网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北华丰公司焦炉改造项目料位开关采购中标公告(招标编号HFZBWC21064)
【河北】【招标公告】
阜平县南安村、车道村等7个村土地整治(占补平衡)土地重估登记项目招标招标公告
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶石家庄公司塔吊租赁招标书第0001号
【河北】【招标公告】
江北东JBD-07收储地块配套道路建设工程直购工程勘察服务
【河北】【招标公告】
采集用房给排水接引及部分地沟管道大修招标公告(2021-JQ56-G3037)
【河北】【招标公告】
电气公司避雷器等询比价公告
【河北】【招标公告】
保定天威保变电气股份有限公司-天威保变-硅钢片料头、料尾-PM21072300029
【河北】【招标公告】
承德冀东-备件-金属探测仪询价
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第 114包钢丝绳等 询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
清苑热电2021年吊装机械租赁服务询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区七组团住宅楼风貌景观提升工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局礼鼎项目南侧及西侧边坡防护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开孔耐火瓷球、惰性氧化铝瓷球采购
【河北】【招标公告】
不锈钢钢板一批
【河北】【招标公告】
陡河发电厂扁平吊带、手推车等五金工具询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂旋流子询价询价公告
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)17标段(二次)施工合同
【河北】【招标公告】
高庙村村委会、居民区给水管道改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
废旧钢筋
【河北】【招标公告】
衡水市交通运输局通信服务中心衡水市交通运输局热线电话服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
唐山凯源实业有限公司电极糊现场招标公告
【河北】【招标公告】
曲港公司蠡县南收费站对外租赁招商公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团沙河中关铁矿有限公司中关铁矿井下II勘探线以北6线以南上部主矿体、5~6线小矿体生产勘探和部分位置矿体加密勘探工程开标记录
【河北】【招标公告】
上海沙龙智行实业有限公司第一期CRM系统采购项目
【河北】【招标公告】
2021年度河北省基本公共卫生服务免费避孕药具政府采购项目合同书(沈阳天地)
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司2021年8月采购衬板填料(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
BOSS系统数据库服务器维保
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第八届运动会暨全民健身运动会乒乓球比赛(青少年组)赛事服务项目成交公告
【河北】【招标公告】
保定市军队离休退休干部第二干休所报废固定资产
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院图书馆知网数据库电子资源项目成交结果公示
【河北】【招标公告】
安新县公安局保定市大利铜业有限公司场地土壤污染损害鉴定项目竞争性磋商公告 河北
【河北】【招标公告】
中铁四局建筑公司佰和佰乐二期项目经理部采购塔吊围栏-询价公示
【河北】【招标公告】
开平板采购(石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部)
【河北】【招标公告】
河北省邢台市桥西区信都区李村镇东前留村公厕新建工程(一期)项目招标
【河北】【招标公告】
承德市第一届创新创业大赛项目
【河北】【招标公告】
空气呼吸器瓶采购
【河北】【招标公告】
真空泵减速机维修
【河北】【招标公告】
点型可燃有毒气体探测器
【河北】【招标公告】
2020年度农村综合改革示范村建设项目邯郸市肥乡屯庄营乡后营村一标段合同备案
【河北】【招标公告】
邢台旭阳化工墨粉\联想M7650黑色QG2107160655
【河北】【招标公告】
中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司闲置资产(一)
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区农用地基准地价制定工作合同—备案河北陆垚不动产评估咨询有限公司
【河北】【招标公告】
招标公告:五冶集团河北唐银项目钢板
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区体育局小学项目普通硅酸盐水泥招标
【河北】【招标公告】
石家庄营销关于临港金隅至河北港口集团港口工程运输询价
【河北】【招标公告】
高速真空断路器询价
【河北】【招标公告】
2021年度唐山市丰南区财政性资金现金管理商业银行定期存款业务(第3期)成交公告
【河北】【招标公告】
衡水货场综合楼4号房屋招商项目中商结果公告
【河北】【招标公告】
宁晋县大陆村镇大四幼儿园附属工程成交公告
【河北】【招标公告】
旭阳集团risun 20210722 询价单 离心通风机\2900r/min 8148Pa 6978m3/h 30k
【河北】【招标公告】
