网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
询价结果公示:二十二冶金结公司设备管理处日用杂品询价书第0002号采购结果公示
【河北】【招标公告】
涞水冀东大厦在建工程及土地使用权
【河北】【招标公告】
单频网设备二次询价公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县公路工程建设管理站车辆租赁服务项目(二标段)
【河北】【招标公告】
林密线青龙至五龙间封闭补强工程劳务分包项目
【河北】【招标公告】
献县东武庄村城中村改造建设工程PPP项目回迁安置房及配套用房工程临电工程物资采购成交公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区象欣垃圾处理有限公司土壤环境自行监测及土壤污染隐患排查成交候选人公示
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司2021年办公及营业设备维修服务采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司京唐7标项目灌浆料询价采购-询价公示
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司京唐铁路7标项目混凝土管询价采购-询价公示
【河北】【招标公告】
2021年数字长安互动体验展品项目询价采购结果公示
【河北】【招标公告】
涉县偏店乡下窑则村涉县祈隆再生资源有限公司建筑废料加工项目工程废料
【河北】【招标公告】
2021-07-23唐山钢铁集团金恒企业发展总公司废旧布袋全场竞竞买公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭气相色谱柱询比价询比价公告
【河北】【招标公告】
手套裁片采购
【河北】【招标公告】
中国农业银行张家口分行物业后勤管理服务外包项目项目采购结果公告2021-07-20
【河北】【招标公告】
国能朔黄铁路机辆分公司2021年交流电力机车(十二轴)C5修单一来源
【河北】【招标公告】
07月23日10:00废旧电机冀中能源峰峰集团有限公司
【河北】【招标公告】
建行衡水分行安平新盈街支行装修综合布线项目采购结果信息公开
【河北】【招标公告】
大棒厂850承载轴承(中修备件)
【河北】【招标公告】
【采购生铁】询价公告
【河北】【招标公告】
阻燃型超高分子量聚乙烯耐磨衬板
【河北】【招标公告】
宿办楼和小点文化建设
【河北】【招标公告】
中国石油化工股份有限公司天津分公司2021年炼化三剂框架招标(公开,10019907钯触媒催化剂,石家庄)钯触媒催化剂,石家庄评标结果公示
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00064221第2次陡河发电厂热工PCME181WS测尘仪维修询价公告
【河北】【招标公告】
衡水货场综合楼2号房屋招商项目中商结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)教师能力提升与校企合作育人培养服务项目竞争性磋商公告202107/22
【河北】【招标公告】
大厂金隅现代工业园管理有限公司食堂餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年望都县农村公路养护工程
【河北】【招标公告】
档案整理咨询服务合同
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司唐山小集铁路项目混凝土支柱竞争性谈判采购谈判公告
【河北】【招标公告】
库房防水维修及场地防雨棚改造工程招标中标公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司啤酒分析仪及在线二氧化碳检测仪维护保养公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县青龙镇人民政府2021年青龙满族自治县青龙镇北坎子村-响水沟村道路改造项目成交公告 河北
【河北】【招标公告】
全球环境基金水资源与水环境综合管理推广(主流化)项目 基于农户的ET/EC/ES管控技术与行动招标公告
【河北】【招标公告】
九龙矿 采购聚氯乙烯管一批
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司测试机房网络改造项目单一来源采购成交公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段沥青采购 (132eca83a2a2db4fde878b624eb0851052)
【河北】【招标公告】
滦平县扶贫开发办公室易地搬迁安置区微型菇房设备采购
【河北】【招标公告】
石家庄科技工程职业学院舞蹈实训室设备采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北银行生物识别系统建设采购项目
【河北】【招标公告】
172349号:西电-物资采购:www73202107220032021-07-23
【河北】【招标公告】
安悦佳苑小区保障性住房项目(二期)(8#、10#-13#住宅楼及商业、幼儿园)施工 安悦佳苑项目8#楼扁钢、角钢采购
【河北】【招标公告】
172411号:宣化热电-备件:117692021-07-23
【河北】【招标公告】
昌黎公司工具询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-SEW备件采购
【河北】【招标公告】
2021年度第85批第 98包陶瓷纤维毯 等 询价单(报价截止: 2021年07月29日09时)
