网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
元氏县行政审批局业务咨询委托服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县行政审批局业务咨询委托服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市人民法院囚车采购项目
【河北】【中标结果】
G1306842100472001白沟河治理工程(高碑店段)信息化、自动化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13108221005520012020年农村公路燕郊镇建设工程-梁家务(村内路)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822100342001段甲岭镇东渠头村人居环境整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002100282001崇礼区草原天路十一号梁环境整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市机关后勤服务中心公务用车定点维修项目合同A包01
【河北】【中标结果】
第六届河北省旅发大会开幕式及考察观摩等会务活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院视频监控存储增容系统项目公开招标
【河北】【中标结果】
G1310822101022001齐心庄镇2021年农村改厕工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822100322001北城市场内改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市机关后勤服务中心公务用车定点维修项目合同B包01
【河北】【中标结果】
邢台市机关后勤服务中心公务用车定点维修项目合同C包01
【河北】【中标结果】
阜平县2021年9月-2022年7月学校食堂早晚餐采购项目(一标段农副食品米、面、食用油)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市住房公积金管理中心南皮业务用房购置项目
【河北】【中标结果】
白沟河治理(高碑店段)10KV及以下电力线路迁改工程项目工程总承包
【河北】【中标结果】
Z1309892100372301渤海新区臭氧污染分析管控服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262100612001定兴县南拒马河老里村主槽拦蓄工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白沟河治理(高碑店段)10KV及以下电力线路迁改工程项目监理
【河北】【中标结果】
定兴县南肖庄“城中村”改造回迁安置楼室外及附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002100282001崇礼区草原天路十一号梁环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德博物馆文物库房专用设备采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
突泉县中医医院迁址新建(一期)工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272100362001唐县2021年责任主体灭失矿山地质环境恢复治理项目勘查设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县小二台镇2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果道路建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂易地搬迁项目会议系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县中医院医疗服务与保障能力提升医疗设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
信都区2021年农村公路村道改建工程二标段
【河北】【中标结果】
【启诚家园项目(施工第二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【启诚家园项目(监理第二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
交轨公司重庆项目泄水管采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
县道永芦线红彤营至高堡段改造工程施工监理
【河北】【中标结果】
县道永芦线红彤营至高堡段改造工程施工
【河北】【中标结果】
沧州市运河区智慧平安社区建设项目(建筑安装)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302100402001涞源县2021年度责任主体灭失矿山迹地恢复治理项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232100242001涞水县2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工(建安工程和施工临时工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目石灰窑工程皮带机中标公告
【河北】【中标结果】
河北省种业建设项目—河北省南繁科研育种基地(海南)建设项目(一标段:建安工程、田间工程、其他设施)中标公告
【河北】【中标结果】
攀西钢钒单向阀等中标公告
【河北】【中标结果】
攀西钢钒油封等中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第三十二中学计算机设备、办公设备及软件公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100622001致远学校配套基础设施项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【桥西区智慧安防小区建设项目(设备)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【桥西区智慧安防小区建设项目(监理)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303222100072001X685团新线K14+502-K26+481段道路大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院重大疫情救治基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
信都区2021年农村公路村道改建工程二标段监理
【河北】【中标结果】
贾金村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
和益环保托轮轴修复询价
【河北】【中标结果】
辽阳公司氨逃逸仪器维修议标
【河北】【中标结果】
辽阳公司备品备件询价
【河北】【中标结果】
平泉冀东-能源管理系统-议标
【河北】【中标结果】
汽运公司滦县冀东至天津冀东水泥有限公司熟料运输询价
【河北】【中标结果】
泾阳公司粉煤灰议标
【河北】【中标结果】
吉林环保磨辊轴承隔离套修理询价
【河北】【中标结果】
亿利公司风机基础预制及电缆沟砌筑维修项目询价
【河北】【中标结果】
石家庄市军队离休退休干部第五休养所政府购买服务(物业费)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院关于开展2021年河北省高校教师 岗前培训工作的通知(08-22)
【河北】【中标结果】
冀中职业学院非全日制校外兼课教师招聘公告(08-23)
【河北】【中标结果】
武汉万达城(A地块、B地块、C地块)项目展示厅钢结构工程
【河北】【中标结果】
编制扬尘污染防治专项规划和扬尘污染防治总体方案流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市环境监控中心地表水自动监测站运维服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中医药传承创新项目中医经典病房国产设备购置(一)
【河北】【中标结果】
河北省冰雪运动参与和消费研究课题项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
滦平县五道营子满族乡上台子村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县金沟屯镇下营子村苇塘沟土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县长山峪镇黄木局子村、东营村、西营村农村供水工程设计施工一体化(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上安电厂接卸自动化装置研究提升服务(燃料部)(询价文件)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
省级试点智慧体育平台运维废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自主就业退役士兵职业技能培训服务(六标段)变更公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2021年改造体育创新器械展示厅项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
深州市农村供水运行管理特许经营项目中标公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】学校教学、教辅部门主系列5-12级专技人员分级聘用拟推荐结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工五标段(中环西路南侧岸带治理地块)中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工四标段(水城大桥北侧岸带治理地块)中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)监理中标公示
【河北】【中标结果】
张家口罡顺加油加气有限公司加油加气站建设项目-设备采购及安装项目-中标公示
【河北】【中标结果】
崇礼区草原天路十一号梁环境整治项目-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工二标段(放水闸、围墙)中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工三标段(生态治理、污水管线)中标公示
【河北】【中标结果】
兴隆县六道河镇及青松岭镇污水处理站配套电力工程项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司基础设施公司孝义污水项目挤塑板公开询比价采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司基础设施公司孝义焦化项目挤塑板公开询比价采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年康保县品牌建设项目竞争性磋商招标公告
【河北】【中标结果】
怀来县沙城镇人民政府社区创城广告服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局怀来大数据产业基地城市设计专项规划编制项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
洪泽区农业农村局30%吡蚜·噻虫胺悬浮剂采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十八中学新建北校区综合楼EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十八中学新建北校区综合楼工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2021年(天洁水质监测服务有限公司)药品、器皿、备件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002102301001衡水市气象局增雨防雹火箭弹采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002102391001衡水市委党校物业服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311822100742001深州市教育局民心工程体育设施建设工程(购置健身器材)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002102381001衡水市委党校餐饮服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822100712001深州市农村供水运行管理特许经营项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀州区2021年农村公路改造及养护工程施工
【河北】【中标结果】
深泽县G230通武线(滨河路至深泽湖水上公园)品质提升工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
冀州区2021年农村公路改造及养护工程施工监理
【河北】【中标结果】
深泽县G230通武线(滨河路至深泽湖水上公园)品质提升工程二标段中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息