网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市古冶区205国道南侧房地产(幢号2房地产)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州电信(股份)2021年泊头市文庙镇自建他营厅房屋续约租赁采购公示
【河北】【招标公告】
国神公司白马电厂灭火器箱询价采购
【河北】【招标公告】
关于察北管理区宇宙营乡郭家围村(后马村)废弃建设用地复垦土地整治(占补平衡)项目--施工招标文件的澄清
【河北】【招标公告】
关于察北管理区宇宙营乡郭家围村(淖沿村)废弃建设用地复垦土地整治(占补平衡)项目--施工招标文件的澄清
【河北】【招标公告】
关于张家口市察北管理区宇宙营乡双爱堂村土地整治(占补平衡)项目--施工招标文件的澄清
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路路面病害治理工程
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地规范化建设项目——云州水库饮用水水源地一级保护区隔离防护工程第二标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
方官污水处理厂扩容工程项目设备采购(水泵)招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沽源风电制氢综合利用示范项目储氢及充氢设备
【河北】【招标公告】
涞源县2021年集中供热二、三次管线改造工程设计施工采购总承包招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地规范化建设项目——云州水库饮用水水源地一级保护区隔离防护工程第四标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地规范化建设项目——云州水库饮用水水源地一级保护区隔离防护工程第三标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地规范化建设项目——云州水库饮用水水源地一级保护区隔离防护工程第一标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年与石家庄市东胜物业服务有限公司东胜紫御府馨苑住宅及写字楼室内分布用电协议单一来源采购项目的公示
【河北】【招标公告】
涞源县2021年集中供热二、三次管线改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【南壕堑镇富民养殖园圈舍建设项目】开标记录
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、规划路南侧金桥嘉苑小区6-1-1101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2021年与石家庄市东胜物业服务有限公司东胜紫御府馨苑住宅及写字楼室内分布用电协议单一来源采购项目的公示
【河北】【招标公告】
“马云乡村寄宿制学校”薄庄小学改造提升项目开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区新东方小区供热改造工程
【河北】【招标公告】
城区桥梁加固改造工程施工开标记录
【河北】【招标公告】
隆化县2021年郭家屯镇高标准农田建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5台装载机、7台四不像车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县农村厕所革命推进项目(5000座农村户厕改造)第1-4标段项目公告
【河北】【招标公告】
202107012测试2项目
【河北】【招标公告】
东光县2021年度贫困村小型水利设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
阿里巴巴巨鹿客服中心装修项目
【河北】【招标公告】
20210701201测试3项目
【河北】【招标公告】
202107012测试项目
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟腾达小区二期4楼03-605、705室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(TJ地坪漆20210702004xwy)询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司液位计等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊京哈路南侧道桥公司东侧星河皓月三期3-2-2504(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司加热器等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市光明西道158号3-3-101室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院网上竞价采购项目竞价公告202107121055
【河北】【招标公告】
河北省成安县第二中学网上竞价采购项目竞价公告202107121056
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区马家河街道浅塘社区浅塘安置小区13栋201、202、203、204、301、302、303、304、401、402、403、404、501、502、503、504、601、602、603、604号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰润热电机械锁等公开询价(见询价文件)洪青结果公告
【河北】【招标公告】
丰润热电电话机公开询价(见询价文件)洪青结果公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司数字电视液晶显示器询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
丰润热电电缆、接触器触头询价(见询价文件)王毅询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆停车场收费系统比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
雨情就是命令,坚守就是责任——滨湖新区综合执法局用实际行动践行使命担当
【河北】【招标公告】
康保县青龙村小学改造工程(消防)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县八一和春节走访慰问服务活动项目(二次)