【河北】【招标公告】
1085号:河北建投沙河发电有限责任公司基于流场优化与人工智能技术的#1机组空冷岛综合优化科技项目招标中标候选人公示2021-07-23
【河北】【招标公告】
热控7月消缺物资
【河北】【招标公告】
172405号:公司营业所购修补器-10#2021-07-23
【河北】【招标公告】
红旗220千伏输变电工程0.958894公顷
【河北】【招标公告】
任丘市北辛庄镇大唐头村美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
采购标题:铝扣板、大理石等
【河北】【招标公告】
兴隆县农业农村局玉米重大病虫害防治补贴作业项目(一标段),
【河北】【招标公告】
建设项目环境影响评价报告评估机构
【河北】【招标公告】
隆化县土地整治(占补平衡)项目造价咨询服务(三标段)
【河北】【招标公告】
河北涿州京源热电有限责任公司【混煤-4500-低硫】【2021-07-25~2021-08-06】竞价项目
【河北】【招标公告】
2021-7-23新溶剂绿色超短纤维技术开发项目 电缆
【河北】【招标公告】
中碳锰铁采购
【河北】【招标公告】
孔雀城住宅大香分公司怀来片区售楼处室外改造工程(非集采类)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安交通管理局(机关)2021年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
中标公告:五冶路桥-万安、兴隆、煎茶医院项目-辅材及安全文明施工物资采购招标中标公告
【河北】【招标公告】
1凿岩机
【河北】【招标公告】
[公开比选]中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年零异站址机房设备拆除及零工采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期循泵、凝泵变频改造施工项目
【河北】【招标公告】
宣化综合体育场升级改造工程监理 (2021-JDXLC-F014)
【河北】【招标公告】
COREX平台——首钢股份公司迁安钢铁公司现货采购招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱镇中学教室灯升级改造项目成交公告
【河北】【招标公告】
保定市动物园管理处报废国有资产
【河北】【招标公告】
邯郸环保锅炉汽机备件采购标段(二次)
【河北】【招标公告】
邢台市第七中学西院主席台改造工程成交公告
【河北】【招标公告】
**单位于2021年07月24日成功交易1笔新订单
【河北】【招标公告】
保定卷烟厂通用备品备件网购项目(21072304)
【河北】【招标公告】
涿廊路升级改造项目工程总承包 挖掘机招标公告--涿廊路一标
【河北】【招标公告】
沧州市切削硬质三角岛工程一期(一标段)澄清公告2021-07-23
【河北】【招标公告】
气体检测传感
【河北】【招标公告】
唐县县域节水型社会达标建设项目更正公告
【河北】【招标公告】
邢台旭阳化工泵配件QG2107160655
【河北】【招标公告】
邯郸环保建筑结构检测鉴定技术服务公开询价终止公告
【河北】【招标公告】
关于确定石家庄股权交易所股份有限公司作为承办本省金融企业国有资产交易业务的产权交易机构的公告
【河北】【招标公告】
在线服务公司河北分公司2021-2023年终端及办公设备代维服务项目_比选公告
【河北】【招标公告】
中交第三公路工程局有限公司京雄高速SG5合同项目经理部零星物资采购
【河北】【招标公告】
教学楼、行政楼吊顶改造工程
【河北】【招标公告】
冷轧厂转接头三项
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2021年第三次物资类招标采购项目
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司伺服液位等仪表采购项目项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
电子屏
【河北】【招标公告】
煤化物资神华物资贸易有限责任公司2021年7月第十三批短名单询比价神华中海航运北方五港180号船用燃料油500吨询价通知单询价采购
【河北】【招标公告】
旭阳集团risun 20210722 询价单 电工维修组合工具\公制 21件
【河北】【招标公告】
油召、陈庄、新河、凤凰治超电子警察建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市环境监控中心岗南水库预警监测超级站运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
全球环境基金水资源与水环境综合管理推广(主流化)项目 项目产出成果宣传招标公告
【河北】【招标公告】
九龙矿 采购锯条一批
【河北】【招标公告】
青县消防救援大队消防车购置项目招标代理服务项目中标公告
【河北】【招标公告】
2021-7-23远达PP
【河北】【招标公告】
临城县智慧党建可视化系统项目
【河北】【招标公告】
大城公司商砼站厨房食材供应商采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄综合保税区管理委员会2021年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
阳原县东井集镇通村公路建设项目合同公告
【河北】【招标公告】
邯郸市不动产登记中心于2021年07月23日成功交易1笔新订单
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息