网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年08月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
瑞通公司EASTERNGLAMOUR轮15PPM检测单元校验及故障修理询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月10日华能左权煤电有限责任公司华能左权电厂2021年企业自行监测外委项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
金陵电厂液氨改尿素工程热工专业设备所需防雨罩加工(须到现场测绘)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
金陵电厂400V电机外委修理(2台)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年桂东、苏宝顶风电场风电机组塔筒防腐处理询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年08月10日华能(上海)电力检修有限责任公司燃料维护设备新增钢结构平台项目(HN-2021-WH-SDK)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华亭煤业大柳煤矿有限公司打印机及绘图仪维修保养延期询价公告202108101454
【河北】【招标公告】
华亭煤业大柳煤矿有限公司车辆维修保养延期询价公告202108101454
【河北】【招标公告】
饶阳县人民医院“银医通”项目采购结果信息公开
【河北】【招标公告】
金陵电厂2021年技术监督服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
金陵电厂2号机组B修特殊试验项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
桐乡燃机-公共交通工具乘客团体意外伤害保险(2021年8月-2022年8月)第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
江口风电场建筑安装工程一切险及第三者责任险、安全生产责任险第2轮询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
中国动物卫生与流行病学中心五节档案柜电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
政务办场地布置及信用平台宣传短片制作服务采购结果信息公开
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局西苑小学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局前杜北学校操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐一中报告厅室外工程更正公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2021-2022空压机、受电弓等专用润滑油脂采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
易县2021年农村改厕项目-裴山镇成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司2021-2022多功能绝缘子防护剂、COD测定试剂等专用化工采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
东光县生活垃圾焚烧发电项目飞灰运输服务(重新招标)中标结果公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶一公司工程技术管理服务中心气体询价书第0018号
【河北】【招标公告】
厦门中实-公开招标-2021-ZS2253-医疗事务外包-中标候选人公示
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站智能化音视频设备电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
中建路桥集团保定乐凯大街项目发电机组采购
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶一公司唐山师范学院洒水车租赁询价书第0001号采购结果公示
【河北】【招标公告】
新乐一中报告厅室外工程更正公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国拱北出入境边防检查站测温仪电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶一公司工程技术管理服务中心五金材料询价书第0017号
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产运营期氢氧化钙(重新招标)中标结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区公安局2021年物业保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线致密耐火材料采购】成交结果公示
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司2021年安控设备维护服务】询价结果公示
【河北】【招标公告】
海北藏族自治州司法局关于法制宣传书籍 5000本的在线询价成交结果公告
【河北】【招标公告】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-自救器
【河北】【招标公告】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-油漆等
【河北】【招标公告】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-大疆无人机
【河北】【招标公告】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-传感器航空插头
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg080008
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份6月份刮板机用圆环链一批
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb21cg080010
【河北】【招标公告】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-电缆、玻璃钢石棉瓦
【河北】【招标公告】
冀中能源内蒙古有限公司-盛鑫煤业-采煤机配件
【河北】【招标公告】
栾城区教育局第五中学标准化考场设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市财政局2020年重点项目绩效评价采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司吨包采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
高效液相色谱串联质谱检测系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高技能人才汽车实训基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市妇幼保健院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国科学院青岛生物能源与过程研究所便携式计算机电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
中国民用航空华东地区空中交通管理局统一存储设备电子竞价成交公告
【河北】【招标公告】
河北公司/石家庄市警校拆迁(反恐处突训练基地)二期、三期工程/零星施工(劳务)分包招标
【河北】【招标公告】
中国地质调查局沈阳地质调查中心(东北地质科技创新中心)图形工作站电子竞价需求公告
【河北】【招标公告】
甘肃公司2021年7月平板电脑询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司汽轮发电机汽端密封瓦氢侧油封环询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司国华定州电厂联轴器询价采购
【河北】【招标公告】
国神公司花园电厂真空泵转子采购项目询价采购
【河北】【招标公告】
国神公司花园电厂多级、单级耐腐蚀离心泵采购项目询价采购
【河北】【招标公告】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程河北华电石家庄鹿华热电有限公司2021年#2机组锅炉专业、灰硫专业检修维护批次评标结果公示
【河北】【招标公告】
国神公司大南湖一矿矿工钢项目询价采购
【河北】【招标公告】
2021年度天线场地保障及测试技术服务项目(第三次询价)询价结果公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年与宇光公司石家庄晋州市晋州消防大队(宇光)租赁合同(新建)
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年与宇光公司石家庄晋州市晋州第七中学(宇光)租赁合同(新建)
【河北】【招标公告】
2021年饶阳县留楚片高标准农田建设项目(B包)
【河北】【招标公告】
巨鹿县脱贫村克瑞森葡萄种植配套设施工程一标段开标记录
【河北】【招标公告】
临西县养老院服务中心老官寨养老院院落配套设施项目开标记录
【河北】【招标公告】
巨鹿县脱贫村克瑞森葡萄种植配套设施工程二标段开标记录
【河北】【招标公告】
中药材标准化种植基地建设-打造提升中药材标准化生产基地
【河北】【招标公告】
乐亭县2020年农房抗震性能改造提升项目
【河北】【招标公告】
清河县公安局公安派出所智慧型升级改造项目(改扩建及装修)开标记录
【河北】【招标公告】
国际纺客风情园及周边基础设施提升改造项目工程总承包一标段
【河北】【招标公告】
衡水湖大赵闸生态清淤工程
【河北】【招标公告】
武安发电公司张二庄水源地投运电气物资询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电钢丝绳询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电高盐废水工程调试用药品采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电热工用材料采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电截止阀公开询价(见询价文件及名录附件)洪青询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电弯头等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(TL水不漏等20210802003gjy)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
廊坊顶津零头分拣劳务项目招标
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(TL松动剂20210715005gjy)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电双闸板陶瓷出料阀询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司汽机化学专业隔膜阀等材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂起重设备备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
迁安热电不锈钢管及弯头询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
汽运公司废铁处置竞价
【河北】【招标公告】
标的5邢台市晏家屯镇石相新村8号楼1单元301室和5号储藏室
【河北】【招标公告】
标的3别克商务SGM6527AT冀A0E7B0
【河北】【招标公告】
标的9邢台市晏家屯镇石相新村8号楼1单元702室和14号储藏室
【河北】【招标公告】
标的7邢台市晏家屯镇石相新村8号楼1单元402室和8号储藏室
【河北】【招标公告】
标的4现代越野SANTA FE2.7AT冀ACS259
【河北】【招标公告】
标的6别克小型客车SGM6527AT冀ACS182
【河北】【招标公告】
标的1邢台市晏家屯镇石相新村8号楼1单元101室和1号储藏室
【河北】【招标公告】
标的8邢台市晏家屯镇石相新村8号楼1单元701室和13号储藏室
【河北】【招标公告】
标的1雪佛兰SGM7201SX AT冀A32999
【河北】【招标公告】
标的2邢台市晏家屯镇石相新村8号楼1单元102室和2号储藏室
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息