壤污染检测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县高速路口景观提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局智慧林草云平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂电费节约项目(容改需)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年春节城区亮化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市人民检察院办公及专业技术用房物业费成交结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市广播电视台综艺演播厅改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学幼儿园食堂食品及原材料采购供应商准入项目一标段二次成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(雄县段)环境整治工程-施工第五标段中标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息