网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月24日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
保定市莲池区城市管理综合行政执法局生活垃圾分类厨余车辆购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术公司-机关项目FRP格栅采购变更公告
【河北】【变更公告】
陡河发电厂接线端子、螺丝、扫帚、墩布等询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
怀安县柴沟堡镇新民·海副希望小学整体搬迁新建项目配套工程澄清
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第六标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目 (第十一标段)澄清文件(2021-09-18 09:53)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第二标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第三标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
南宫市大村幼儿园水泵房、消防水池及室外附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
南和县经济开发区集中供热工程2021年板式换热机组采购A标段澄清文件(2021-09-16 15:29)
【河北】【变更公告】
三标段:新河县中医医院配套工程-供配电设备采购及安装澄清答疑
【河北】【变更公告】
柏乡县午河两岸生态治理项目澄清文件(2021-09-22 10:34)
【河北】【变更公告】
机房机柜租赁项目的变更公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司邢台市公司2021年服务器及网络设备采购项目澄清答疑
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第十二标段)澄清文件(2021-09-18 09:53)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第四标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第五标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
2021年沙河市新城镇册井乡高标准农田建设项目(第一标段)澄清文件(2021-09-23 07:18)
【河北】【变更公告】
中化十一建-张家口项目-氢气充装罩棚085变更公告
【河北】【变更公告】
顺平县2021年供暖季集中供热燃煤采购(二次)澄清文件(2021-09-24 23:01)
【河北】【变更公告】
沧州市消防救援支队智能接处警系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北钢铁集团矿业有限公司庙沟铁矿露天转地下开采项目主井井塔楼建安工程及提升-溜破-粉矿回收系统安装工程施工招标文件澄清函001
【河北】【变更公告】
涞源县东团堡乡五节崖村土地整治(占补平衡)项目施工澄清公告
【河北】【变更公告】
涞源县白石山镇金山口村南沟土地整治(占补平衡)项目施工澄清公告
【河北】【变更公告】
沧县黄递铺乡中学综合教学楼项目更正公告
【河北】【变更公告】
蔚县宋家庄镇邢家庄村民宿建设项目EPC总承包的变更公告
【河北】【变更公告】
康保县职教中心校园甬道及围墙大门改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市2021年度洁净型煤采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德县中医院高清内窥镜系统等设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐县农村大喇叭维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市财政局2021年市级会计核算系统及一体化平台运行维护服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
机房机柜租赁更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市第二医院布草洗涤服务更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市丛台区应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目更正公告
【河北】【变更公告】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目公服精装修工程变更公告
【河北】【变更公告】
河钢集团重点科技项目中试热处理平台建设项目冲击试样拉床设备招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省中医院中医药事业传承与发展项目公开招标信息更正公告
【河北】【变更公告】
裕华区裕东街道办事处小街小巷整治提升工程项目 EPC总承包更正公告
【河北】【变更公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心2021年火电生产备件-干灰设备备件框架协议采购变更公告
【河北】【变更公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心2021年火电生产备件-机械密封框架协议采购变更公告
【河北】【变更公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心2021年火电生产备件-执行机构及备件框架协议采购变更公告
【河北】【变更公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心2021年火电生产备件-过滤器备件框架协议采购变更公告
【河北】【变更公告】
阜平县2020年大中型水库移民后期扶持项目财政审减资金项目施工澄清文件澄清文件
【河北】【变更公告】
交通事故车辆清障拖移费及交通事故停车费项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
沙河市2021年度洁净型煤采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
七支渠前小庄至马营村西支漳沟道路改建工程变更公告
【河北】【变更公告】
店子务小学幼儿园项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
交警大队执法记录仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年玉田县亮甲店镇片高标准农田建设项目一、二标段工程量清单变更公告
