网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021年巨鹿县翻浆路工程--8条村道监理【重新招标】中标候选人公示
【河北】【招标公告】
安装公司/中国联通河北石家庄702局通信综合楼项目-安装工程、容东片区教育设施配套项目施工总承包安装工程、国网河北电力安装工程、青岛青钢小镇二期项目(一标段)安装工程/铸铁管联采
【河北】【招标公告】
河北费显点亮项目-运维支撑服务
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-邢台金牛阳光苑西区工程项目地砖招标
【河北】【招标公告】
招标2021-104
【河北】【招标公告】
询价公告:201312121-WZ-202108-FZB2451(北分-山东-现货钢板99吨)
【河北】【招标公告】
招标2021-056
【河北】【招标公告】
河北费显点亮项目-运维支撑服务
【河北】【招标公告】
辛集市清河湾学校墙壁粉刷工程成交公告
【河北】【招标公告】
招标2021-059
【河北】【招标公告】
招标2021-035
【河北】【招标公告】
招标2021-089
【河北】【招标公告】
招标2021-011
【河北】【招标公告】
招标2021-030
【河北】【招标公告】
河北费显点亮项目-运维支撑服务
【河北】【招标公告】
询价结果公示:沧州市园博园项目驻地临建询价采购采购结果公示
【河北】【招标公告】
滦平县2021年洁净型煤采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
遵化市2021年气代煤项目壁挂式采暖炉采购公开招标更正公告
【河北】【招标公告】
询价公告:河北唐银退城搬迁项目——大包减速机
【河北】【招标公告】
询价公告:河北唐银退城搬迁项目——回转支承
【河北】【招标公告】
澄清修改:十七冶房屋公司保定市主城区城中村连片开发ABO项目(二标段)五金材料采购 FW210805-01JC
【河北】【招标公告】
八局发展建设-河北分公司-邢台金牛阳光苑西区工程-C2组团通风防排烟
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司五分公司雄东项目临电材料公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
八局发展-河北-G组团安置房及配套设施项目G1-垃圾清运工程(补充协议)
【河北】【招标公告】
国家税务总局高碑店市税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局高碑店市税务局其他安全设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【招标公告】
十四公司-陕西榆能乙二醇项目-碳钢管件(空分三级地管)-采购方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县职业技术教育中心多媒体软件采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)工创中心电工实践教学平台实验设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中邮保险河北分公司2021年“YOU享健康”客户关爱活动项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会分论坛、大赛、对接会项目竞争性磋商更正公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局河北省税务局能耗数据统计监管平台建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
曲阳金隅拉链机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
天津振兴常温滤袋8.10询比价 公告
【河北】【招标公告】
陵川金隅定制链条询比价 公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅螺旋输送机询比价 公告
【河北】【招标公告】
照明灯具(陵川金隅)询比价 公告
【河北】【招标公告】
包头耐磨板询价8-10询比价 公告
【河北】【招标公告】
包头水处理剂询价8-10询比价 公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅耐磨板询价9-10询比价 公告
【河北】【招标公告】
扶风水处理剂询价8-10询比价 公告
【河北】【招标公告】
包头电缆21.8.10询比价 公告
【河北】【招标公告】
曲阳电缆21.8.10询比价 公告
【河北】【招标公告】
泾阳建材电缆21.8.10询比价 公告
【河北】【招标公告】
磐石电缆21.8.10询比价 公告
【河北】【招标公告】
锤头(邯郸太行20210810)询比价 公告
【河北】【招标公告】
和益空压机8-10询比价 公告
【河北】【招标公告】
包头空压机备件(柳州富达)8-10询比价 公告
【河北】【招标公告】
扶风转子称-8.9询比价 公告
【河北】【招标公告】
二局三公司2021年度石家庄区域管材、型材集采招标
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-山东方明化工环己酮己内酰胺尾气综合利用项目-土建劳务分包-001/03-采购方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-山东方明化工环己酮己内酰胺尾气综合利用项目-土建劳务分包-001/04-采购方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105212201刑警支队购买刑事技术耗材项目结果公告
【河北】【招标公告】
Z1302002102832021国家、省级专业(群)教学资源库课程资源开发与制作服务结果公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市审计局动环系统、三级等保、数据分析室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z1302002105292201唐山市体育运动学校(京唐乌拉圭国际足球学校)主办公楼、北侧教学楼、学生公寓116#、117#、传达室装修工程(2021年度)结果公告
