网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
辛集市财政局辛集市2021年农村财会人员财政支农政策培训项目成交公告
【河北】【招标公告】
Z1300002110801001河北省中医院网络等级保护测评和安全评估公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002112841511河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库单一来源结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区农村公厕改建工程项目合同备案
【河北】【招标公告】
Z1300002112841511河北大学中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库单一来源结果公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于固安县孔雀新城顺景园小区29幢5单元(1-2)层0101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
拟推荐参加2021年省级农业生产托管服务示范组织和“十佳”品牌组织评选公告
【河北】【招标公告】
三河市住房和城乡建设局2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)-教师楼小区停车场公开招标公告
【河北】【招标公告】
聚源铝业有限公司厂房拆除
【河北】【招标公告】
丰南区小集镇敬老院空气源热泵采购及安装竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z1309002102932001沧州职业技术学院通信技术专业群资源库建设(三期)结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002115261101河北省档案馆物业管理服务 邀请招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002104371011河北省戒毒管理局戒毒管理系统(省级平台)支撑软件政府采购公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1306812101562301涿州市交通运输局公路管理站影视城路隔离带绿化工程结果公告
【河北】【招标公告】
Z131000210406廊坊职业技术学院航空类专业省级职业技能大赛基地建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
Z131000210567廊坊市商务局2021年中国(深圳)国际跨境电商展览会展位采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
Z1309862100292001南大港环城水系循环泵站工程结果公告
【河北】【招标公告】
玉田县彩亭桥镇(铁路口-沈官屯界、河东村-五里屯)道路改建工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
玉田县2021农村公路项目亮甲店镇G102-东中滩、102国道-亮甲店村公路改建工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
邯郸市重点监管企业周边土壤环境监督性监测项目
【河北】【招标公告】
邯郸市职教中心物业管理服务项目公开招标(C包、D包二次)公告
【河北】【招标公告】
海兴县公车拍卖
【河北】【招标公告】
海兴县公车拍卖
【河北】【招标公告】
海兴县公车拍卖
【河北】【招标公告】
Z130200210306唐山市市政工程环境卫生事务中心北新道八方地下通道电梯更换公开招标
【河北】【招标公告】
Z130200210567唐山市市政工程环境卫生事务中心尖字沽填埋场渗滤液处理公开招标
【河北】【招标公告】
2021年廊坊市工作场所职业病危害因素监测项目A包、B包、C包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z1306002104672001新增建设用地土壤环境质量初步调查项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1309822101002301政务服务中心业务用房维修改造项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1306342100522011曲阳县教育和体育局2021年中小学能力提升空调设备采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于148(刑)调料瓷碗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
二标段:献县中小学计算机教室设备
【河北】【招标公告】
邯郸市不动产登记中心不动产登记系统,登记数据“双提升”公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院食品系实训基地装修及水电改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海兴县公车拍卖
【河北】【招标公告】
海兴县公车拍卖
【河北】【招标公告】
海兴县公车拍卖
【河北】【招标公告】
唐县会计服务部三年房屋租赁权
【河北】【招标公告】
中共唐山市曹妃甸区委新闻中心公务用车1辆(冀BV2307)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于126(刑)六开门冰箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
京秦高速二期工程施工轧损道路(彩亭桥镇)大修工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院AIOT虚拟仿真实训教学中心一期建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
Z1307002101071001张家口职业技术学院教学设备提升项目结果公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢物流公司检修车间货修班车辆检修组工作厂房保温层更换采购结果公示
【河北】【招标公告】
河钢承钢物流公司DF4B7674内燃机车大修采购结果公示
【河北】【招标公告】
阳原县浮图讲小学、辛堡小学校园维修改造项目
【河北】【招标公告】
Z130207210184唐山市丰南区人力资源和社会保障局丰南区事业单位公开招聘工作人员所需资金项目单一来源
【河北】【招标公告】
Z130700210103张家口市公安局冬奥安保张家口赛区警卫路线警用数字集群(PDT)通信系统补点建设项目供应商政府采购挂网招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
