网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区城镇燃气管网项目EPC总承包项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县2021年9月-2022年7月学校食堂早晚餐采购项目(二标段猪肉)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武邑县2021年老旧小区改造(第二批)工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区王庄幼儿园项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2021年老旧小区改造(第二批)工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县病媒生物防制服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2021年度第一批统筹整合使用财政涉农资金建设常宁乡上寺村养殖户外迁项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市退役军人事务局自主就业退役士兵职业技能培训中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100622001致远学校配套基础设施项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区重点生物医药项目土地收储地块设立围挡项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场监督管理局2021年印刷服务项目(03包)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区行政审批局政务外网建设项目三标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区行政审批局政务外网建设项目三标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
安平县中医医院标准化康复科建设项目(设备)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队消防智能接处警系统建设中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区振头小学多媒体及录播室设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十中学校园地面铺装改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市精神病医院磁刺激仪采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区行政审批局政务外网建设项目三标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2021年森林质量提升作业设计项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002105332001文化路(体育馆道—北新道)翻修改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建口袋公园项目-(健身游园、驿站游园)一标段健身游园-中标公示
【河北】【中标结果】
新建口袋公园项目-(健身游园、驿站游园)二标段驿站游园-中标公示
【河北】【中标结果】
G1310232100502001永清县后奕镇李奉先村、东义和村、石各庄村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第一采油厂生活、厨余垃圾及生活污水清运(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
张家口市万全区口袋公园项目-高新技术开发区-中标公示
【河北】【中标结果】
华北油田2021年39大类小型机械(引擎式抽水机)物资集中采购(三次)中标候选人
【河北】【中标结果】
铁地板隔振系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台会宁综合物流聚集区地震安全性评价编制项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学环工纺织设备采购(01包、02包、03包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021比利时布鲁塞尔(河北·怀来)国际马瑟兰葡萄酒大赛暨中国国际葡萄酒大赛-中标公示
【河北】【中标结果】
安国市公安局河北省市县域疫情防控封控圈项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆殡葬用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年农村公益事业建设项目(件只乡)中标公示
【河北】【中标结果】
张北县小二台镇2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果项目(农作物晾晒场)-张北县小二台镇2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果项目(农作物晾晒场)-中标公示
【河北】【中标结果】
南壕堑镇养殖小区建设项目-南壕堑镇养殖小区建设项目—二标段(二号村)-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口经济开发区东辛庄小学校舍改建工程-中标公示
【河北】【中标结果】
康保县2021年农村饮水工程维修养护项目-中标公示
【河北】【中标结果】
南壕堑镇养殖小区建设项目-南壕堑镇养殖小区建设项目一一标段(常胜沟村)-中标公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2021年农村户用厕所改造项目一标段中标候选人公示;吴桥县2021年农村户用厕所改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市行唐桥养护改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
津石高速连接线道路绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇上场村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100622001致远学校配套基础设施项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大城县第一中学院内厕所改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区纪检监察系统移动安全数字化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
肥西经开区中心校等4所学校护眼灯采购安装项目项目中标(成交)公告[2021]
【河北】【中标结果】
赵王新河治理工程(雄县段)可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
霸州市城市管理综合行政执法局拆除违章建筑及广告牌匾项目中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(平王乡)(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2021年农村厕所改造和公厕建设(大河镇)(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安新县白洋淀中学综合楼维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
十四化建三公司-青海亚硅项目-还原水系统、尾气-管件、法兰(碳钢)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北盛腾聚苯乙烯项目-安装工程-劳务分包中标结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县东井集中学、小石庄及要家庄小学校园校舍维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县教育系统安防消防器材采购中标公告
【河北】【中标结果】
古淀梨湾村庄特色街巷建筑风貌改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
营房桥拆除工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区农业农村局采购古冶区野生动物保护视频监控服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县杨家套镇(刘家湾--訾庄子、安各庄--高马头)公路改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县小二台镇2021年第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果项目(农作物晾嗮场)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
易县2021年厕污集中处理中心项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区教育和体育局学校百科全书中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县区域公用品牌建设实施项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局廊坊市广阳区税务局办税服务厅升级改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
郭家屯镇邵官屯-刘典屯、郭家屯镇遵玉老路-大狼虎庄、郭家屯镇大李庄-朱官屯小学大修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
东闾村至徐庄村公路养护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区智慧园区网络安全整体技术服务保障服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局本级《行政区域环境风险评估及突发环境事件应急预案》编制工作(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
三河市教育和体育局2021年义务教育薄弱学校改善与提升省级补助资金预算(冀财教【2020】173号)—港中旅学校厨房装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
智慧平安社区建设中标公告
【河北】【中标结果】
农业科研设施设备采购(一标段)(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河口二中操场建设中标公告
【河北】【中标结果】
北城小学操场建设中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会数字石家庄展区竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国神公司沙吉海煤矿聚乙烯管采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司五峰山路西侧及仙台路热力管网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年保定市竞秀区污水管网提升改造工程项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县2021年9月-2022年7月学校食堂早晚餐采购项目(一标段农副食品米、面、食用油)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
B 包-工程复核服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
C包-项目决算编制与审计采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能满井风电场三、四期输变电设备试验服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能满井风电场一、二期输变电设备试验服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大运河新村项目财政评审服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306372100272001博野环路连接工程机井通项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2021年中小学台式电脑采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会数字石家庄展区竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区主体改造工程设计施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
安平县民兵训练基地营房改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
三河市住房和城乡建设局处置城区污水处理厂储存污泥第三方机构竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新增车辆购置项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局委托第三方监测项目(A包)中标公告
【河北】【中标结果】
南王庄镇宅后寺村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
农业科研设施设备采购(一标段)(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
广东分公司-巴斯夫(广东)一体化项目首期配套工程-电仪支架材料(C型钢)及其附件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-广西华谊新材料有限公司20万吨双酚A项目双酚A装置-不锈钢、合金钢管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-广西华谊新材料有限公司20万吨双酚A项目双酚A装置-碳钢管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市第十三中学学生护眼灯购置竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某单位茂山模拟楼项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队邯郸支队物业管理服务(二次)竞争性磋商中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息