网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
巨鹿县科创基地孵化园一期厂区绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
172351号:西电-物资采购:www03202107220012021-07-23
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司安装内蒙古京隆发电有限责任公司机组供热综合改造厂内施工项目复合管采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
安国市农村生活水源江水置换工程施工三标段 (135dd5627fb5854869b02d14bd3577af43)
【河北】【招标公告】
1121号:河北建投能源投资股份有限公司国际大厦酒店多功能厅吊灯采购项目2021-07-23
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第31包靶式流量计等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第32包磁翻板面板等 询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第 100包褶皱布袋 等 询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
唐山市大气环境立体遥感监控预警能力雷达网建设项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
172406号:公司营业所购NB超声波水表-10#2021-07-23
【河北】【招标公告】
任丘市北辛庄镇西李各庄村美丽乡村改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第九批)13标段
【河北】【招标公告】
采购标题:废氯气吸收塔
【河北】【招标公告】
隆化县土地整治(占补平衡)项目造价咨询服务(二标段)
【河北】【招标公告】
邢台发塘沽15.968吨询比价公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区发展综合顾问采购项目合同
【河北】【招标公告】
夏季除草服务采购公告
【河北】【招标公告】
应急总医院,聚甲酚磺醛(无,溶液剂,25ml:9g(36%))采购结果
【河北】【招标公告】
维修磨床上下托瓦
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局(机关)2021年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
2021全民健身工程(示范基地项目)—场地合同书
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司应急抢险踏勘技术研究与应用项目
【河北】【招标公告】
高新区雪亮工程运行维护服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣武区白纸坊社区卫生服务中心右安门社区卫生服务站,肿痛安胶囊(无,胶囊剂,0.28g)采购结果
【河北】【招标公告】
保定市第三中学法式课桌椅采购项目成交候选人公示
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅新建水泥车间职工休息室施工图纸设计项目询价
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司设备管理部动力车间管道类通用备件采购项目(ZJKSBGLB-JBN-21072301)
【河北】【招标公告】
欧盛轴向柱塞泵
【河北】【招标公告】
中化二建-山西分公司-内蒙古宜化工程-保温铝皮-公开询比价项目公告2021-07-23
【河北】【招标公告】
维修油缸07-24
【河北】【招标公告】
净化塔
【河北】【招标公告】
7.24标样询价一批
【河北】【招标公告】
邱县示范区大气污染精准管控项目合同备案
【河北】【招标公告】
沧州市切削硬质三角岛工程一期(八标段)澄清公告2021-07-23
【河北】【招标公告】
太仆寺旗人民代表大会常务委员会办公室购公务用车其他乘用车(轿车)购置税及牌照费的合同公告
【河北】【招标公告】
邢台旭阳化工摆线针轮式减速机\BWD72318.5kW2345N﹒mQG2107160655
【河北】【招标公告】
保定市生态环境局机动车遥感监测系统建设项目启动公告
【河北】【招标公告】
工程造价软件服务采购项目_比选公告
【河北】【招标公告】
河北省大江大河水文监测(二期)建设工程(配套资金部分)
【河北】【招标公告】
河北旭阳能源有限公司机械密封采购20210725
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区E1、E2道路机电工程
【河北】【招标公告】
衡水铁道大厦楼下4号房屋招商项目中商结果公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院GE Revolution CT等设备维保服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
中铁二局启动区管廊项目预埋件询价2021071501(送货合格6个月后付款)-询价公示
【河北】【招标公告】
河北局一三四处食堂、辅助用房及变压器改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
旭阳集团-旭阳中燃钢材询价单
【河北】【招标公告】
中共滦州市委老干部局开水煲202107018公开招标公告
【河北】【招标公告】
全球环境基金水资源与水环境综合管理推广(主流化)项目基于ET/EC/ES的水资源刚性约束理念 与实践总结招标公告(完工报告)
【河北】【招标公告】
cl21cg070028
【河北】【招标公告】
2021-7-23远达格栅板
【河北】【招标公告】
峰峰矿区开展城乡公示地价体系建设项目技术服务合同
【河北】【招标公告】
固安县人民医院迁址新建项目室内装修及配套附属工程 本次招标中标单位为:涿州市佰建建筑材料有限公司
【河北】【招标公告】
