网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高性能力学综合实验平台、便携式结构多参数综合测试仪、30T结构工程梁柱教学实验系统(A包、C包三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
玉田县医院血液透析机询价公告
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院口腔医学双高专业群课程资源建设与开发二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
临漳县城区齐桓公大道防汛调蓄工程招标公告
【河北】【招标公告】
故城县三朗镇粮食加工项目—设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2021年自然保护地规划编制和新一轮林地保护利用规划编制采购项目B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2021年自然保护地规划编制和新一轮林地保护利用规划编制采购项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2021年自然保护地规划编制和新一轮林地保护利用规划编制采购项目C包公开招标公告
【河北】【招标公告】
中铁电工保定铁道变压器分公司变压器用油箱外协物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县2021年农村厕所改造项目
【河北】【招标公告】
中铁电工保定铁道变压器分公司变压器用夹件外协物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
中共平乡县委党校党校迁建平整土方工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
晋州市2021年小街巷道路排水改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
药学系虚拟软件-1标段:药学虚拟实验室软件
【河北】【招标公告】
无极县职教园区景观及室外工程
【河北】【招标公告】
霸州市胜芳镇市政泵站维修维护及日常运行项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
一局发展第二大厂房第四大项目部秦皇岛礼鼎高端集成电路封装载板智能制造基地项目之监控资源招标
【河北】【招标公告】
无极县职教园区景观及室外工程
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院教师教学能力提升培训与人工智能技术专业群资源库建设项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
魏县双井联合站治超站站前渠化、电子警察抓拍系统建设项目一标段合同备案
【河北】【招标公告】
魏县双井联合站治超站站前渠化、电子警察抓拍系统建设项目二标段合同备案
【河北】【招标公告】
魏县回隆镇南街东村村内道路改造工程合同备案
【河北】【招标公告】
魏县垃圾填埋场渗滤液处置项目合同
【河北】【招标公告】
2021年度、2022年度精准防贫保险购买服务合同备案
【河北】【招标公告】
魏县2021-2022年党政机关会议定点场所项目(二次)合同备案
【河北】【招标公告】
400KW应急电源车采购竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
昌黎县妇幼保健院2021年一批医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司廊坊临空经济区科技创新区起步区市政路网及配套基础设施工程EPC总承包项目启源道西道路工程
【河北】【招标公告】
城建河北建投雄安金湖未来城项目-第六标段零星材料采购招标2101
【河北】【招标公告】
Z1306002104452301竞秀区执法局公厕新建、改造工程采购项目结果公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局2021年度12369环境信访举报平台运行维护服务项目成交公告
【河北】【招标公告】
昌黎县妇幼保健院产程三维导航系统设备(进口)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县八道沟镇2021年农村人居环境整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民防空办公室省人防劝业场人防工程维护改造项目拆除工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
办公办案桌面云系统及专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
招标公告:湖南有色水口山电工材料7_01
【河北】【招标公告】
苑堤头村2021年渔网加工二期项目
【河北】【招标公告】
Z1302042100312301唐山市古冶区教育局采购古冶区选聘优秀教师周转房精装修工程结果公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医疗设备维保项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目2021年长风风电场综合楼、主控楼装修工程
【河北】【招标公告】
石家庄学院北校区主教学楼维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00056837第2次张家口热电公司齿轮油询价采购-赵结果公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司油性静电吸尘剂等第二次-帅结果公告
【河北】【招标公告】
城建海淀区清河市场集体租赁住房项目临建混凝土采购招标2101
【河北】【招标公告】
井陉矿区石灰岩
【河北】【招标公告】
设计服务企业入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定制手机管理平台采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2021年郭家屯镇高标准农田建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
易兴西路等路段环卫市场化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-机械化分公司-茌平信发华兴PVC项目-标段三-分包方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
