网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年09月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北郊热电公司设备分部锅炉零星材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
北郊热电公司设备分部电气零星材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定供热换热站检修更换电动调节阀备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
清州镇2021年农村厕所改造项目(一标段)、(二标段)、(三标段)
【河北】【招标公告】
阜平县金泰市政管理有限责任公司2021-2022年度供暖季煤炭采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于王付合在河北樱花矿业有限公司享有的股权(持股比例9%)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于王秋林在河北樱花矿业有限公司享有的股权(持股比例8%) (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅空压机B站土建整改询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司混渣询价
【河北】【招标公告】
大名县2020年商品粮大省奖励资金项目一标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕昌路东侧,盛琳木业加工厂南侧福泽颐园14-3-1005号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、冯家府进村路南侧东方夏威夷北区10-2-184号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131000210622廊坊市公安交通警察支队2021年度民警、退休干部、勤务辅警和聘用人员体检项目公开招标
【河北】【招标公告】
Z131000210529廊坊市第一中学孔子课堂建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于a181和田玉红皮观音(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
康复产业园基础配套工程-梁子湖路(修水道-御河道)、大通湖路(修水道-御河道)工程施工
【河北】【招标公告】
康复产业园基础配套工程—大通湖路(修水道-御河道)、修水道(天池路-梁子湖路)、梁子湖路(修水道-御河道)工程监理
【河北】【招标公告】
唐县北罗镇牛骆北罗村村内街道硬化工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县流河镇2021年农村厕所改造工程
【河北】【招标公告】
绵阳市涪城区人民法院关于绵阳市涪城区一环路西段71号聚鑫公寓2栋1楼1号商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青县曹寺乡2021年农村厕所改造工程
【河北】【招标公告】
吴桥县大运河堤顶路亮化、美化建设项目(EPC)
【河北】【招标公告】
任泽区(2021年)骆庄乡程寨村一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市2021年度高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区东环路东侧,京秦铁路北侧雷捷商业广场4号公寓1单元412号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任泽区(2021年)大屯乡新周村一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河间市2021年度高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
迁曹铁路(迁菱段、滦港段)地震安全性评价项目
【河北】【招标公告】
河间市2021年度高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
河间市2021年度高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
小北沟综改示范村提升项目
【河北】【招标公告】
国网蒙东赤峰供电公司宁城县一肯中乡供电所建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
大名县中医医院移动式摄影X射线机等医疗设施购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局城市环卫服务站长城北路垃圾转运站及公厕新建工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地东侧意华广场7-1-1138号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
驻石某单位某综合演练模拟系统红方兵力模型公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院2021年实验室管理与安全标准化建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技师范学院2021年图书2022年报刊采购03包三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局保定市环境执法指挥调度系统第三方运维服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2021年移动硬盘采购项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河北固安温泉休闲商务产业园区管理委员会尚各庄村路肩铺装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北固安温泉休闲商务产业园区管理委员会王龙村村内道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北固安温泉休闲商务产业园区管理委员会南流邵村路面铺装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北固安温泉休闲商务产业园区管理委员会南宋村一事一议道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东省暨南大学药学院化橘红治疗幽门螺杆菌阳性患者的有效性和安全性的单中心、开放性的临床试验外包服...
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊润泽国际信息港综合管廊项目风机采购招标
【河北】【招标公告】
搅拌站配套件招标
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)房屋租赁招标
【河北】【招标公告】
邯郸市房产交易管理中心2021年度交易中心信息化建设项目房屋交易与产权管理信息系统升级改造项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
曲周县医院医用设备东芝64排CT维保采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新建停车场工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中建交通总承包公司(廊坊)2021年度周转架料区域联合集中招标202109
【河北】【招标公告】
中核内蒙古矿业有限公司技术服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队潜水员培训班项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
二局二公司广州分公司石家庄融创项目扣件螺丝、U型卡、镀锌铁皮、防尘网采购招标
【河北】【招标公告】
河北地质大学珠宝首饰与矿物加工实验中心、地球学院教学实验平台、工会活动用品设备购置项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区农田生物拦截带建设试点示范项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
望都县2020年高标准农田建设项目1-3标段
【河北】【招标公告】
赞皇县张楞乡建设农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
望都县2020年高标准农田建设项目1-3标段
【河北】【招标公告】
扶风执行器21.9.14询比价 公告
【河北】【招标公告】
设备基础沉降(承德金隅)询比价 公告
【河北】【招标公告】
扶风电缆21.9.14-2询比价 公告
【河北】【招标公告】
【华能盛东如东海上风力发电有限责任公司试验设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
扎赉特旗绰尔河“光伏+旅游+储能”一体化100MW光伏发电项目地形图测绘技术服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
奈曼旗经安100MWp“光伏-储能-治沙”项目可行性研究报告编制技术咨询服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
奈曼旗经安100MWp“光伏-储能-治沙”项目地形图测绘技术服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
20210914长城证券人力资源部短期外部公开课项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年09月14日内蒙古北方蒙西发电公司蒙西(600MW)暖气片等(一票制)202109询价书询价公告
【河北】【招标公告】
科左后旗龙马风电项目(茂道吐200MW)竞争性配置申报方案编制技术服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
奈曼旗经安100MWp“光伏-储能-治沙”项目竞争性配置申报方案编制技术服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年09月14日华能荆门热电有限责任公司2021年度中层干部、青年人才及班组长培训项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月14日内蒙北方龙源风力发电有限责任公司龙源风电(806MW)朱日和风电场5台华锐1.5MW机组综合治理项目(13%)202109询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(12)8月份集中物资供应--(包9)华能南山电厂三通挡板备件等询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
奈曼旗经安100MWp“光伏-储能-治沙”项目接入系统方案编制服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
奈曼旗经安350MW“风电-储能”项目地形图测绘技术服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年09月14日内蒙古上都第二发电公司上都二期(1320MW)自营供热改造项目上都大街北侧主管网切改及换热站改造(9%)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月14日内蒙古上都第二发电公司上都二期(1320MW)6号脱硫喷淋层喷嘴粘接(13%)202108询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月14日华能荆门热电有限责任公司服务器更新项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能国际工程技术有限公司湖南储能可行性研究延期竞争性谈判公告202109141936
【河北】【招标公告】
华能努古斯台风光储100MW一体化治沙光伏项目勘测定界技术咨询服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东单螺杆泵询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司5#辊压机喂料装置维修询价
【河北】【招标公告】
邯邢营销北京北方前景水泥技术有限公司散装水泥招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司5#V选溜子维修询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东电气备件询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东辊压机备件一批询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东化验室用品询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东备品备件询价
【河北】【招标公告】
铜川公司钢材紧急询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2021年淤沙(粗)招标
【河北】【招标公告】
磐石公司办公用品询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-钢材急件-询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2021年第四季度(磁选转炉渣)招标
【河北】【招标公告】
邯邢营销西昌市天福商贸有限公司散装招标
【河北】【招标公告】
凤翔环保不锈钢板招标
【河北】【招标公告】
2021年09月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(12)7月份集中物资供应--(包14)华能东方电厂给水泵备件询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(12)8月份集中物资供应--(包15)华能东方耐腐蚀管件及胶剂类询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年09月14日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(12)8月份集中物资供应--(包12)华能东方布袋除尘器备件等询价采购询价书询价公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息