可燃气体检测系统安装项目(场次号:XJ021072200230)
【河北】【招标公告】
石家庄市老年大学2021年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
隆阳区白水河至丁香河连通工程(二标段:监理服务)(二次)开标记录
【河北】【招标公告】
唐山市殡葬管理处于2021年07月23日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
2021年创建市级特色农产品优势区项目(安次区蜜梨)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区病房家具采购
【河北】【招标公告】
172345号:西电-物资采购:www73202107220012021-07-23
【河北】【招标公告】
承德建龙特殊钢有限公司关于机用带锯条等采购招标中标结果[中标时间:2021-07-2211:23:36]
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第33包单法兰压力变送器等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第 99包耐火浇注料 等 询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
石家庄市城市水系园林中心2021年城市水系社会化管护农药、化肥三标段
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人力资源社会保障公共服务平台信息化建设项目合同
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第14包控制箱等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
保定市徐水区日新学校学生用床、橱柜及会议室办公家具采购项目
【河北】【招标公告】
8#皮带清扫装置改造技改项目回程皮带清扫装置采购询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
2021年07月23日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂井陉县光伏发电项目工程勘察测量询价书询价公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中学阶梯教室改造装修工程成交候选人公示
【河北】【招标公告】
丰南区环境卫生服务站环卫生产用车采购项目
【河北】【招标公告】
中国人民政治协商会议河北省委员会(机关)2021年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
1矿用通信电缆
【河北】【招标公告】
唐山铁塔2021年室分信源开通服务采购项目(二次) 中选候选人结果公示
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝奶粉品牌视觉系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
渤海钻探2021年巴彦河套地区配合井筒作业服务项目
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶金结公司制造厂工业气体询价书016号
【河北】【招标公告】
雄安站枢纽片区综合管廊(一期)工程机电部分施工项目辅助材料询价采购
【河北】【招标公告】
pvc管件采购(河北文丰钢铁有限公司-供应部)
【河北】【招标公告】
开关、接线盒
【河北】【招标公告】
隹**地产采购三级螺纹钢
【河北】【招标公告】
普安新能源过渡期(一个月)综合运维服务
【河北】【招标公告】
沧州市切削硬质三角岛工程一期(九标段)澄清公告2021-07-23
【河北】【招标公告】
河北旭阳能源有限公司化产二三车间粗苯再生器采购招标2021.7.23
【河北】【招标公告】
国电电力河北新能源开发有限公司崇礼、康保风电场风机发电机系统检修公开询价采购
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅上汽大众帕萨询价
【河北】【招标公告】
**单位于2021年07月25日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
起步区2#水资源再生中心工程(一期)机电设备安装工程招标文件
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司进口仪表控制球阀门采购项目项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
5699号:秦皇岛-丰南沿海输气管道工程工程造价咨询2021-07-23
【河北】【招标公告】
中铁二局启动区管廊项目零料询价20210715(送货合格6个月后付款)-询价公示
【河北】【招标公告】
中车唐山机车车辆有限公司电动无痕叉车项目竞标公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2021年7月电气备件(常用电料)询价
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司西帮岩石破碎站及胶带延伸工程胶带机胶带采购
【河北】【招标公告】
7-23钢丝网骨架复合塑料管
【河北】【招标公告】
峰峰矿区乡公示地价体系建设项目技术服务合同
【河北】【招标公告】
固雄公路马庄镇区段绕城工程道路工程 乳化沥青(阳离子类乳化沥青、阳离子类乳化改性沥青、阴离子类乳化改性沥青)、改性乳化沥青招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区D2组团安置房及配套设施项目(学校) 幕墙公司D2组团初中(幕墙、断桥铝合金门窗)工程需采购加工件
【河北】【招标公告】
油脂49处(王庄矿)采购公示
【河北】【招标公告】
河北华丰公司焦炉改造项目放散点火系统采购中标公告(招标编号HFZBWC21068)
【河北】【招标公告】
**单位于2021年07月23日成功交易1笔新订单
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息