孝义河生态廊道环境提升工程总承包二标段
【河北】【招标公告】
昌黎县秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段土地征收边界定桩及地籍测绘服务项目成交结果公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力唐山丰润有限公司向事故灰库输灰改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段土地征收地上附着物评估服务成交结果公告
【河北】【招标公告】
河北阜平经济开发区管理委员会本级河北阜平经济开发区采购代理招商企业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国化学工程第六建设有限公司-第五分公司-南通星辰新项目-碳钢管件采购方案-采购方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶雄安公司高阳医院项目锚栓询价0002号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶集团机电分公司唐山瑞丰钢铁安装工程项目螺栓询价书第0020号采购结果公示
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学产业园区公共管廊一期工程一标段
【河北】【招标公告】
询价结果公示:2021年衡水湖净水厂生产药剂采购询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:衡水湖净水厂2021年化验耗材采购采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶雄安公司高阳医院项目地材询价书0002号采购结果公示
【河北】【招标公告】
询价结果公示:衡水湖净水厂2021年化验试剂采购采购结果公示
【河北】【招标公告】
中建交通总承包公司益海嘉里廊坊中央厨房项目钢结构设计优化招标2107
【河北】【招标公告】
迁西县尹庄乡新赵庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
雄县第三高级中学关于2021年新入学师生教学、生活设施采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第八十一中学设备采购公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
中国高水平放射性废物地质处置地下实验室建设工程临时设施补充采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局2021年老旧小区改造项目监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
中标公告:华冶邯郸安装分公司天铁项目钢构件招标采购中标公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司廊坊临空经济区科技创新区起步区市政路网及配套基础设施工程EPC总承包项目临空路道路工程
【河北】【招标公告】
唐县梭头30兆瓦集中式光伏扶贫电站项目消缺劳务分包采购任务
【河北】【招标公告】
2021年扶持壮大村级集体经济--枣强县肖张镇肖张村建设物流中心仓储厂房项目结果公示
【河北】【招标公告】
昌黎公司钒钛渣询价
【河北】【招标公告】
国家电投集团阜城东方新能源发电有限公司阜城150MW风电项目
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司张家口怀安县支行购置业务经营用房装修改造工程招标中标候选人公示
【河北】【招标公告】
新兴铸管多基地协同数字化管控项目招标重新组织招标中标候选人公示
【河北】【招标公告】
隆尧县医院宫腔镜及配套设备(进口)采购项目【重新招标】中标结果公示
【河北】【招标公告】
唐山市水产技术推广站于2021年07月23日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
Z13090021026520012021年补植完善结果公告
【河北】【招标公告】
无极绳绞车开标记录
【河北】【招标公告】
胜利道供排水管网改造工程(建华路至安康路)监理
【河北】【招标公告】
中国农业银行沧州东环支行等5个网点装修项目项目采购结果公告2021-07-19
【河北】【招标公告】
方官污水处理厂扩容工程项目设备采购(臭氧系统包)
【河北】【招标公告】
浩吉铁路货场工程HJHC-3标移动接触网第一批物资采购招标公告(招标编号:CRCC-HJHCZG-01)
【河北】【招标公告】
王快公司生产系统等级保护测评结果公告
【河北】【招标公告】
中铁二局集团有限公司京唐铁路二标项目经理部-20210722锚具挤压套询价
【河北】【招标公告】
2021年07月23日华能曹妃甸港口有限公司曹妃甸公司操作票远程智能管理系统询价书询价公告
【河北】【招标公告】
26大类齿轮泵物资快速竞价采购项目快速竞价公告
【河北】【招标公告】
特钢采购(石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部)
【河北】【招标公告】
学生公寓专用家具定制项目比选中选公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭质检科氘灯询比价询比价公告
【河北】【招标公告】
青龙片区城市更新设计方案编制服务中选候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山公司转向架数字化制造平台建设项目项目公告
【河北】【招标公告】
东院污水站日常运营服务项目比选中选公告
【河北】【招标公告】
中日友好医院,丹参酮胶囊(无,胶囊剂,0.25g)采购结果
【河北】【招标公告】
东院污水站空气悬浮风机购置项目比选中选公告
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶石家庄分公司北豆城中村改造项目碎石询价书第0004号采购结果公示
【河北】【招标公告】
首秦海韵餐饮管理有限公司洗扫车一辆
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶集团北京崇建固安发电厂项目汽车泵、车载泵租赁询价书第0002号采购结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息