网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大王果庄村革命老区道路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县中医院数字化X射线摄影系统(悬吊DR)购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310002101492001静脉产业基地项目外望道路(安次区码得线龙威道至先锋村段)提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行“线上绑卡-乐享快捷”营销活动采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市土地储备交易中心地价评估采购项目(A包、B包)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272100502001迁西县“智慧交管”项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平泉市第三批统筹整合财政涉农资金道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会市区氛围营造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区深河中学计算机教室及电脑采购项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市南排河镇春雨育苗厂养殖基础设施升级改造项目设备采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市中级人民法院沧州市中级人民法院多媒体LED屏幕采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
古淀梨湾村庄特色街巷建筑风貌改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100632001迁安市棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期设备备件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072100432001丰南经济开发区临港经济园供水工程二期施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
重庆路小学箱变配电安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
电子政务外网市县之间专线租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
退役军人就业创业意识(适应性)培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
新冠疫苗接种单位配备急救设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院呼吸及创伤重症专科医疗设备采购项目(进口)B包中标公告
【河北】【中标结果】
科创综合服务中心(一期)项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年平泉市第三批统筹整合财政涉农资金道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年平泉市第三批统筹整合财政涉农资金道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县第六中学校园、教学楼、宿舍楼管理及保洁服务项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县第六中学校园、教学楼、宿舍楼管理及保洁服务项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县第六中学校园、教学楼、宿舍楼管理及保洁服务项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区(东区)基础设施(管线)提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中交四公局粉煤灰集中采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
股份公司∮610mm普通石墨电极中标公告
【河北】【中标结果】
赵县中医院数字化X射线摄影系统(悬吊DR)购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局重型柴油车尾气检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县教育局苟各庄镇苟各庄中心幼儿园改扩建项目B包设施设备中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局2021年双桥区裸露地块绿化工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口学院新校区南区公共体育设施政府采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区医疗设备采购项目02包二次中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县民政局购置火化设备项目(二次)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市第一中学第二操场硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年安次区工业和信息化局政务网络平台维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
广东省华南师范大学采购学生公寓组合床项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东省华南师范大学2021年南海校区小班教学移动桌椅课室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市中级人民法院沧州市中级人民法院多媒体LED屏幕采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
广东省华南理工大学化学与化工学院实验室家具一批采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东省广州市广东交通职业技术学院轨道车辆改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东省华南理工大学智能传感创新实践实验室采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2021-2022学年农村义务教育学生营养改善采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2021年度农村饮水工程(省级水利发展资金)维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
道路绿化管养中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄财经商贸学校会计专业技能实训练赛平台及信息化教学平台购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
香河县拟征地块土壤环境质量状况调查评估项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
易县铁路防护系统网络传输项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县2021年孔庄村等脱贫村道路改建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2021年“电代煤”项目-太阳能辅热设备采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
财政局平乡县城区供水PPP项目第三方咨询机构采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市冀州区支行装修改造项目-电梯采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市市区桥梁检测评估服务中标公告
【河北】【中标结果】
涉县河南店镇人民政府涉县河南店镇2021年农村厕所改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县2021年政策性农村住房保险采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院呼吸及创伤重症专科医疗设备采购项目(进口)A包中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院呼吸及创伤重症专科医疗设备采购项目标中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站出入境餐饮服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区建设智慧供热安全保障平台项目(A包:软件平台开发)中标公告
【河北】【中标结果】
开平区水源地优化供水系统改造工程监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
省行本部2021年-2022年央媒及省内主流媒体广告投放项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县建设街北延(黄巾大道-一行大道)建设工程(桩号K0+400至兴泽路)勘察-设计-施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄土庄镇2021年农村改厕工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
新集镇2021年农村改厕工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[华能晋北千万千瓦级清洁能源外送基地2×100万千瓦级煤电项目建立临时气象观察站服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县建设街北延(黄巾大道-一行大道)建设工程(桩号K0+400至兴泽路)勘察-设计-施工工程总承包(EPC)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年度第一批统筹整合使用财政涉农资金建设常宁乡上寺村养殖户外迁项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市屯垦林场基础设施项目-中标公示
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司五峰山路东侧及利达至卫校热力管网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282100422001高阳县2021年农村厕所改造项目第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306282100422001高阳县2021年农村厕所改造项目第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
风电场工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司 西南油气低温碳钢抗硫及镍基管件低温碳钢抗硫及镍基管件中标公告
【河北】【中标结果】
县委县政府办公楼进行加固修缮项目施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区(东区)基础设施(管线)提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深州市第四幼儿园开基本存款账户服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县36个农村综合文化广场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
大气挥发性有机物快速在线监测系统采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年农村公路燕郊镇建设工程-梁家务(村内路)中标结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县惠民园热力站新建及B区热力外网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市高新区第一中心学校体育馆、图书馆、食堂空调通风工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院绿化养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(地表水厂以上工程)环境保护监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2021年森林质量提升作业设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区西临济街(安济路至永宁路)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市槐树镇北白水小学附属幼儿园教育用房项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县教育局职中、武校、中昌路小学、二中公寓楼四所学校搬迁购置(设备)(一)第二至八标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13102221007420112021年固安县农村道路硬化工程(十三标段-十六标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(地表水厂以上工程)水土保持监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县教育局职中、武校、中昌路小学、二中公寓楼四所学校搬迁购置(设备)(一)第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院实时三维重建解剖影像及手术计划训练系统中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002102362001乐凯大街南延建设工程全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市村庄规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
新区纪检监察系统移动安全数字化服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市槐树镇北白水小学附属幼儿园教育用房项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新建京张高铁运行服务保障基地(动车所)周边用地概念规划咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区2021年农村公路村道改建工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建京张高铁运行服务保障基地(动车所)周边用地概念规划咨询服务项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息