网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
招标公告:上海宝冶-雄分-容西片区A单元安置房及配套设施项目A1标段-机电工程招标-050
【河北】【招标公告】
深州市农村供水运行管理特许经营项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
定州技师学院维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城区主要道路路灯杆加装喷雾降尘装置项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院(中专部)校区教学楼、茶炉房、餐厅(部分维修)涂料工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
询价公告:上海宝冶201312121-WZ-202107-FZB3949(市政-河北-型材12.377)
【河北】【招标公告】
21-FS013 21HQJ3YF0016-001-车载终端身份认证SIM卡应用及其中间件开发服务比选失败公示
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区深层地热改造工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶时代置业梧桐大道项目乙丙丁区景观、道路工程0017号
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-邢台金牛阳光苑-墙砖地砖工程
【河北】【招标公告】
空气质量示范区部分楼顶铺设抑尘毯项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2021年“电代煤”项目-太阳能辅热设备采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
资格预审:二十二冶时代置业梧桐大道项目五期景观、道路工程0016号
【河北】【招标公告】
河北省上板城监狱2021年大宗伙食物资政府采购项目公开招标B包中标结果公告1
【河北】【招标公告】
河北省上板城监狱2021年大宗伙食物资政府采购项目公开招标A包中标结果公告1
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2021年网点装修改造项目更正公告
【河北】【招标公告】
元氏县公安局移动警务升级服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市救助站采购负压救护车项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院石家庄市中医院本院区保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市疾病预防控制中心非传染病检验检测试剂及耗材购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局本级环境监控能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【崇礼区庆典广场北路道路工程】招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区管理委员会财政局财政检查服务单位竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北建投雄安金湖未来城项目-第四标段(北区)防水二区专业分包工程
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政大厦物业服务(2021-2022年)采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县荒佃庄镇皇后寨完全小学消防设施安装工程成交公告
【河北】【招标公告】
内丘县中北光村、东北光村、西北光村联合新建仓库项目
【河北】【招标公告】
六公司-第五分公司-连云港石化二期项目-五金材料-采购方案招标结果公告
【河北】【招标公告】
隆尧县东良镇耿庄村生活污水治理项目开标记录
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院东院区输血科改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院主教学楼、图书馆综合改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山南湖中央商务区核心区项目木方拼接采购招标
【河北】【招标公告】
(招标)丰宁人行道(三次).ZBJ
【河北】【招标公告】
2021年农村综合改革示范村项目-赵县新寨店镇新寨店村竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市2021年农村生活污水治理工程设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局经济技术开发区分局重点区域抑尘成交公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区教育局大郭学校教辅用房工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县农村学校舍及附属设施改造工程(芦家营、忠义、处长地、二号卜、邓油坊寄宿制)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司邯郸橡树悦府项目总承包工程二标段爬架租赁及安装工程Ⅱ标段
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目-楼控系统采购
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目-网络设备采购
【河北】【招标公告】
邢台市住房公积金管理中心管理部业务用房装修工程(五标段)开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市住房公积金管理中心管理部业务用房装修工程(六标段)开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市住房公积金管理中心管理部业务用房装修工程(四标段)开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市住房公积金管理中心管理部业务用房装修工程(一标段)开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市住房公积金管理中心管理部业务用房装修工程(二标段)开标记录
【河北】【招标公告】
中标公告:中国十九冶晋南高炉等项目管阀件等采购招标0715中标公告
【河北】【招标公告】