【2021年石井乡戈老伍村养殖项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市城区卫生填埋场飞灰填埋运营服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
顺平县2021年农村饮水工程维修养护项目更正公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院学生公共机房建设项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院艺术设计系数字建模考核站点标准化考场建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
西关小学厕所及校园改造项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市山海关区新影小区8栋3号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1302002104761002唐山市自然资源和规划局野生动物保护项目购置设备公开招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1300002115751001河北工业大学东院七教电梯公开招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院大数据与信息分析管理系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
武安市纪委执法执勤车辆销售合同
【河北】【招标公告】
保定市城乡建筑设计研究院转让机动车(帕萨特冀F47141)
【河北】【招标公告】
河北恒实房地产开发有限公司位于石家庄温塘西苑度假村24号楼2单元101室房产转让
【河北】【招标公告】
保定市农业科学院报废固定资产
【河北】【招标公告】
保定市直属机关第一幼儿园报废固定资产
【河北】【招标公告】
保定市人民政府办公室转让机动车(长城冀F00129)
【河北】【招标公告】
保定市机关事务管理局转让机动车(大众帕萨特冀FV238E)
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区教师进修学校公务用车1辆(冀B1V5F6)
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院“学前教育高水平专业群”、“学前教育骨干专业群”课程资源建设服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z13032121006223012021年青龙满族自治县茨榆山乡朱次线道路改造项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302232101332301一中男生宿舍楼整体维修及食堂改造工程结果公告
【河北】【招标公告】
滦南县残疾人联合会残疾人辅助器材采购询价
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院学生公共机房建设项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院艺术设计系数字建模考核站点标准化考场建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县獐帽山林场所有的苗木(包括:栾树、柳树、海棠树及山杏、侧柏、油松容器苗等)一批第六次打包公开拍卖
【河北】【招标公告】
保定市人民政府办公室转让机动车(帕萨特冀F00029)
【河北】【招标公告】
保定市城乡建筑设计研究院转让机动车(帕萨特冀F82898)
【河北】【招标公告】
海兴县委组织部拟处置一辆车
【河北】【招标公告】
保定市竞秀公园管理处报废绿篱机、船、草坪机
【河北】【招标公告】
保定市人民政府办公室转让机动车(奥迪牌冀F91979)
【河北】【招标公告】
保定市第四职业中学报废东南得利卡公务用车一辆(冀F3C529)
【河北】【招标公告】
保定市第二中学报废空调和实验室资产转让
【河北】【招标公告】
南大港西区高低压电力线路迁改工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区环境卫生大队固液分离无害化处理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z1306002104672001新增建设用地土壤环境质量初步调查项目结果公告
【河北】【招标公告】
西北村道路硬化工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖机器设备、货架及其他杂物若干(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于153(刑)塑料凳(绿色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1302232101292201电气安装及数控车床采购结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302232101022002电子气管内窥镜系统高频氩气电刀(二次)结果公告
【河北】【招标公告】
辛集市社会保险服务中心辛集市社会保险公共服务平台建设项目公开招标公告更正公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院大数据与信息分析管理系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学本科高校综合水平提升经费-设备购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县雪亮安防工程运行维护项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
大厂县戏剧小镇北引路(大厂镇段)道路项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委网信办关于网络媒体战略合作及舆论引导项目公开招标公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于河北省石家庄市藁城区增村镇李姚村幸福家园1号楼3单元302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国雄安集团有限公司工程造价咨询机构库招标公告.
【河北】【招标公告】
CDXTG[2021]013
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于09(刑)木柜0.8*0.5*0.8(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大厂县戏剧小镇北引路(祁各庄镇段)道路项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z131000210548廊坊市公安局信息化项目咨询服务项目竞争性磋商
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息