【河北】【变更公告】
康保县职教中心校园甬道及围墙大门改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市水利局水利发展专项资金(河湖健康评价)更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市水利局水利发展专项资金(河湖岸线保护与利用规划)更正公告
【河北】【变更公告】
澄清修改:唐山瑞丰钢铁(集团)有限公司南区炼钢4#、5#、6#、7#烧结脱销系统本体及附属设备拆除工程一标段
【河北】【变更公告】
唐县迷城乡人民政府迷城乡东迷城村道路亮化工程更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县靖安中心卫生院昌黎县靖安中心卫生院修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
涉县主城区施划停车泊位及安装指示标牌项目变更公告
【河北】【变更公告】
固安县碧蓝污水处理厂运营项目变更公告
【河北】【变更公告】
安平县2021年8个老旧小区改造主体部分工程设计施工(EPC)(二次)澄清文件
【河北】【变更公告】
2021年玉田县亮甲店镇片高标准农田建设项目一标段工程量清单变更公告
【河北】【变更公告】
涞源县东团堡乡养老河村土地整治(占补平衡)项目施工澄清公告
【河北】【变更公告】
涞源县塔崖驿乡二道河村土地整治(占补平衡)项目施工澄清公告
【河北】【变更公告】
河北中医学院科研实验楼项目施工澄清文件
【河北】【变更公告】
涞源县上庄乡上庄村东坡土地整治(占补平衡)项目施工澄清公告
【河北】【变更公告】
纸房头乡倒虹吸滨河公园(二次)澄清说明
【河北】【变更公告】
2021沧州高新区绿化提升项目竞争性磋商公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
下花园发电厂碳带等询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
迁安热电便携式工业ph计询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
保定热电切割锯片询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
丰宁风电公司骆驼沟风电场变桨电机询价采购询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
滦州市教育局滦河实验中学图书202109007更正公告
【河北】【变更公告】
保定市莲池区城市管理综合行政执法局生活垃圾分类厨余车辆购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
裕华路街道街巷整治提升项目EPC施工总承包更正公告
【河北】【变更公告】
2021年武邑县农桥改造项目监理澄清公告
【河北】【变更公告】
裕华路街道街巷整治提升项目EPC施工总承包更正公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县黑山嘴镇人民政府本级丰宁县黑山咀镇平山村肉牛养殖基地项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北师范大学音乐学院钢琴等乐器采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
广平县2021年农村公路建设项目大牙线南段(锦泰路-邯大线)改造工程一标段更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学儿科学学科建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
救援人员复健楼安全改造项目配套环境改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
第一章 招标公告(变更) 中铁十二局集团有限公司 312国道、廊坊临空港家园、临猗黄河大桥、南沿江铁路、宁古高速、新香维公路、驷马山项目、兰州机场项目、平原县项目、醴娄高速公路项目、西派宸小区项目 自购物资集中采购二次招标
【河北】【变更公告】
祥宁街小学操场维修改造工程(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
祥宁街小学操场维修改造工程(二次)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
【唐山市海上风电发展规划研究咨询服务招标-2021年10月大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂】变更公告
【河北】【变更公告】
永久基本农田核实整改补足工作变更公告
【河北】【变更公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目展陈工程EPC变更与澄清公告
【河北】【变更公告】
文安县2021年度农村生活水源江水置换项目穿越铁路、高等公路等专项四标段:穿越铁路勘察设计施工总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
张家口市中医院诊疗能力提升项目(施工总承包)[答疑澄清]
【河北】【变更公告】
唐县迷城乡人民政府唐县迷城乡中迷城村道路亮化工程更正公告
【河北】【变更公告】
大囫囵镇2021年第六批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果便道砖铺设项目和2021年第五批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果便道砖铺设变更项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
丰宁县黑山咀镇平山村肉牛养殖基地项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
丰宁县黑山咀镇平山村肉牛养殖基地项目变更公告
【河北】【变更公告】
询价公告:环保验收及排污许可证变更服务
【河北】【变更公告】
涉县主城区施划停车泊位及安装指示标牌项目更正公告
【河北】【变更公告】
固安县公安局本级购置公安检查站智慧管控系统更正公告
【河北】【变更公告】
固安县碧蓝污水处理厂运营项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市城区中心校祥宁街小学操场维修改造工程(二次)竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
购置干线公路养护清扫设备更正公告
【河北】【变更公告】
保定市莲池区五尧乡丰台村民委员会保定市五尧乡丰台村“2021年一事一议”村内路面整理硬化工程更正公告
【河北】【变更公告】
容城县职教中心设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年深泽县赵八镇留村乡高标准农田建设项目图纸澄清
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息