中标公告:二十二冶鼎力公司(路桥公司涿州项目)球墨铸铁管招标书0140中标公告
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目-信息发布、监控、显示系统采购
【河北】【招标公告】
承德县2021年农村饮水安全巩固提升一期工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县保障性住房小区(军苑、安居)基础设施改造维修项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德县新建污水处理项目跟踪审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建一局五公司邢台悦荣府项目二期塔吊租赁招标
【河北】【招标公告】
2021年新改建公厕项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
一局发展第二大厂房第四大项目部秦皇岛礼鼎高端集成电路封装载板智能制造基地项目之盘扣租赁资源招标
【河北】【招标公告】
询价公告:上海宝冶201312121-WZ-202107-FZB3949(市政-河北-型材12.377)
【河北】【招标公告】
中建二局华北公司邯郸橡树悦府项目总承包工程二标段爬架租赁及安装工程Ⅰ标段
【河北】【招标公告】
中交一航局唐山液化天然气项目配套码头工程橡胶支座采购评标结果公示
【河北】【招标公告】
尚义县自然资源统一确权调查登记项目中止公告
【河北】【招标公告】
招标公告:河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目炼铁工程EPC总承包项目10kV进线断路器
【河北】【招标公告】
澄清修改:石家庄赵佗公园项目精品活动招标
【河北】【招标公告】
Z13022321011423022021年矿山地质环境综合治理工程总承包(EPC)工程监理结果公告
【河北】【招标公告】
招标公告:河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目炼铁工程EPC总承包项目热风炉燃烧控制模型
【河北】【招标公告】
无极县职教园区景观及室外工程
【河北】【招标公告】
招标公告:石家庄赵佗公园项目车载媒体广告投放招标
【河北】【招标公告】
招标公告:石家庄赵佗公园项目公交车体广告投放招标
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶河宣长材项目部灌浆料询价书第0236号
【河北】【招标公告】
邢台市白马河信都区段河道治理工程施工监理招标文件
【河北】【招标公告】
邢台市白马河信都区段河道治理工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
迁曹线沿线树木养护项目
【河北】【招标公告】
招标公告:河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目炼铁工程EPC总承包项目微机综合保护装置
【河北】【招标公告】
三河市住房和城乡建设局人防视频会议系统高清化改造和市县视频会议系统联通建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县县城滨河路东侧人行道工程(三次)
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区临港经济园供水工程二期施工招标公告
【河北】【招标公告】
汽运公司熟料运输询价
【河北】【招标公告】
涉县东安居村大南-玉泉、计青道路建设项目二期工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政府购买省级行业协会固定性服务项目01-10包成交结果公告
【河北】【招标公告】
中交一航局第一工程有限公司殡仪馆项目空调及配套设施采购招标评标结果公示
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站出入境餐饮服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中交一航局第一工程有限公司污水处理厂项目钢筋采购招标评标结果公示
【河北】【招标公告】
静脉产业基地项目外望道路(安次区码得线龙威道至先锋村段)提升改造工程
【河北】【招标公告】
枣强县新冠疫苗接种单位配备急救设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
韩王九寨景区周边及内部部分环境提升工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
安新县公安局交通管理大队雄安新区,安新县乡村道路视频监控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z1302002104641201唐山市公安局信息化项目设备运维服务竞争性谈判结果公告
【河北】【招标公告】
Z1310282101042001大厂县夏垫镇中心幼儿园砖木校舍安全改造项目结果公告
【河北】【招标公告】
华为(邢台)大数据产业园项目一期工程(A区)设计-施工工程总承包(EPC)工程监 理
【河北】【招标公告】
Z1302252100721201乐亭县公安局办公设备及电器设备采购项目竞争性谈判结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造学校原石家庄市职业技术教育中心旧校区教工宿舍生活配套管线迁改工程三次磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县林业和草原局2021年森林抚育服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场监督管理局2021年“12315”指挥中心辅助服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场监督管理局广告监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场监督管理局2021年印刷服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
砂石、弃渣拍卖
【河北】【招标公告】
迁西县农业农村局秀水田园市级乡村振兴示范片区创建工程公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
村卫生室服务能力提升项目成交公告
【河北】【招标公告】
香河县中医医院网络设备及系统升级项目二次公开招标中标公告
【河北】【招标公告】
中石化绿源地热能开发有限公司供暖项目塑料管件招标结果公告
【河北】【招标公告】
Z1310282101112001大厂县夏垫镇夏垫村道路硬化(乡村振兴)项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息