网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
Z1302002105322201机械创新设计实训室专用设备购置结果公告
【河北】【招标公告】
东北村道路硬化工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z1309832101762001黄骅市教育局学校多媒体购置项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z13032121006423012021青龙满族自治县朱杖子乡广茶山村-前白枣山村道路改造项目结果公告
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团业务平台数据专线采购项目一标段
【河北】【招标公告】
政府采购货物购销合同
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区自动驾驶与车路协同智能化产业示范项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z1303022101132001海港区明珠学校班班通设备采购结果公告
【河北】【招标公告】
Z1306212100192301保定市生态环境局满城区分局2020年生态环境监测结果公告
【河北】【招标公告】
Z1303002103902301河北建材职业技术学院零星维修改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
衡水市开发区2021衡开13号地块拍卖成交公示
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院温塘实训中心维修改造项目
【河北】【招标公告】
晋州市东卓宿镇海滩村、闫村道路修建采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
晋州市东卓宿镇海滩村、闫村道路修建采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团业务平台数据专线采购项目二标段
【河北】【招标公告】
孟村县回中新校区空调安装及改装铺设专用线路项目招标公告[澄清公告]
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司车辆燃油供应商招标招标公告
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区第一次全国自然守灾害综合风险普查项目(安监局负责内容)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
20210811测试项目请勿响应
【河北】【招标公告】
公共服务平台数据维护开发及评比评选模块开发采购项目
【河北】【招标公告】
滦平县供水提升工程PPP项目资格预审
【河北】【招标公告】
Z1303222100992001昌黎县饮马河水质提升服务项目结果公告
【河北】【招标公告】
衡水市开发区2021衡开8号地块拍卖成交公示
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于128(刑)网面靠椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于01(刑)小翅盘(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县农业农村局2021年农村生物质清洁取暖项目(生物质颗粒燃料采购)A包
【河北】【招标公告】
中国雄安集团有限公司工程造价咨询机构库招标公告.
【河北】【招标公告】
Z1302002105302301路南区稻地镇中心校所属稻地镇稻地小学改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
项目跟踪审计服务竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇徐流口村和徐流营村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院12367号楼下水管更换成交结果公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局冬季运动管理中心冬季运动管理中心2021年度服装采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
冀南新区环境检测执法能力建设项目
【河北】【招标公告】
2019年赵县粪污后期处理农用三轮罐式吸粪车采购项目
【河北】【招标公告】
Z1309222100822301退役军人参加意外伤害保险结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002113361311河北工业大学互联网接入服务竞争性磋商延期公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司人力资源部培训、测评、咨询服务项目
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司购置经营和业务保障用车2台项目
【河北】【招标公告】
成安经济开发区产业规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
成安经济开发区编制区域节能评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄航空四站装备修理厂金属材料采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安?金湖未来城项目-第三标段标准化工程招标
【河北】【招标公告】
河北建投雄安?金湖未来城项目-第三标段CI工程招标
【河北】【招标公告】
英雄广场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
陈庄中村至磁河大道道路改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
[华能华池南梁及紫坊畔分散式风电项目及永登坪城45MW分散式风电项目风机锚栓防腐防水材料采购【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司车辆燃油供应商招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产运营期PP熔喷滤芯成交结果公告
【河北】【招标公告】
2021年蔚县公安局购置辅警服装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊分行个贷逾期非不良委外催收服务采购结果信息公开
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司物资供应中心(甘肃区域)06月份集中物资供应--平凉电厂控制柜招标采购【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【北方联合电力有限责任公司呼和浩特金桥热电厂生产附属系统维护服务项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊分行个贷逾期非不良委外催收服务采购结果信息公开
【河北】【招标公告】
邢台市信都区太子井乡龙石幼儿园围墙及龙化完小围墙项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【北方联合电力有限责任公司呼和浩特金桥热电厂输煤系统日常维护及辅助运行服务项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能太仓港务有限责任公司20210730华能太仓港务公司企业宣传文化氛围改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年6月15日华能罗源电厂锅炉专业疏水阀采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能上海燃机发电有限责任公司门卫室外墙修缮项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能太仓港务有限责任公司20210731华能太仓港务公司卫生间配件\马桶盖\007U询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能(浙江)能源开发有限公司长兴分公司华信公司远通市场环境整治询价书询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-橡胶垫圈
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-启动马达、低温淡水泵、火花塞
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-抱索器衬垫、单托轮等
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-柄体
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-AB胶
【河北】【招标公告】
华能上海燃机发电有限责任公司1号机组故障录波器设备安装询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能陇东2×1000MW煤电一体化项目基建生活污水处理系统采购及安装项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年7月13日华能罗源电厂油漆采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
西安热工院其他项目-2021年度法律服务(202102359)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能山东发电有限公司烟台发电厂烟台发电厂检修连体服、防尘服询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能山东发电有限公司烟台发电厂烟台发电厂/汽机伺服阀外修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能庆阳煤电有限责任公司核桃峪及新庄煤矿通风、瓦斯及防灭火综合治理技术服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg080099
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿-经营管理部-铸钢法兰盘
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-pj21cg080098
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-气泡膜
【河北】【招标公告】
国家税务总局保定市竞秀区税务局普通路由器电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局保定市竞秀区税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局保定市竞秀区税务局防火墙电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
泾阳托辊询比价 公告
【河北】【招标公告】
泾阳防跑偏装置询比价 公告
【河北】【招标公告】
咏宁托辊滚筒询比价 公告
【河北】【招标公告】
涿鹿电动滚筒询比价 公告
【河北】【招标公告】
发展机械-联轴器、制动器20210812询比价 公告
【河北】【招标公告】
包头冀东阀门-8.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
扶余空压机-8-13询比价 公告
【河北】【招标公告】
阳泉柱塞泵-8.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
2021.8.13日彰风机主轴询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
发展机械-制动器20210812询比价 公告
【河北】【招标公告】
城建海淀区清河市场集体租赁住房项目人防门采购招标2101
【河北】【招标公告】
#1、2引风机室4台30T电动葫芦改造询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能山东发电有限公司烟台发电厂烟台发电厂/锅炉耐热钢焊条询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能山东发电有限公司烟台发电厂烟台发电厂/电气微机型辅机保护装置询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年08月13日华能山东发电有限公司烟台发电厂烟台发电厂/汽机轴承加热器询价书询价公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局保定市竞秀区税务局其他安全设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
唐分二厂-箱式变电站询比价 公告
【河北】【招标公告】
照明灯具(启新紧急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
泾阳耐磨板询价8-13询比价 公告
【河北】【招标公告】
金隅住宅5项计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
2021.8.13盾石建筑电缆2项询比价 公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息