网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【晋州市小樵镇长召学校综合楼】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Y203平阳至百石台公路保阜高速平阳连接线至营尔段改造工程施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年保定市竞秀区污水管网提升改造工程项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乡道三石线陈磨沟至下栅子村口段建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经开区污水处理厂设备维护维修服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2021年小修保养工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于(神经内科多普勒超声诊断仪探头购置)项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局云机房项目中标公告
【河北】【中标结果】
[华能海门电厂5、6号机组项目(汕头电厂迁建)(2×1000MW)可行性研究报告及前期专题技术咨询服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[临沂蓝天热力有限公司科技公馆等新建供热设施配套及天元名筑老旧小区改造工程除污器采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能东莞燃机热电有限责任公司二期工程可研及前期部分专题技术咨询服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能东莞燃机热电有限责任公司基于智能视频分析的燃机电厂典型缺陷智能识别系统研发项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能东莞燃机热电有限责任公司燃机电厂全覆盖环境下首套国产化四足机器狗智能巡视算法及装置研发项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
原东风煤矿、兴隆矿业地块场地平整工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
变压器增容改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县杨家套镇(刘家湾--訾庄子、安各庄--高马头)中标公示
【河北】【中标结果】
玉田县杨家套镇(刘家湾--訾庄子、安各庄--高马头)中标公示
【河北】【中标结果】
煤四期7#、8#堆场挡煤墙 中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于河北青年管理干部学院南校区电梯维护项目采购中标成交公告
【河北】【中标结果】
关于河北青年管理干部学院南校区电梯维护项目采购中标成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县三阵小流域水土保持综合治理工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县黑石小流域水土保持综合治理工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县黑石小流域水土保持综合治理工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程1号工业场地电气楼及指挥中心配电室高、低压成套设备壳体采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Y203平阳至百石台公路保阜高速平阳连接线至营尔段改造工程施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区人民医院新院区一期建设项目-智能污物管道收集系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北富岗苹果特色产业发展冷库设备项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目勘察、初设及施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2021年小修保养工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北内丘中学实验楼改造(改扩建)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市环京区域特色风貌管控和乡村振兴风貌管控采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职业教育园区二期项目已完工程价款审核服务(二次)一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深泽宾馆改造为党校项目二标段:监理中标公告
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第四十三批)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区五里庄小学教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县经济开发区管委会邱县永兴路东延及雨水管网改线工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临城县村庄规划项目(编制、测量)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
中共兴隆县委办公室兴隆县云视频会议系统服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安徽省烟草公司安庆市公司2021-2023年度全市行业小型基建及零星维修等定点供应商建库项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县联合治超站科技治超工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国北戴河海关食堂外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
怡然居小区消防设施维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场体育设施建设工程器材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南地村旅游产业项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南地村樱桃采摘及相关设施配套项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262100612001文安县城防洪圈(文毕干渠与小白河交口处)泵站建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282100322001阜城县2021年地下水超采综合治理农村灌溉水资源置换项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272100582001迁西县太平寨镇和罗家屯镇土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
日新街东延、燕新街东延及燕新街北支路配套管网项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002102742001保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一期全过程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县便民停车场项目金融街停车场中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共兴隆县委办公室兴隆县云视频会议系统服务采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县便民停车场项目后湾子街停车场中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306282100432001孝义河生态廊道环境提升工程总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沈煤集团鞍山盛盟煤气化有限公司煤场封闭工程远程射雾器抑尘系统及配套设施改造中标公告
【河北】【中标结果】
泵头-SZ-3J等中标公告
【河北】【中标结果】
【下花园区鸡鸣山生态修复及综合开发(二期)项目东河改造工程—亮化工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目(一期)施工/怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目监理(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目(一期)施工/怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目监理(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目(一期)施工/怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目监理(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目(一期)施工/怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目监理(10标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目(一期)施工/怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目监理(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目(一期)施工/怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目监理(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目(一期)施工/怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目监理(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目(一期)施工/怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目监理(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目(一期)施工/怀来县乡村振兴基础设施提升建设项目监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309812100192001泊头市医院医疗设备(DSA)维保项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100622001北院区建设项目高压氧舱及动力中心施工单位采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(七标至十二标)第十标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
【旧堡乡三里庄村生活污水处理项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2021-2022年江汉本部高压绝缘子框架高压绝缘子中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市33所中小学、幼儿园卫生厕所改建项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市33所中小学、幼儿园卫生厕所改建项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年普通高中信息化设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市33所中小学、幼儿园卫生厕所改建项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县政法委乡镇视频监控建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市移民工作办公室平泉市2021年大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县扶贫开发办公室2021年防贫保险采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市33所中小学、幼儿园卫生厕所改建项目(十三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金昊热力开发有限公司调峰燃气锅炉房项目中标公告
【河北】【中标结果】
儒苑小区广场改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
通州区五接镇人民政府物业管理服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市33所中小学、幼儿园卫生厕所改建项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区住房和城乡建设局栾城区航空市镇基础设施能力提升工程初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市第二中学廊坊市第二中学运行经费(保安服务)中标公告
【河北】【中标结果】
南地村樱桃采摘及相关设施配套项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南地村旅游产业项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区高家营镇人居环境整治提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
成安县城乡生活垃圾转运项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场体育设施建设工程器材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市33所中小学、幼儿园卫生厕所改建项目(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区一级管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度大青沟镇贲贲淖村综合改革示范村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
县道上滦线K13+515至K19+100段地质灾害防治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县经济开发区管委会邱县永兴路东延及雨水管网改线工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年县级道路小修挖补养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
固安县渠沟乡中学装修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
职中、武校、中昌路小学、二中公寓楼搬迁购置厨房设备B包中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息