网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
无极县东小线羊曲线至定深线段建设项目
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院承德分院专用仪器设备采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农林科学院粮油作物研究所粮油所基础设施提升竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(四标段)招标文件
【河北】【招标公告】
古冶区旱厕改造、垃圾转运站及配套设施改造提升项目-设备采购及安装
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(五标段)招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(二标段)招标文件
【河北】【招标公告】
【下花园高铁新城物资掩蔽部--抗震支架制作安装工程施工招标】招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(一标段)招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(三标段)招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村公益事业财政奖补项目(六标段)招标文件
【河北】【招标公告】
新乐市赤支中学、邯邰学校运动场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00060680第2次陡河发电厂锅炉用彩钢板等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂蒸汽阀询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂汽机预制保温管询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂除灰专业用不锈钢管等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂截止阀门询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局渔政执法艇采购公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
教育局2021年中小学校附属工程(一)
【河北】【招标公告】
【万经快速路(万全中学至G207段)新建工程监理(二次)】开标记录
【河北】【招标公告】
陡河发电厂唐山市海上风电发展规划研究报告评估项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉阀瓣等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
容城县疫情防控封控圈建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大城县2021年度(省级资金)农村生活水源江水置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
大城县 2021 年度(省级资金)农村生活水源江水置换项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
大城县 2021 年度(省级资金)农村生活水源江水置换项目项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
2020年蔚县教育和体育局部分公办幼儿园教学设备及办公用品政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
创业担保贷款合作银行采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
沧州子公司2021年现代渠道物流配送招标竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张家口宏垣电力实业有限公司2021年教育培训项目服务框架招标公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-7-材料询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-7-电机及泵修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-7-10台VOLK球阀外委修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-6--两台送风机轮毂及油系统解体修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-7-机电照明等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-7-工具滤芯询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-7-卷帘窗帘询价书询价公告
【河北】【招标公告】
标志牌招标
【河北】【招标公告】
询价结果公示:河钢产业升级及宣钢产能转移项目1烧结机活性炭脱硫脱销EPC总承包项目新增平台建安工程采购结果公示
【河北】【招标公告】
中核燃料沧州有限公司WT-01项目高温煅烧炉非标制造采购采购公告
【河北】【招标公告】
关于张家口市察北管理区宇宙营乡朱家营村土地整治(占补平衡)项目--施工 招标文件的澄清
【河北】【招标公告】
阳原县2021年度张家口市及承德坝上地区植树造林项目监理(二标段)开标记录
【河北】【招标公告】
阳原县2021年度张家口市及承德坝上地区植树造林项目监理(一标段)开标记录
【河北】【招标公告】
文安县左各庄镇西污水处理厂提标改造工程
【河北】【招标公告】
包神铁路机务分公司3库除尘设备委外大修项目询价采购
【河北】【招标公告】
华星路泵站及照明用电工程
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队和平东路消防站翻建项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队和平东路消防站翻建项目施工
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目二施工
【河北】【招标公告】
恒大御海天下工程项目
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队2021年监理服务招标项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山西分公司榆次热电锅炉202106齿轮油询价采购
【河北】【招标公告】
恒大御海天下工程项目
【河北】【招标公告】
山西分公司霍州电厂压缩机询价采购
【河北】【招标公告】
河北工业大学大学生活动中心、行政楼、食堂等屋顶维修工程
【河北】【招标公告】
河北师范大学2021年屋面防水维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市2020年中央预算内高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
固安县人民法院执行事务外包服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
南车路(方西线-308国道)新建配水管网工程(二次)
【河北】【招标公告】
沧州临港经济技术开发区全区公共安全视频图像智能化建设应用项目招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县2021年农村公路建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
顺平县农村厕所革命推进项目(5000座农村户厕改造)第5-7标段招标公告
【河北】【招标公告】
【恒大御海天下小区所属供热工程-1、2、3地块管道及阀门采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇南安村土地整治(占补平衡)项目一施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县农村厕所革命推进项目(5000座农村户厕改造)监理招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市供热管网设施建设项目(第一批)天阔第一城小区庭院标段
【河北】【招标公告】
海兴县嘉洋小学改造工程
【河北】【招标公告】
河北工业大学学生宿舍修缮项目
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于邯郸经济技术开发区(高开区)开发纬三路19号东方新城一期6号楼2单6层601号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于邯郸风顺旅游开发有限公司办公桌椅、电脑、保险柜等物品(详见腾退财产清单)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司坠落悬挂安全带等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
谋划长远、立大格局,争当丝网产业“亩均论英雄”的先行区——县委副书记、代县长赵东钊到东黄城镇调研
【河北】【招标公告】
我县召开村党支部书记代表座谈会
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县公安局本级丰宁满族自治县县域疫情防控封控圈建设——建筑安装竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年高标准农田建设工程设计采购项目(二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西官营乡卡沟门村护坝工程、王营乡安营村排洪渠工程、王营乡门营村护坝工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院门诊楼采暖改造项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
雄县公安局案件审计服务机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县医院购进透析机、血滤机和水处理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委办公厅办公耗材和用品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县民政局地埋式污水处理一体化设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
融媒体中心高清摄制系统设备采购询价公告
【河北】【招标公告】
单频网地面数字电视发射系统设备采购询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公共资源交易中心软硬件设备及网络机房设备建设项目-工程建设交易系统检测及认证项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
数理学院实验室配套基础设施及环境改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东涡轮流量计(紧急)询价
【河北】【招标公告】
华能秀水风电场安全工器具及检修工器具采购招标公告
【河北】【招标公告】
华能黑沿子风电场12台箱变本体变压器低压侧铜排软连接改造招标公告
【河北】【招标公告】
华能秀水风电场运行及检修日常用仪器、仪表采购招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北华电沽源马神梁200MW风电项目
【河北】【招标公告】
喀什市阳光幼儿园关于安防用品 193批的在线询价终止公告
【河北】【招标公告】
牛筋乳耐酸碱手套L 30cm(红色)
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国三冶集团结构公司沧州中铁5万立转炉煤气柜大修工程劳务分包招标
【河北】【招标公告】
资格预审:中国二十二冶集团有限公司装配式建筑分公司海关项目钢筋招标书第0004号
【河北】【招标公告】
中核燃料沧州有限公司中间容器用迪瓦瓶采购采购公告
【河北】【招标公告】
关于张家口市察北管理区宇宙营乡双爱堂村土地整治(占补平衡)项目--施工 招标文件的澄清
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于献县平安家园3幢乙单元1202室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路南区国防道21号的房产及土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市古冶区205国道南侧的房地产(幢号1房地产)(第一次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息