网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
Z1306252100642301徐水区东市场片区、迎宾大道改造提升城市设计编制项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1309292100812001献县公安局执法办案管理智能管控系统建设项目结果公告
【河北】【招标公告】
张家口市环境监测站能力建设提升(土壤能力建设提升) 进口设备采购
【河北】【招标公告】
泊头市大胡屯幼儿园面貌提升项目
【河北】【招标公告】
Z130208210080唐山市丰润区卫生健康局计生特殊家庭护工补贴保险竞争性磋商
【河北】【招标公告】
新河县人民法院关于被执行人乔国红位于新河县锦绣花园小区22号楼2单元702室及22-135号配套地下室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
静脉产业基地项目外网(安次区码得线龙威道-先锋村段)给排水管网建设工程EPC 工程总承包
【河北】【招标公告】
Z1310282101392301大厂县污水集中处理PPP项目建设期跟踪审计及合同履约监管服务商项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302242100811001滦南县妇幼保健院新生儿及孕产妇重症监护室设备采购公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
蔚县县城老旧小区改造工程项目-国税小区(土建工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z1310812101662301霸州市胜芳镇市政泵站维修维护及日常运行项目结果公告
【河北】【招标公告】
张家口学院新校区网络攻防实训室专用仪器设备政府采购项目
【河北】【招标公告】
怀来县自然资源和规划局2018年度和2019年度高标准农田建设新增耕地和产能提升核定服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于131(刑)蒸汽毛巾柜(MPR60A)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司2021年第一批网点装修改造项目一标段(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于07(刑)仰卧起坐床(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1310282101382301大华家属楼、华映家属楼老旧小区改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
大厂县土地价格评估服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年沽源县农业生产社会化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
核酸实验室设备采购项目
【河北】【招标公告】
Z1306222100642301保定市清苑区民政局建设保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目设计费结果公告
【河北】【招标公告】
尚义县2021年满井镇狐子窝、戈家村、特布不落村养殖园建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市公安局塞北分局新建LED小间距指挥大屏采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于127(刑)茶叶烘焙机(CSD-56)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于03(刑)踏步机(AEON-7000A)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1303022101162001秦皇岛火车站广场管理处市容管理服务项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z13092921008623012021年城区小街小巷升级改造项目结果公告
【河北】【招标公告】
【招标】沧州君乐宝乡谣乳业有限公司厂区沥青道路和室外管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年省级公共卫生服务能力建设设备采购项目(二次)补充公告
【河北】【招标公告】
衡水湖湖岸生态修复项目全过程跟踪审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
型钢环保整改综合治理一期改造项目型钢线轧机塑烧板除尘工程招标公告
【河北】【招标公告】
Z1309212100731001沧县财政局沧县办公电器、办公自动化设备、办公家具协议供货项目公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1303022101182001秦皇岛市海港区人民政府文化路街道办事处展牌展板制作项目结果公告
【河北】【招标公告】
【2021年石井乡戈家村养殖项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区环境卫生保障中心2021年新建公厕更正公告
【河北】【招标公告】
唐县农家书屋采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
灵寿县磁河(横山岭水库上游)、松阳河等5条河道治理与采砂管控规划编制费招标公告
【河北】【招标公告】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇雪场滑进滑出区二期6#、8#、9#、18#、22#、23#、25#防盗门采购及安装】成交候选人公示
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造基地绿源污水处理有限公司药剂采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县[2021]31号地块拍卖成交确认书
【河北】【招标公告】
廊坊市公安交通警察支队高速公路大队警务用房租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市水务局泃河错桥闸生态砾石床运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于149(刑)办公转椅(网面)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尚义县2021年村庄整治提升、人居环境整治项目跟踪审计招标-中标公示
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院主教学楼、图书馆综合改造工程成交公示
【河北】【招标公告】
Z1306002104912001保定国家高新技术产业开发区管理委员会办公室高新区法检公安巡特警办公用房租赁项目结果公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市第五大街精品廊C105号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医大三院核酸检测自助服务上线啦!