【河北】【招标公告】
怀安县柴沟堡镇东、西沙洼村污水处理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县国土空间生态修复规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双峰寺镇第二小学操场改造项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县市场监督管理局社会公用计量设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县安纯沟门满族乡安纯沟门村污水管网及处理站项目污水处理终端设施采购
【河北】【招标公告】
滦平县邓厂满族乡下王营子村污水管网及处理站项目污水处理终端设施采购
【河北】【招标公告】
河北广电网络集团开平分公司广播设备采购单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业唐山工厂物流处装车上货架采购项目询比价二次公告
【河北】【招标公告】
河北隆尧第一中学宿舍楼改扩建项目开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区购买人才公寓基础性生活配套设施(家具)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
宁晋县城乡居民医保意外伤害服务项目-第二标段开标记录
【河北】【招标公告】
宁晋县城乡居民医保意外伤害服务项目-第一标段开标记录
【河北】【招标公告】
宁晋县城乡居民医保意外伤害服务项目-第三标段开标记录
【河北】【招标公告】
华能左权羊角风电有限责任公司2021年度租用内网专线及租用互联网专线(第二次)延期询价公告202107121108
【河北】【招标公告】
中国灾害防御协会唐豹秘书长莅临学校调研
【河北】【招标公告】
学讲话 悟思想 抓落实 走在前
【河北】【招标公告】
中国法学会副会长甘藏春、中国地震局原副局长修济刚来校讲学
【河北】【招标公告】
大滩中心校等3所学校维修改造工程项目
【河北】【招标公告】
石家庄君达盛华宾馆汽车年度维保比质比价公开比质比价公告
【河北】【招标公告】
河北省农林科学院粮油作物研究所粮油所基础设施提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区铜冶镇第一中学整体改扩建项目一期工程生活污水、雨水输送管道工程
【河北】【招标公告】
河北出入境边防检查总站战备食品采购项目目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市人防通山工程疏散干道提升改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
教育局2021年中小学校附属工程(一)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
二局三直营-石家庄万科翡翠书院三期七号地项目Ⅰ标段主体结构劳务招标
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村公路建设项目
【河北】【招标公告】
保定市徐水区公安局看守所、拘留所一期、二期建设项目监理
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县第四幼儿园新建工程设计项目
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院本院区食堂劳务服务派遣项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛文化路店消防控制室外包比选比选项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市隆化县隆化镇富卿苑一期2幢1-2层101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县 2021 年度(省级资金)农村生活水源江水置换项目监理
【河北】【招标公告】
曲阳县农村公路修复工程(涞曲高速损坏)(4标段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
冀中股份设备采购2021年第5批第7包浮选机电商招标
【河北】【招标公告】
冀中股份设备采购2021年第5批第2包浓缩机电商招标
【河北】【招标公告】
冀中能源股份2021年6月份临时计划空调等一批询价
【河北】【招标公告】
大城县 2021 年度(省级资金)农村生活水源江水置换项目项目管理
【河北】【招标公告】
冀中能源设备2021年6月能耗在线监测系统和采集端询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅、张家口金隅至张北佳合商贸有限公司水泥运输招标
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市瑞丰道139号狮子城12-1-902室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县 2021 年度(省级资金)农村生活水源江水置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县农村公路修复工程(涞曲高速损坏)(4标段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县2021年农村公路建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县2021年农村公路建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司搅拌器配件打包询价采购
【河北】【招标公告】
海港区2021年村庄巷道硬化整县提升项目
【河北】【招标公告】
上安电厂k堆焊焊丝采购(炉二班)询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
国神公司白马电厂流体用不锈无缝钢管询价采购
【河北】【招标公告】
招标公告:南京公安基地室外道路及室外雨污水管网专业分包工程
【河北】【招标公告】
中核燃料沧州有限公司电热鼓风干燥箱采购;采购公告
【河北】【招标公告】
资格预审:中冶建工雄安新区容西片区B单元安置房及配套设施项目B2标段屋面瓦招标7-12
【河北】【招标公告】
【保定市徐水区公安局看守所、拘留所建设项目(一期、二期)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市物流园区道路新建工程施工
上一页
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息