深泽县智慧安防社区建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司501一、二层基础设施提升改造项目
【河北】【招标公告】
张家口市殡仪馆殡葬用品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建建筑公司第一工程公司河北外国语学院二期薄层砌筑砂浆采购项目成交公示
【河北】【招标公告】
元氏县住房和城乡建设局购置潜污泵项目合同
【河北】【招标公告】
首衡﹒熙悦府项目 首衡1#吊顶
【河北】【招标公告】
委托第三方开展双滦区各镇空气站运维工作政府采购服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年义务教育校舍建设项目(校舍安全保障)-七中宿舍楼工程项目成交公告
【河北】【招标公告】
陕西南宫山旅游发展有限责任公司南宫山大酒店房屋对外出租项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省任丘市分公司车辆定点维修项目成交候选人公示
【河北】【招标公告】
沧州华润项目三角带吃饭
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰电厂液氨改尿素EPC工程公开招标中标候选人公示
【河北】【招标公告】
第十二标段退化草原改良标段(呼和诺尔镇白音布日德嘎查)
【河北】【招标公告】
2021-07-23河钢股份有限公司唐山分公司202107RB136全场竞竞买公告
【河北】【招标公告】
车辆装备定点维修保养项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第43包转换器等询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
邱县2021年农村改厕项目施工合同
【河北】【招标公告】
【招标】石家庄君乐宝乳业有限公司总部大楼电气改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院东校区综合维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鼎鑫公司常温滤袋询价7.23询比价公告
【河北】【招标公告】
院内公开采购评审结果公示(工会伏天送清凉)
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司2021年7月非金属膨胀节蒙皮等询价采购
【河北】【招标公告】
钢缆阻燃运输带
【河北】【招标公告】
唐分公司小化工类询价
【河北】【招标公告】
7月自润滑高温轴承询价(河北文丰钢铁有限公司-供应部)
【河北】【招标公告】
肃州区寄宿制学校餐桌椅采购项目肃州区寄宿制学校餐桌椅采购项目
【河北】【招标公告】
唐山生产厂家至唐东唐南秦皇岛散装水泥运输
【河北】【招标公告】
唐秦营销唐山区域至唐山力德加、迁安兴硕散装水泥运输招标2021-07-28
【河北】【招标公告】
桥西区2021年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第一批)33标段(二次)施工合同
【河北】【招标公告】
1 金刚石复合片钻头
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司河北华勘资环勘测有限公司数据中心机房服务器设备采购项目中选候选人公示
【河北】【招标公告】
邢台市公安局足迹信息研判平台系统升级项目
【河北】【招标公告】
南皮县民政事务服务中心消防改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区葛渔城镇唐坟村村民文娱健身中心工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司雄安新区启动区EA1、EA2、NA10市政干线道路、综合管廊、给排水工程施工项目管道支架采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局北戴河区分局于2021年07月23日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
兴隆园二区数字化工业网络维修(二次)
【河北】【招标公告】
中海石油中捷石化有限公司所有的位于黄骅市中捷友谊路南利民路东秀水湾新园92套住宅用途房地产
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)连云港-泰兴段及南通-甪直段会议电视系统招标项目中标结果公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院校园直饮水服务采购成交公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀公园管理处报废绿篱机、船、草坪机
【河北】【招标公告】
室外管网用材料招标公告(河北国金太行中医药有限责任公司)
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司设备管理部西门子类通用备件采购项目(ZJKSBGLB-JBN-21072304)
【河北】【招标公告】
邯郸市田家炳中学西楼粉刷项目
【河北】【招标公告】
邢台学院主楼消防改造工程项目合同公告
【河北】【招标公告】
钢筋废料处置标
【河北】【招标公告】
临漳县主城区重点公交候车亭具体设置及费用项目招标项目中标公告
【河北】【招标公告】
邱县党校培训中心购买社会化服务采购项目
【河北】【招标公告】
园林绿地养护项目更正公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建铁路集团雄安新区至北京大兴国际机场快线一标段工程指挥部止水带、止水条采购项目--【物资类】中国电建铁路集团雄安新区至北京大兴国际机场快线一标段工程指挥部止水带、止水条采购项目竞标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息