【河北】【招标公告】
轧钢环保整改综合治理一期改造项目轧钢二线轧机塑烧板除尘工程招标公告
【河北】【招标公告】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇雪场滑进滑出区二期6#、8#、9#、18#、22#、23#、25#洁具采购】成交候选人公示
【河北】【招标公告】
轧钢环保整改综合治理一期改造项目轧钢一线轧机塑烧板除尘工程招标公告
【河北】【招标公告】
Z1302292101672301租用环保执法车辆(三次)结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002104622001产品和成品油质量监督抽检服务结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002103752011移动核酸检测车结果公告
【河北】【招标公告】
新河县人民法院关于被执行人河北韵舟房地产开发有限公司开发的位于新河县北湖明珠小区5号楼2单元201室的住宅用途房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1310002104282001廊坊市妇幼保健院孕妇及儿童口腔保健项目资金(项目耗材)结果公告
【河北】【招标公告】
Z1310002104972001廊坊市环境卫生管理中心环卫车辆采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
河北省科学技术情报研究院河北省科技文献和科技数据资源建设与服务平台开发及能力提升——中文文献库单一来源公告
【河北】【招标公告】
Z1310002104272001廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置项目经费(口腔门诊耗材)结果公告
【河北】【招标公告】
Z131000210569中国人民政治协商会议廊坊市委员会政协廊坊市委员会八届一次会议住宿餐饮单一来源
【河北】【招标公告】
河北医大三院核酸检测自助服务上线啦!
【河北】【招标公告】
某单位购买物业服务项目
【河北】【招标公告】
石臼小学新建平房工程等工程更正公告
【河北】【招标公告】
定州市人民医院感染性疾病科门诊病房综合楼建设项目电梯设备(暂估价)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇雪场滑进滑出区二期6#、8#、9#、18#、22#、23#、25#楼窗帘采购及安装成交候选人公示
【河北】【招标公告】
Z1309252100582001盐山县村级电子政务外网全覆盖项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z130204210035唐山市古冶区医院购置综合型超声波治疗仪一台竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z1303002103982301基于互联网+大数据分析的智慧道路运输安全管理服务平台服务及重点营运车辆动态监测服务结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302082100772301新一轮林地保护利用规划编制结果公告
【河北】【招标公告】
数字建造与管理实验研究中心智慧网络实验实训平台建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105102201火化炉、焚烧炉维修服务结果公告
【河北】【招标公告】
Z130229210182玉田县教育局12所新建学校校园文化建设采购项目询价
【河北】【招标公告】
Z1302242100821001滦南县农业农村局2021年农村改厕器具采购公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302242100821001滦南县农业农村局2021年农村改厕器具采购公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
邢台市中级人民法院应用项目系统信息化运维管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝奶业服务接待中心项目电缆及水管供货安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院高等职业教育领域国际专业标准评估认证更正公告
【河北】【招标公告】
一标段:无极职教园区北区物业管理维修、保安、园艺、垃圾清运。
【河北】【招标公告】
栾城区医院栾城人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
国省干线公路平交路口坡改平改造工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z130204210038唐山市古冶区教育局采购金山实验学校小学部信息化设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
河北大学河北省一流网络空间安全示范学院设备公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院BIM认证中心建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学家政学院(烹饪)实训室设备和后勤集团厨房设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2021年洁净型煤项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z1306002104892001保定国家高新技术产业开发区管理委员会财政局特定项目会计、资产评估服务采购结果公告
【河北】【招标公告】
Z1303022101242301秦皇岛市海港区驻操营镇大道岭村2021年农村综合改革示范村建设项目结果公告
【河北】【招标公告】
旧屯乡偏桥子村等村基础设施建设工程项目
【河北】【招标公告】
Z1306332100972001易县自然资源和规划局建材非金属矿产集中开采区资源调查和可行性研究报告项目结果公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市滦县滦河医院空调、病床等财产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z13028321012320012021年双代改造设备采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
易县人民法院关于长城M4轿车一辆(车牌号为:冀F365FS)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
南大港智慧旅游(一期)项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院CEISM国际化综合管理模拟课程平台服务更正公告
【河北】【招标公告】
双滦区政府行政中心食堂公开招标运营企业政府购买服务项目中标结果公告1
【河北】【招标公告】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇中心湖配套区滑雪度假酒店补充部分电缆采购】成交候选人公示
【河北】【招标公告】
河北银行石家庄市住房维修资金管理中心配套设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区华煌二期棚户区改造(华煌芯城)回迁安置房配套基础设施建设项目给排水工程-项目公告
【河北】【招标公告】
孟村县2020年扶贫四期建设项目(高寨镇)招标公告
【河北】【招标公告】
于成龙文化园雕塑石油管道保护项目竞争性谈判交易公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息