网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
Z130227210104迁西县教育局迁西县教育局2021年教师办公电脑等设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
孤石牧场棚户区污水处理等配套项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4758顿长彬 书法“泉眼诗”69×69cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于沙河市华远冶金有限责任公司所有的1号炼铁高炉全套设备及2号炼铁高炉全套设备(该全套设备为淘汰停用设备设施,已闲置多年,部分设备处于已拆除和缺失毁损状态,无使用价值,待拆解报废)(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
Z130223210125滦州市教育局幼儿园多媒体、空调等公开招标
【河北】【招标公告】
任丘市议论堡镇守练村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于关于藁城区廉州路廉建里1号楼4单元401室房屋的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院教师职业技能实训中心同传与云智能情景交互实验室设备项目
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人力资源和社会保障局流动人员档案数字化建设服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4094佐君 书法“虎行雪地” 44×86.5cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县公安交通警察大队交通事故鉴定服务采购项目(四次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县自然资源统一确权登记项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县公安交通警察大队业务装备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
冬奥会和冬残奥会张家口赛区非消耗类一般体育器材(制作)补充采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市议论堡镇田家庄村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州泰和鑫密封件有限公司的环保除尘设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市公共交通集团有限公司2021年度冬季供暖生物质醇油采购项目 竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
丰宁融媒体中心建设项目采编设备购置
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目监理服务
【河北】【招标公告】
尚义县太阳能示范基地航天50兆瓦(一期30兆瓦)光伏发电项目拆除设备回装工程-招标文件
【河北】【招标公告】
临城县中医医院医疗救治能力提升项目-X射线计算机体层摄影设备及检验流水线设备采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
原“抚宁县黎明印刷厂”、原“机关修配厂”房地产租赁权
【河北】【招标公告】
交通事故车辆清障拖移费及交通事故停车费项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4671赵恩鹏 书法“佛”137×70cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于被执行人亚太房地产开发集团股份有限公司登记在河北亚太房地产开发集团股份有限公司名下位于荣成市成山镇成大路600号(荣房权证镇字第2004006840号、2004006850号、2004006839号)房产以及坐落在荣成市龙眼港加工区(荣国用2007第310286号)土地。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市城市管理综合行政执法局滦州路一标段绿化工程20210924竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4752顿长彬 书法“故友新朋”69×69cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县2021年造林绿化重点工程奖补资金围栏项目二标段竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市藁城水上公园区公园街168号水泥厂住宅楼5-501(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年涿州市农村公路改造提升工程施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市坪山区天峦湖花园2栋A座1单元2702(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目监理服务
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市裕华区槐中路146号1-1-501(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于文安县左各庄村中心花园小区3幢2单401室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省应急通信保障能力提升工程“网络链路租赁服务”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县大气污染综合治理技术服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
县城停车场(位)智能改造工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县2021年中央水库移民扶持基金人口核减结余资金项目
【河北】【招标公告】
姚庄管理站加装网络安全监测装置工程(二次)
【河北】【招标公告】
2021阜城县教育系统改造提升项目
【河北】【招标公告】
南观管理站加装网络安全监测装置工程(二次)
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院急诊改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
滦州市教育局滦河实验中学所需音体美仪器设备202109016招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市二氧化碳排放达峰行动方案项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
大气环境PM2.5和臭氧协同控制项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z131100210291衡水市医疗保障局信息安全等级保护三级测评服务及网络安全软硬件采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
干警倒班室室内改造装修工程二次竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区深南路南车公庙工业区高尔夫花园丽景阁12D房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团资产管理系统项目(资产标准产品、增值产品及定开服务)
【河北】【招标公告】
河北省血液中心锅炉供热外包服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶石家庄分公司北豆城中村改造项目临建设施询价通知书第0005号
【河北】【招标公告】
北汉乡东吴村、赵家圪垯村、大李庄村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市议论堡镇野王庄村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院沧州师范学院教师职业技能实训中心同传与云智能情景交互实验室设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛富力御江山项目精装修工程一标段(箭牌)洗手盆招标
【河北】【招标公告】
秦皇岛富力御江山项目精装修工程一标段小夜灯(欧普)招标
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司基础设施工程公司河北吉诚钛白粉项目临建材料采购询比价公告
【河北】【招标公告】
任丘市议论堡镇田家庄村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北汉乡刘铺村、吴家圪垯村、西马庄村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建交通建设集团有限公司廊坊临空经济区航企及物流企业运营区市政路网及配套基础设施工程 设计施工总承包项目永兴河北路立交、保惠路路面水稳沥青专业分包工程
【河北】【招标公告】
容城县贾光乡2020年改厕问题厕所整改采购装配式厕屋项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市应对气候变化“十四五”规划编制项目
【河北】【招标公告】
执法服装购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市于村乡2021年村庄巷道硬化整县推进项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市议论堡镇孙家务村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局中小学校长教师素质提升培训(市域外)公开招标公告
【河北】【招标公告】
省政府办公区井圈加固工程竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
询价公告:中国二十二冶集团有限公司康保邓油坊风电场项目租赁询价书0001
【河北】【招标公告】
滦南县教育局6所学校改造操场塑胶跑道项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年10月8日进口MR开关竞价通知
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅2021年度事业单位工作人员素质提升工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市职教中心校园环境改造提升工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定银行定州市住宅专项维修资金系统建设项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2021年10月8日中性点套管竞价通知
【河北】【招标公告】
任丘市议论堡镇守练村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市民政局2021-2022年供暖用液化天然气(LNG)项目询价公告
【河北】【招标公告】
保定银行股份有限公司保定银行柜面、支付及数据平台系统对接会计管理平台改造项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
丰宁融媒体中心建设项目采编设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市议论堡镇石村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司廊坊市雨污分流三期工程EPC工程总承包项目管道、井盖、井篦、路缘石采购
【河北】【招标公告】
北南线桥梁重建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院全科楼七楼装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省统计局2021年全省人口普查表彰表扬用奖牌奖杯和证书项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北宁晋经济开发区规划环境影响评价编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院重症医学科电力外线二期工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县交通运输局购置公务用车八辆采购项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市水系园林中心石家庄市轨道交通3号线一期工程富强公园绿化恢复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州技师学院定州技师学院电梯实训项目设备采购及安装公开招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市议论堡镇东大坞村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县公安局城区警务站工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站周转公寓房家具购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
聘请第三方对乡镇空气自动站运维服务项目
【河北】【招标公告】
唐山市公安局本级新一代公安网数据域市级接入网及5G执法记录仪试点建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年涉农整合资金二批项目石嘴子乡摆察村人居环境整治
【河北】【招标公告】
全国按比例安排残疾人就业情况联网认证河北省本地化部署项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
内丘县生活垃圾填埋场渗滤液应急处理项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团资产管理系统项目(资产标准产品、增值产品及定开服务)
【河北】【招标公告】
任丘市北汉乡前桐梨村、中桐梨村、后桐梨村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市梁召镇西段村、王仙庄村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息