网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
农村公共厕所建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院张家口职业技术学院精品在线开放课程建设与全息服务平台废标公告
【河北】【中标结果】
新东方多媒体学习库项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
新疆化工VOCS检测技术服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
华能上海燃机发电有限责任公司2021年OPC通讯授权服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上海燃机发电有限责任公司2021年化学分析仪表设备校验维护项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
宽城县下河西保障性安居工程配套路网及管网建设项目(非隧道工程段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院A105人工智能体验馆装修项目采购公告
【河北】【中标结果】
中国生物医学文献服务系统项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
触摸屏报纸资源项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
华能江阴燃机热电聚合氯化铝采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能江阴燃机热电异噻唑啉酮采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源股份有限公司辽宁分公司公务用车采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能泸定公司硬梁包水电站接入系统设计复核报告评审服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
陕西公司权益融资项目专项审计项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能山东半岛南4号海上风电项目并网检测专项技术服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
内控管理信息系统上线实施第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能济阳生物质热电联产工程项目技术监督管理及服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
G1302092101632001唐山市曹妃甸区第五农场坨东村生产队2021年度农村综合改革示范村建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市车行道路面修补改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中科UMajor大学专业课学习资源数据库项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
维普中文期刊服务平台项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
Z1300002108361011河北师范大学教学科研设备、家具采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个消防站租赁项目单一来源采购成交公告(第一包)
【河北】【中标结果】
南宫市2021年饮用水源地监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个消防站租赁项目单一来源采购成交公告(第二包)
【河北】【中标结果】
安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个消防站租赁项目单一来源采购成交公告(第三包)
【河北】【中标结果】
???D?°òμ?§?o ·?è?è???D£ía?????ìê|?D??1???
【河北】【中标结果】
冀中职业学院关于开展2021年河北省高校教师 岗前培训工作的通知
【河北】【中标结果】
辛集市科学技术局辛集市2019年至2020年农村“气代煤”居民用户安全管理评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局重型柴油车尾气检测项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(三标段:交通队宿舍)施工合同
【河北】【中标结果】
G1302002105432001唐山市路南区2021年度地下水超采综合治理地下水高效节水灌溉项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100682001枣强县新屯镇等二个乡镇史里祥村等四个村土地整治(占补平衡)项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(二标段:鑫苑北区)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(四标段:劳动技校宿舍)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(八标段:雅园小区)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(六标段:中国银行宿舍)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市2021年老旧小区改造主体改造项目(七标段:旺园小区)施工合同
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批21-30包)第28包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批21-30包)第23包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批21-30包)第25包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批21-30包)第22包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批21-30包)二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批21-30包)第27包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批11-20包)第12包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市科学技术局辛集市2019年至2020年农村“气代煤”居民用户安全管理评价项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
隆化县郭家屯镇招素沟村鹤松沟土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县太平庄满族乡北甸子村东沟土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县郭家屯镇老东营村林家营北沟土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批11-20包)第17包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批31-40包)二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度食堂大宗食品原材料供应商入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021“村庄巷道硬化整县提升”项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021“村庄巷道硬化整县提升”项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002101192001衡水健康科技职业学院改造提升工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252100812301安平县融媒体中心(安平县广播电视台)演播厅及附属设施提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院交通运输学院项目-室外工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021“村庄巷道硬化整县提升”项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2021“村庄巷道硬化整县提升”项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311242100742301饶阳县东里满乡东里满村革命老区建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002104961001唐山市公安局2021年全市指挥系统线路运维及服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度食堂大宗食品原材料供应商入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院 2021年度汇德楼西侧地面硬化建设工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院 2021年度中药标本馆和中药炮制实训室基础设施维修改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度实训设备维修保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院 2021年度校园文化设施维修改造建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222100202001衡水职业技术学院交通运输学院项目-室外工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252100802301安平县人民医院发热门诊负压设备安装及装饰工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所质谱联用仪维修保养服务项目竞争性磋商采购公告
【河北】【中标结果】
Z1303002104182301秦皇岛技师学院2021年实习教学物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252100832301400KW应急电源车采购(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
大海陀自然保护区保护设施及海陀山环境治理建设项目智慧大海陀数字化综合平台设备购置(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G307晋州绕城段改建工程(沿线高压线路迁改工程)设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县人民医院发热门诊负压设备安装及装饰工程结果公告
【河北】【中标结果】
国道G307晋州绕城段改建工程(沿线高压线路迁改工程)设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市第四实验小学办公桌椅中标公示
【河北】【中标结果】
迁西县住房和城乡建设局2021年老旧小区改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市三合奶牛农民专业合作社奶牛家庭牧场升级改造项目(2021年)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目热风炉、加热炉烟气除尘脱硫超净处理超低排放净化工艺集成系统项目总承包工程监理
【河北】【中标结果】
平山县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行“线上绑卡-乐享快捷”营销活动采购“线上绑卡-乐享快捷”营销活动采购
【河北】【中标结果】
迁西县住房和城乡建设局2021年老旧小区改造项目监理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
云安全技术服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XAQD-0024等2宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1311212100722001枣强县张秀屯镇北杨庄村等二十个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222100192001衡水职业技术学院交通运输学院项目-室外工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100712001枣强县嘉会镇等二个乡镇朱平楼村等四个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100672001枣强县恩察镇等二个乡镇建国村等十二个村土地整治(占补平衡)项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
大营中心卫生院租赁业务用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
吴桥县农业农村局购置移动式资源回收处理设备
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区弘德路(安业街-良善街)给水管网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区丁家庄路给水管网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区J1-01-02宗地国有建设用地使用权挂牌租赁成交公告
【河北】【中标结果】
G1311212100672001枣强县恩察镇等二个乡镇建国村等十二个村土地整治(占补平衡)项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】2021—2022学年第一学期第一周活动安排
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区丁家庄路给水管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院后勤管理处二期教学楼门牌印刷采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院建筑化工系室内装饰设计集训耗材成交结果公示
【河北】【中标结果】
易燃易爆、有毒有害作业场所设备设施(防静电、气体报警系统部分)安全检测检验项目中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息