网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦平县金沟屯镇下营子村苇塘沟土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
党建品牌创建咨询服务机构
【河北】【招标公告】
衡水市第二人民医院米面粮油等招标项目(二次)四包
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙镇金源小区滨河路1号楼20-21单元10号下房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院学生浴室扩建项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场县农村河道险工险段整治项目
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙镇金源小区滨河路1号楼1-2单元18号下房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位超声高频外科集成手术设备采购成交公告
【河北】【招标公告】
衡水市第二人民医院米面粮油等招标项目(二次)五包
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于内蒙古包头市昆都仑区青年路19号街坊6-10号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021肥乡区旧店乡观光路线提升项目成交公告
【河北】【招标公告】
张家口市第四中学搬迁项目
【河北】【招标公告】
Z1309002102712001沧州市运河区城市管理综合行政执法局公厕无害化处理服务项目结果公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院医用设备计量检测校准项目
【河北】【招标公告】
晋州市2020年优势特色产业集群-商品化生产线引进与建设项目-加工生产线数字化建设项目
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十三批)】招标公告
【河北】【招标公告】
南大港西区高低压电力线路迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第二人民医院米面粮油等招标项目(二次)六包中标候选人公示
【河北】【招标公告】
某部新建场地设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市2020年优势特色产业集群-商品化生产线引进与建设项目-加工生产线数字化建设项目
【河北】【招标公告】
岗位资格班2021年第二批现地教学保障项目(2021-YG02-F1008)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第二人民医院米面粮油等招标项目(二次)六包
【河北】【招标公告】
供水公司聚合氯化铝采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司赤城县卷烟营销部综合业务楼维修改造工程项目
【河北】【招标公告】
振四街城中村改造2号地块22#写字楼及地下车库表更公告
【河北】【招标公告】
魏县经济开发区建设用地集约利用状况评价项目成交公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县人民医院结石分析仪及膀胱镜工作平台设备采购项目】终止公告
【河北】【招标公告】
振四街城中村改造5号地块38#、39#写字楼商业及地下车库表更公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于青龙镇金源小区滨河路1号楼9-11单元24号下房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市博罗县长宁镇祥岗村黄龙大道南面葫芦岭地段中量山水人间生态城G2栋1层18号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
供水公司聚合氯化铝采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县人民医院结石分析仪及膀胱镜工作平台设备采购项目】终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目脱盐水站及生活水站工程[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
振四街城中村改造2号地块22#写字楼及地下车库表更公告
【河北】【招标公告】
承德分公司张承高速公路承德段丰宁路基边坡专项治理工程补遗书第1号
【河北】【招标公告】
振四街城中村改造5号地块38#、39#写字楼商业及地下车库表更公告
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目全厂水源净化及污水处理工程[答疑澄清]
【河北】【招标公告】
保定市博翔公共设施管理有限公司人才公寓家电采购及装配踏勘场地说明
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市博罗县长宁镇祥岗村黄龙大道南面葫芦岭地段中量山水人间生态城G2栋1层20号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处长协零库存:液压备件18项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
起重机备件(合计45项)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市博翔公共设施管理有限公司人才公寓家电采购及装配竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省佛山市南海区里水镇紫金路1号中海金沙里花园负二层1490车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:带钢事业部一轧中修外委项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2020耗材采购项目(第七批)-29包
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢一厂天车改造项目(招标)**招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:型钢公司锯机隔音罩修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
五金杂品188项招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于深泽县经济开发区安心公路东侧不动产上的两宗土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
土产日杂24项招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心办公用品、印刷品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德承钢黑山矿业有限公司Ⅱ号采场露天转地下开采工程施工监理
【河北】【招标公告】
轴承一批(共计18项)招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心2021年食品原材料供应商资格入围评选项目 C包:水产品、冷冻食品类招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄国际机场T2卫生间升级改造(第二批)项目招标公告
【河北】【招标公告】
徐新路5处路口电子警察抓拍设备、交通信号灯设施采购及安装项目 标段一
【河北】【招标公告】
河北省血液中心献血者无偿献血奉献奖证书邮寄服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市庞表村道路硬化及便道工程招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院学生浴室扩建项目招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县陶山中学浴室工程成交结果公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司河北雄安公司2021年采购容城视频会议室、机关会议室等办公家具项目
【河北】【招标公告】
广宗县禁毒基地装修工程项目补遗公告
【河北】【招标公告】
路南区2021年农田水利设备更新项目
【河北】【招标公告】
某部新建场地设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第十三批)】招标公告
【河北】【招标公告】
岗位资格班2021年第二批现地教学保障项目(2021-YG02-F1008)招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建建筑公司第一工程公司河北外国语学院二期楼梯栏杆、室外栏杆采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团机电分公司唐山瑞丰钢铁安装工程设备拆除与安装耗材、安措及低值易耗品询价书第0023号
【河北】【招标公告】
制剂车间热熔胶枪采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团机电公司瑞丰新北区炼钢工程耗材及安措询价书第0041号
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄安新区启动区EA1、EA2、NA10市政干线道路、综合管廊、给排水工程施...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国际分公司TEL空芯扩径钢芯铝绞线及钢绞线采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国际分公司TN项目钢结构及爬梯采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北丰汇设备技术公司钢材采购采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
安新县生态功能区县域生态环境质量考核监测数据委托第三方检测项目 补充公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司武陟风电场项目部铁塔采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
中建交通一公司廊坊基地龙门吊配件招标2107
【河北】【招标公告】
仿制药合成室及创新药合成室仪器配件计划210810询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洲各部门仪器配件210810询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭备件询比价询比价 公告
【河北】【招标公告】
二局三西北分公司河北建投雄安?金湖未来城项目-第四标段(北区)爬架网和钢筢网采购20210805
【河北】【招标公告】
药业及研发各部门仪器配件计划210810询比价 公告
【河北】【招标公告】
保全部-提取二维修加急轴承询比价 公告
【河北】【招标公告】
中节能定州环保能源有限公司填埋场钢架采购公告
【河北】【招标公告】
中捷石化-7月杂品-20210716采购结果公告
【河北】【招标公告】
中节能定州环保能源有限公司填埋场土方采购公告
【河北】【招标公告】
栾城区窦妪镇第一中学操场工程成交公告
【河北】【招标公告】
起步区主干排涝疏通工程(一期)可研及勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路、综合管廊机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
关于雄县第三高级中学关于实施学校智慧黑板及讲台采购项目相关提问的答复通知
【河北】【招标公告】
金湖公园项目-专类公园标段施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
雄县2021年农村饮水工程维修养护(设备采购)项目补充公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆采购二标段(殡仪丧属乘用车)(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区林业和草原局森林草原消防服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
大营中心卫生院租赁业务用房项目更正公告
【河北】【招标公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
阜平县平阳镇白家峪小学改扩建项目-项目公告
【河北】【招标公告】
中核二七二铀业有限责任公司安标一级专项防腐工程采购公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县泰然园区南门口路段建设工程监理【重新招标】中标候选人公示
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息