【河北】【招标公告】
城建聊城高新小镇EPC项目A-1地块配电箱柜采购招标2101
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-华东分公司-江苏嘉通项目-PTA料仓加工件公开招标-采购方案中标候选人公示
【河北】【招标公告】
中邮保险河北分公司2021年“YOU享健康”客户关爱活动项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中选通知书
【河北】【招标公告】
唐山市广播电视大学2021年公开招聘拟聘用人员公示
【河北】【招标公告】
市空气质量综合指数退后十攻坚行动方案修编公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
邢台市建设工程指挥监控平台数据采集项目合同公告
【河北】【招标公告】
新乐市教育局本级教育局2021年学生上下床购置项目终止公告
【河北】【招标公告】
赵县综合职业技术教育中心教学楼接建主体工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安金湖未来城项目-第六标段石膏腻子采购2101
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局2021年印刷服务项目03包澄清公告
【河北】【招标公告】
承德县2020年化肥减量增效项目三次(A包)成交公告
【河北】【招标公告】
市空气质量综合指数退后十攻坚行动方案修编公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
栾城区窦妪镇第一中学操场工程成交公告
【河北】【招标公告】
怀安县中小学、幼儿园校园保安服务采购项目
【河北】【招标公告】
2021年农村文化建设资金(公共文化服务体系建设--规划馆设备维修)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市人民政府国有资产监督管理委员会城市公交乘务安保服务C包成交结果公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市井陉矿区委老干部局2021年度全区离退休干部体检成交公告
【河北】【招标公告】
湖南片区2021年度九月份煤炭需求招标招标公告
【河北】【招标公告】
市人大市政协机关大院线路改造工程项目成交公告
【河北】【招标公告】
元氏县2021年省级水库移民后期扶持基金预算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)台式顺磁波谱仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新一轮林地保护利用规划编制成交公告
【河北】【招标公告】
肥乡区旧店乡观光路线提升项目成交公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区船厂路街道办事处开发区马坊甸村饮水工程成交结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2021中国国际数字经济博览会分论坛、大赛、对接会项目竞争性磋商更正公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区建城区(原桥西)总体规划区地质灾害危险性评估项目成交公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院国家、省级专业(群)教学资源库课程资源开发与制作服务三次公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区财政局项目评审协作机构更正公告
【河北】【招标公告】
新乐一中报告厅室外工程更正公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区教育和体育局海北路小学新建幼儿园厕所及周边硬化工程成交结果公告
【河北】【招标公告】
河间市农村生活污水转运及处理和空气站更换设备采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
石家庄电子信息学校校舍走廊贴砖改造工程成交公告
【河北】【招标公告】
开平医院急诊设备(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局2021年印刷服务项目03包澄清公告
【河北】【招标公告】
昌黎县自然资源和规划局昌黎县后石庄村北200米建筑用花岗岩矿矿山地质环境恢复治理项目工程成交结果公告
【河北】【招标公告】
承德市科学技术局承德市可持续发展典型案例研究服务项目采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中等专业学校物业管理服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐广播电视台中央地面数字、远程互动及编播网二级存储设备采购项目更正公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心改扩建工程设计更正公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化第一中学机房设备改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局抚宁县石门寨镇秋子峪诚信石矿矿山地质环境恢复治理工程施工成交结果公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县2021年山洪灾害村简易雨量报警器购置安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县常山、莲池公园养护服务项目竞争性磋商公告
上一页
32
33
34
35
36
37
38
39
40
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息