网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2021年护村护地坝建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局智慧派出所建设设备及语音通讯设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司支重轮挡轮组等询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区2021年8个村厕所改造工程施工
【河北】【招标公告】
永安路道路建设工程(东关街至七里河北街)- 交通设施及绿化设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农桥改造项目
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农桥改造项目
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农桥改造项目
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案冀G58671号、冀GG672挂号机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4273蔡子谔 书法“人品即茶品” 131×84cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
香河通往沈阳方向高速公路公安检查站工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2021年护村护地坝建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
香河通往沈阳方向高速公路公安检查站工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农桥改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
漳河店镇漳西村革命老区道路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
成安县聚厚大道中央防撞护栏工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4277唐卡 大黑天 印刷品 44×32cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队环卫职工体检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
凤翔环保篦冷机F8风机动平衡询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-双板微动翻板阀采购招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司服务器招标
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4092王汝波 书法“古月茶艺” 130×50.5cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院人体实验标本技术加工服务项目
【河北】【招标公告】
临西县洁达污水处理有限公司深度治理工程施工
【河北】【招标公告】
黄辛线北延(S215)工程第三方检测
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司培训分公司改造升级项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
景县公安局看守所高压线改和新增变压器项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
劳模广场项目(与任泽区总工会合建)开标记录
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4662鲁仁 画“葡萄图” 70×68cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民检察院河北省人民检察院2021年服装采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院外科楼手术室净化改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工地扬尘综合管理平台租用、维护项目流标公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案自动砌砖成型机、搅拌机、木质托盘(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农桥改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
安全数据摆渡网盘采购公告
【河北】【招标公告】
国庆花卉采购公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院 增加重症监护系统2个站点项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司培训分公司改造升级项目监理询比采购公告
【河北】【招标公告】
国网冀北承德丰宁县供电公司运维检修用房勘察设计
【河北】【招标公告】
2021年武邑县水电设施变压器安装扬水站、点(变压器安装)工程一标段
【河北】【招标公告】
永清县2021年度农村生活水源江水置换项目项目管理服务
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4842志民 画“芭蕉小鸡”34×34cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4667郭学忠 画“牡丹图” 137×70cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宿生村浇筑胡同及铺装面包砖工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年皇庄镇道路硬化工程-(一标段)
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目—施工(四标段)
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院 增加手术麻醉系统2个站点项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
高碑店市2021年农村生活水源江水置换工程项目净水厂工程-施工一标段
【河北】【招标公告】
2021年武邑县水电设施变压器安装扬水站、点(变压器安装)工程二标段
【河北】【招标公告】
河北省曲阳县河洼中原建材厂大理石矿矿山地质环境恢复治理项目
【河北】【招标公告】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-青园街(东风路-石油公司)、青园街(石油公司-民心河南)、翟营大街(光华路-和平路)、翟营大街(跃进路-中山东路)老旧管网改造施工(二次)
【河北】【招标公告】
国网冀北检修公司唐山运维分部生产检修用房项目设计
【河北】【招标公告】
高碑店市2021年农村生活水源江水置换工程项目净水厂工程-施工三标段
【河北】【招标公告】
高碑店市2021年农村生活水源江水置换工程项目净水厂工程-施工二标段
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4664乔秀滨 画“钟馗品茗图” 117×70cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖位于高阳县龙泉花园三期7号楼1单元101室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
慈贾线至徐家疃公路村南桥改建工程
【河北】【招标公告】
正南线至张山线道路改建工程
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农桥改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
信息耗材及售后入围项目技术交流会公告
【河北】【招标公告】
引进优质资源,提升学校办学品质购买服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-09-230028 名称:邯钢脱硝项目-脉冲阀 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-09-240005 名称:阀门-JH2021-09-22015邯钢脱硝项目 配套件采购计划申请单(三)20210923 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-09-240003 名称:焊接式金属膨胀节-JH2021-09-22015邯钢脱硝项目 配套件采购计划申请单(三)20210923 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
2021中国·石家庄第十六届国际动漫博览交易会项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南大港产业园区气象灾害防御中心项目
【河北】【招标公告】
保定中关村数字经济产业园项目全过程造价咨询项目
【河北】【招标公告】
深州市行政村基础设施建设项目(穆村乡)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4751顿长彬 书法“茶韵和音”(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2021年通二十户以上自然村道路改建工程
【河北】【招标公告】
2021年皇庄镇道路硬化工程-(二标段)
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目—施工(五标段)
【河北】【招标公告】
宿生村浇筑胡同及铺装面包砖工程招标公告
【河北】【招标公告】
毫米波射频未爆弹识别及落点高精度定位原型系统的试验验证
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-09-230031 名称:邯钢脱硝项目-星型卸灰阀 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-09-240009 名称:JH2021-09-24013-郑朝进-9.24-Q-2021-09-24 1343-方信厂河北吉诚项目高温密封胶采购计划申请单210924 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4275维超 书法“香幽求雅” 94×48cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部副食品供应保障项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市晋州支行保安服务外包采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年武邑县农桥改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
起步区主干排涝疏通工程(一期)可研及勘察设计(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院金融服务与管理专业金融理财实训室软件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4271维超 书法“民族产业” 130×61cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
御道口镇一复兴地村奶牛养殖场新建项目—施工(六标段)
【河北】【招标公告】
2021年皇庄镇道路硬化工程-(三标段)
【河北】【招标公告】
【内蒙古科翰冶金有限责任公司1号炉检修、密闭改造及尾气净化处理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局智慧派出所建设设备及语音通讯设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区1/2/3/4号供热中心站外部电源线路EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区绿化工程(二期)勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4088志民 画“枇杷樱桃” 38.5×33.5cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2021年职工体检采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部副食品供应保障项目招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局智慧派出所建设设备及语音通讯设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市桃源大街西的房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4756顿长彬 书法“胜日寻芳”69×69cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古科翰冶金有限责任公司1号炉检修、密闭改造及尾气净化处理项目】招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息