网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
深泽县振兴路东延(东外环至国道G338)新建工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
县道永芦线红彤营至高堡段改造工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
元宝洼至大西沟农村道路建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
县道X518大刘线东沟至闫营子段改建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市交通建设投资管理中心视频联网监测工程施工监理中标公示
【河北】【中标结果】
深泽县振兴路东延(东外环至国道G338)新建工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
县道永芦线红彤营至高堡段改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市广泰中学校园直饮水改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市女子职业中专学校2021年物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶装配式建筑分公司徐州科宣一期工程临建卫生间、洗澡间材料询价书第0033号采购结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中等专业学校卫生间、洗手间节水改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
[云南滇东雨汪能源有限公司雨汪煤矿一井综采工作面设备刮板输送机、转载机、破碎机采购项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002101202001衡水健康科技职业学院改造提升工程-实验室设备购置(含安装调试等)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能苏州燃气轮机创新发展示范项目勘察设计招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能蒙城县许疃二期风电场项目、华能蒙城县薛湖风电场项目基建档案管理服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
天辰码头公司2021年卸船机电控驱动系统升级改造
【河北】【中标结果】
[华能芮城县陌南镇15MW分散式风电项目桩基工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能蒙城县许疃风电场项目、华能蒙城县小涧风电场项目、华能蒙城县小涧二期风电场项目沉降观测服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能辛店发电有限公司三期机组区域火灾自动报警系统升级改造项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁华物产公司所属项目2021年度安保服务外包项目
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶装配式建筑分公司生产厂辅材询价书第0006号 采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(天润公司武家桥项目)电源柜询价书004采购结果公示
【河北】【中标结果】
询价结果公示:二十二冶鼎力公司(直管中医院项目)箱式房询价书006采购结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100202001冀州区2021年农村公路改造及养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100202001冀州区2021年农村公路改造及养护工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德博物馆文物库房专用设备采购项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市科学技术局可持续发展“承德之美”探访活动服务项目采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市社会保险事业管理局办公楼维修改造工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
[华能临沂发电有限公司厂区秩序维护服务项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能上安电厂供热项目处隔压站生产系统网络安全设备完善物资采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能临沂发电有限公司煤场封闭区域机械设备综合治理项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
上安电厂接卸自动化装置研究提升服务(燃料部)(询价文件)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
射阳海上南区100万千瓦风电项目海洋环境现状调查报告编制项目
【河北】【中标结果】
中国华能集团有限公司文创产品设计制作第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
远景榆次长凝20MW分散式风电工程施工监理服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
烟台莱州风电/滚动轴承询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
济宁电厂活化给煤机连接制作8.6询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院2021-2022年度公务用车租赁服务项目A包成交结果公告
【河北】【中标结果】
A包:小型汽车维修企业合同公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院2021-2022年度公务用车租赁服务项目B包成交结果公告
【河北】【中标结果】
威县2021年农村公路养护工程项目施工(二次) 二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2021年农村公路养护工程项目施工(二次) 一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2021年农村公路养护工程项目施工(二次) 三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县龙须门镇等三乡镇石洞沟村等四村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢“生稻壳”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
上安电厂滚轴筛清扫器组件修理(燃料部)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能陕西定边风场三至五期风机塔筒焊缝检测第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
济宁电厂制样工具二分器制作8.6询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
济宁电厂磨样机研磨缸制作8.6询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源山西偏关风电场场内道路维修(执行框架协议)第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
济宁电厂仪表泵8.4询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
济宁电厂纯净水第二次8.11询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源山西分公司偏关风电场59#风机发电机吊装采购(执行框架协议)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源山西分公司宁武东马坊风电场40#风机发电机维修采购(执行框架协议)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
济宁电厂-采样电瓶车维修-2021.07.08询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(17)7月份集中物资供应--(包3)洛阳热电多级离心泵等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能营口热电有限责任公司横向隔离装置升级加固(软件部分)项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(24)集中物资供应—应城热电循环水阻垢剂三方框架协议询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源山西偏关风电场两台风机功率曲线复核服务采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能陕西锦阳、耀晟、嘉和光伏电站2021年度技术监督服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邢台学院教室直播巡课平台建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
威梨综合发展中心冷链物流-2#冷库建设项目(2#冷库东区、2#冷库西区)配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产检测试剂采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
C包:摩托车维修企业(三次)合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区商务台式机采购及安装项目合同公告
【河北】【中标结果】
深泽县 G230 通武线(滨河路至深泽湖水上公园)品质提升工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县 G230 通武线(滨河路至深泽湖水上公园)品质提升工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院阶梯教室设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——清分机维保、清分液水线维保及耗材协议供货项目
【河北】【中标结果】
保定市徐水区高林村镇高林村小学新增配电工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院医疗设备采购项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院医疗设备采购项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
B包:大型汽车及特种专业技术用车维修企业合同公告
【河北】【中标结果】
深泽县振兴路东延(东外环至国道 G338)新建工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院阶梯教室设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院本科教学专业认证合格评估宣传片摄制服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县振兴路东延(东外环至国道 G338)新建工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市2021年普通干线公路交通量调查站建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
桥东区五一路小学新校区专业教室装修、院墙及配套工程施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市七里河污水处理厂脱硫高钙白灰粉采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市住房公积金管理中心管理部业务用房装修工程(三标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区草原天路十一号梁环境整治项目-中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工四标段(水城大桥北侧岸带治理地块)中标公示
【河北】【中标结果】
2021年尚义县七甲乡二道洼村高标准农田建设道路配套项目工程
【河北】【中标结果】
尚义县美术馆、多功能演播厅装修及设备购置政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)监理中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工二标段(放水闸、围墙)中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工三标段(生态治理、污水管线)中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县三湖两淖水系连通综合治理工程(二期)施工五标段(中环西路南侧岸带治理地块)中标公示
【河北】【中标结果】
张家口罡顺加油加气有限公司加油加气站建设项目-设备采购及安装项目-中标公示
【河北】【中标结果】
容辰北侧土石方清运工程招标公告
【河北】【中标结果】
方家庄生猪养殖项目
【河北】【中标结果】
中建七局第一建筑有限公司华北公司秦皇岛市海港区 2017 年棚户区改造项目(付水寨一期改造项目)总承包(EPC)项目钢材采购招标
【河北】【中标结果】
安平县融媒体中心(安平县广播电视台)演播厅及附属设施提升改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
临城县中医医院迁建新增医疗设备购置及安装项目第八批次医用气体及床旁呼叫系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局怀来大数据产业基地城市设计专项规划编制项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德市娘娘庙大桥至西营段道路改造工程中标候选人公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息