网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院防保科双目视力筛查仪采购项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县2021年农村公路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县庞口镇西庞口村集英学校燃气锅炉采购项目
【河北】【中标结果】
肥乡区团结干渠生态修复工程
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄乡三会村等三个村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区医院门诊病房楼项目勘察-设计-采购-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大海陀自然保护区保护设施及海陀山环境治理建设项目智慧大海陀数字化综合平台设备购置(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区国有资产清查项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县洺州镇、方营镇、贺营镇37个村庄内及片区气代煤供气管道工程项目设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
保定汽车科技产业园农研所路与利民街交口电力迁改项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市生态环境局藁城区分局监测能力建设设备采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市军队离休退休干部第五休养所政府购买服务(物业费)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
县道永芦线红彤营至高堡段改造工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县振兴路东延(东外环至国道 G338)新建工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区城中村改造二期项目全过程造价咨询服务三标段
【河北】【中标结果】
深泽县 G230 通武线(滨河路至深泽湖水上公园)品质提升工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
容城县城中村供水管网改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【启诚家园项目(监理第二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县振兴路东延(东外环至国道 G338)新建工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
沿太行高速安阳段2标项目波纹管招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
保定市莲池区村卫生室能力提升项目-监理
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(九)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
保定烟草定州卷烟经理部房屋维修改造工程项目一标段
【河北】【中标结果】
李旗庄镇2021年农村改厕工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家庄镇二村联建库房工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县洺州镇、方营镇、贺营镇37个村庄内及片区气代煤供气管道工程项目设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
威县洺州镇、方营镇、贺营镇37个村庄内及片区气代煤供气管道工程项目设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
G13030021003120012021年海港区农村电力电网改造项目物资采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年东光县农村公路“翻浆路”养护大中修工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222100182001武邑县2021年老旧小区改造(第二批)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区天护新城棚改安置区配套天护小学及幼儿园项目外网电力工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县和华苑小区外网电力工程 中标公告
【河北】【中标结果】
成安县2021年农村公共厕所建设项目第十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石炼小学新建工程方案设计、初步设计招标
【河北】【中标结果】
G1311222100172001武邑县2021年老旧小区改造(第二批)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306372100272001博野环路连接工程机井通项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县南宅乡初级中学运动场改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十一批21-30包)二次 第24包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石炼小学新建项目方案设计、初步设计招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院北校区主教学楼维修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G307晋州绕城段改建工程(沿线高压线路迁改工程)设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
某大院道路硬化及供暖分支管线铺设工程招标公告
【河北】【中标结果】
世界银行贷款河北省清洁供热示范项目邢台市利用工业余热集中供热工程换热站设备供货及安装中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区四明街扩宽改建工程下穿石德铁路立交桥工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002101282001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区永京线、陕京二线管道迁改项目勘察设计采购施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国工商银行张家口万全支行办公楼原址翻建项目
【河北】【中标结果】
滏阳新河武强段防洪治理工程施工更正公告
【河北】【中标结果】
2021年尚义县5座尾矿库闭库治理工程项目的变更公告
【河北】【中标结果】
滏阳新河武强段防洪治理工程监理更正公告
【河北】【中标结果】
[华能九台电厂循环水复合微生物制剂采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能(上海)电力检修有限责任公司化学系统利旧及改造工程(安装)招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能伊敏煤电公司物资部装载车采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华亭煤业集团有限责任公司2021年第5批物资集中采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能伊敏煤电公司伊敏电厂液体罐式运输车采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能伊敏煤电公司伊敏露天矿加油计量装置采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能伊敏煤电公司伊敏电厂犁料机采购【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能伊敏煤电公司伊敏露天矿叉装车购置采购【重新招标】【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[西安西热水务环保有限公司生产项目超滤装置、反渗透装置及附属设备(202102279)采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能广西清洁能源分公司集控中心基础设施EPC建设工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002101402001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目物流服务基地工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13068119013220017模式动物表型与遗传研究科技基础设施(猪设施)项目遗传实验楼、隔离检疫房、繁育动物房、水泵房、表型及实验楼、动力站房、污水处理站---洁净区装修及通风空调工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县牛驼镇沙垡中学改扩建项目教学及取暖设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
滏阳新河武强段防洪治理工程项目管理更正公告
【河北】【中标结果】
G13108221009720012021年伏集村自来水改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232100502001永清县后奕镇李奉先村、东义和村、石各庄村道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100382001故城县2021年农村户厕改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232100512001永清县韩村镇九兴区新农村建设项目二期综合外网中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳金隅标准件一批询价
【河北】【中标结果】
启新公司振动筛网(紧急)询价
【河北】【中标结果】
辽阳恒盾生产垃圾及化粪池清理询价
【河北】【中标结果】
吉林环保凝汽器清洗及部分换热管更换项目招标
【河北】【中标结果】
曲阳金隅标准件一批询价
【河北】【中标结果】
赞皇金隅电子档案扫描议标
【河北】【中标结果】
赞皇金隅电子档案扫描议标
【河北】【中标结果】
中科VIPExam考试学习资源数据库项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
万方数据平台项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
攀钢钒炼铁厂耐高温异形胶体密封件综合中标公告
【河北】【中标结果】
[中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司熔融碳酸盐燃料电池辅助系统设备采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能铁岭宝力风力发电项目计量系统设备采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
陕西公司权益融资项目资产评估服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(新能源公司)07月份集中物资供应--云南中车变频器备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能聊城热电有限公司再热器U型弯头、过热器定位卡采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(新能源公司)07月份集中物资供应--云南PLC主机卡件备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(新能源公司)07月份集中物资供应--茂明、李汉梁、哈布塔盖、毛都电气类物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(新能源公司)07月份集中物资供应--茂明、李汉梁、哈布塔盖、毛都机械类物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
Z1302002104961001唐山市公安局2021年全市指挥系统线路运维及服务项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002104262011海上特别行动支队租赁船舶项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002104961001唐山市公安局2021年全市指挥系统线路运维及服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002105561201唐山市生态环境局2021年视频监控光纤服务及互联网光纤服务项目(A包:视频监控光纤服务,B包:互联网光纤服务)竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
智立方-博硕资源库项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
国神公司黄玉川煤矿钢带年度框架采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
国神公司黄玉川煤矿锚索类物资年度框架采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(新能源公司)07月份集中物资供应--辽宁阜新熔断器等电气物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(新能源公司)07月份集中物资供应--内蒙通辽、科右蓄电池、变频器等物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(新能源公司)07月份集中物资供应--辽宁盘锦、阜新、铁岭电气物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能(泰安)光电科技有限公司卡套接头、电池等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能(泰安)光电科技有限公司易耗品、工具、办公用品等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鄂温克热力分公司2021年7月汽机导流板、纳米陶瓷修复液询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息